Перейти к содержанию
Dao Warrior

Экипировка

Рекомендуемые сообщения

Все что нужно команде для улучшения наших отличных показателей.

1. Рации.

2. Батарейки.

3. Гранаты.

4. Место тренировок.

5. Полная маска (панорамный противогаз. Мне.

 

Кто что может добавить, милости прошу.

Кто знает где это можно достать, милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ команды. Нашел, кому надо Вещьмешки( видели у меня?)есть 20 шт. пишите если кому надо. недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить на команду большую армейскую палатку на 10 человек с кухней. Седня узнаю сколько стоит. Но на 8 чел. - 10-12 тысяч. Кто знает дешевле - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай я тут подумал. Датчики движенья которые предлагал Черепаха по любому будут нужны. Например при обороне зданий. Будем занть примерно с какой стороны будут нападать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и ещё по поводу палатки у нас тут ветеран афганец попробую у него насчёт палатки разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть армейские палатки 10 человек с кухней - цена около 35000 тг. В понедельник узнаю точно сколько стоят и привезли ли их на склад. Кто подписывается скинутся?

И еще. По поводу раций уже говорили, есть kenwood за 15 тысяч с ларингофонами. Есть еще garmin за 50 с gps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,где капитан,что он молчит.

Во-вторых,ребята,на кой черт нам сдалась палатка,если у нас основного нет для ведения разведки и успешного проведения боев???

необходимыми на первом этапе,лично я считаю,а Инквизитор в чем-то поддержал:

1. Бинокли (хотя бы по одному на каждую группу)

2. Рации (хотя по одной на капитана отдельной группы)

3. Обеспечить всех членов команды минимальным составом обмундирования (камуфляж,очки,разгрузка,запасные шары,баты,газ кому надо) про обувь я не говорю,так как уж тут каждый выбирает сам,что ему носить,ну и привод уж каждый сам покупает ;)

4. Вообще желательно иметь карты полигонов,основных полигонов.Планшетка лично у меня есть,курвиметр найдем.

А то получается приезжаем на место как супер-коммандос,нифига нет,ни карт,ни раций,ни биноклей......как будто привези,выкинули и приказали выполнять задачу.....Я уверен что этот "джентельменский набор" по крайней мере сократит количество убитых по "глупости".

Я закончил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо. Цены на рация я дал.

Бинокли китайские - 1,5-2 штуки. Камуфляж, очки - тоже каждый сам себе, но под чутким руководством Инквизитора. Разгрузы - есть идея заказать на команду нам их сшить.

Карты полигонов - я могу закачивать в коммуникатор карты из гугла, но я должен хотя бы примерно знать куда мы едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Только,позволь,корректировку ввести по поводу разгрузок.Я,к сожалению,не знаю,что будет дешевле купить материал и пошить или же заказать на команду определенное количество?

Насчет очков,я взял в магазине Woodland за 6500: 4 пары очков,чехол тряпичный и коробочный,душки снимаются и одевается резинка,чтобы очки не спадывали.очень удобные,широкий обзор,со всех сторон плотно прилегают к лицу поэтому попадание шара под очки сводится к минимуму.

Карты полигонов это пожалуй одна из простых вещей.Можно иметь как в бумажном варианте,так и на информационных носителях.Достаточно иметь карты основных полигонов....... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни можно офф немного: бинокль есть, но за 3 года он ни разу не пригодился, даже на больших играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни  можно офф немного: бинокль есть, но за 3 года он ни разу  не пригодился, даже на больших играх

55077[/snapback]

Пандора,хорошо,мы заберем его у вас поюзать,так уж и быть уговорили :biggrin:

А вообще дайте поюзать,пожалуйста.

Это как в любой ролевой игре,чем больше в комплексе со всем юзаешь вещей,тем больше от них толк.

Ну так как?Дадите? :) :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дам тут уж извините.

А про ролевую игру... есть правило для солдата и которое при долгих играх действительно срабатывает, каждый лишний грам в обмундировании превращается в килограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дам тут уж извините.

А про ролевую игру... есть правило для солдата и которое при долгих играх действительно срабатывает, каждый лишний грам в обмундировании превращается в килограмм

55084[/snapback]

Зачем тогда дразнишься,а? :acute:

За долгое время опытный солдат понимает,что лишнее в рюкзаке,а что нет;) А когда в мясе или ПВП участвуешь иногда и лишнее ой как может пригодиться :biggrin:

Короче,нам нужен инструмент разведки,позволяющий определить позиции противника,не приближаясь к нему и не выдавая себя.........

А монокуляры у нас имеются на все снайперских винтовках,ну по типу монокуляров...... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще одна шутка по биноклям - многие бинокли не расчитаны на то чтобы смотреть в них в очках. А по правилам снимать очки на полигоне не разрешено.

Тогда вам придется побирать такой бинокль в который возможно смотреть прямо в очках.

Это армейские модели и стоить они будут поболее - тысячи или полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда  еще одна шутка по биноклям - многие бинокли не расчитаны  на то чтобы смотреть в них в  очках. А по правилам снимать очки на полигоне не разрешено.

Тогда вам придется побирать такой бинокль в который возможно смотреть прямо в очках.

Это армейские модели  и стоить они будут  поболее - тысячи или полторы.

55100[/snapback]

По правилам много чего нельзя,однако,бездумно шарахающееся пьяное тело по полигону эти правила не остановили :biggrin:

Ну будем значит искать другие пути решения.Но бинокли аля другие оптические инструменты ведения разведки нужны полюбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,где капитан,что он молчит.

Во-вторых,ребята,на кой черт нам сдалась палатка,если у нас основного нет для ведения разведки и успешного проведения боев???

необходимыми на первом этапе,лично я считаю,а Инквизитор в чем-то поддержал:

1. Бинокли (хотя бы по одному на каждую группу)

2. Рации (хотя по одной на капитана отдельной группы)

3. Обеспечить всех членов команды минимальным составом обмундирования (камуфляж,очки,разгрузка,запасные шары,баты,газ кому надо) про обувь я не говорю,так как уж тут каждый выбирает сам,что ему носить,ну и привод уж каждый сам покупает ;)

4. Вообще желательно иметь карты полигонов,основных полигонов.Планшетка лично у меня есть,курвиметр найдем.

А то получается приезжаем на место как супер-коммандос,нифига нет,ни карт,ни раций,ни биноклей......как будто привези,выкинули и приказали выполнять задачу.....Я уверен что этот "джентельменский набор" по крайней мере сократит количество убитых по "глупости".

Я закончил  :biggrin:

55064[/snapback]

Поддерживаю от начала до конца! :drinks:

Все могу достать по дешевке!

Все есть на барахолке! недавно там был! Реально могу достать:

1). Страйкбольные маски

2). костюм "Горка"

3). маскхалат "Березка"

4). Ботинки

5). Рюкзаки и ранцы

6). Фляги всех форматов

7). Головные уборы

8). Плащпалатки и дождевики

9). Маск. сетки

10). кому всего этого мало, послать в космос (чтоб не так далеко и не так обидно!)

В другом проблема: НЕТ НОРМАЛЬНЫХ РАЗГРУЗОК!

Зато есть очень хороший дэвушка, кот. подписалась все сшить...

И пожалуйста без подъебов о модельном агенстве.

У кого есть желание сделать себе индивидуальную модель, всегда пож-та.

Ткань достает каждый сам

Модель обсуждается, но скорее всего будет ОМОН -й жилет.

(карман пд пистолет, 4 под магазины, под рацию (спереди) 2 сзади под разную шнягу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же если есть выкройки, то милости просим.

Варианты также можно к дао вариору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...