Перейти к содержанию
Dao Warrior

Экипировка

Рекомендуемые сообщения

Ну так что парни, кому еще разгруз?

56107[/snapback]

 

Господа, извините что вторгаюсь в вашу тему, но такой вопрос а на продажу разгрузы повесить не хотите? Желательно конечно не черные, хотя бы лес или олива.

И что за разгруз был у "того паренька " за 3000 тг?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за разгруз был у "того паренька " за 3000 тг?

У "того паренька" был Восход, как у БГУ, где взял не сознался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "того паренька" был Восход, как у БГУ, где взял не сознался.

56169[/snapback]

Это для вас он не сознался,а мы с Сериком уже забили два разгруза :)

Он сказал,что вроде как из Узбекистана такие тащут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пажалуйста карманы со Сплавосвского "ОМОН"

Ну и соответственно пасположение такое же.

Фото seracus63уже вывешивал.

За исключением

1-кобуры для пм его не надо на это место 2 не больших кормашка чуть больше пачки сигарет.

2-карман под магазин ПМ подогнать под WE1911(магаз).

 

ПС

Горку буду брать готовую, так что можеш убрать меня из списка по горке.

 

 

Возможно?(по разгрузу)

Изменено пользователем Kore_Lee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Я вам принесу кармашки отдельно от разгруза. На месте иголкой приколим, потом пришьют.

А ты где "Горку" будешь брать и по чем?

Если дешевле 5000 тг., то давай на всю команду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где "Горку" будешь брать и по чем?

Если дешевле 5000 тг., то давай на всю команду ;)

56287[/snapback]

Я извиняюсь что вмешиваюсь, но "Горка" никак не может стоить меньше 5000 тг. Как грится, остерегайтесь подделок! Самое дешевое подобие (реплика, хотя и на реплику не очень тянет) "Горки" стоило около 8000 тыщ. Настоящая "Горка" и ее вариации (Горка-С и пр.) относятся к спецоснащению и шьётся далеко не из обычного х/б или плащевки, состоит из 2 разных по фактуре и свойствам видов тканей. То что может стоить 5000 тыщ и меньше - это не "Горка".

 

Вот вам ссылки примерные (там цены есть в рублях), но даже это - коммерческий вариант, "неправильная" Горка.

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-...a21%3a29.300102

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-...a21%3a29.300102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь на игре сказал что видел готовые помоему за 5.

Для НКВД

А где взять правильную Горку(в А-те)???

и сколько она стоит?

 

И панамку(помоему афганкой называется)?

Жуть как охота её приобрести. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что вмешиваюсь, но "Горка" никак не может стоить меньше 5000 тг. Как грится, остерегайтесь подделок! Самое дешевое подобие (реплика, хотя и на реплику не очень тянет) "Горки" стоило около 8000 тыщ. Настоящая "Горка" и ее вариации (Горка-С и пр.) относятся к спецоснащению и шьётся далеко не из обычного х/б или плащевки, состоит из 2 разных по фактуре и свойствам видов тканей. То что может стоить 5000 тыщ и меньше - это не "Горка".

 

Вот вам ссылки примерные (там цены есть в рублях), но даже это - коммерческий вариант, "неправильная" Горка.

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-...a21%3a29.300102

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-...a21%3a29.300102

56289[/snapback]

Да,действительно Горки в России стоят 2210 RUR.

Только это ни о чем не говорит.О ценообразовании на определенный товар можно рассказать много историй :biggrin:

Так что,я не думаю,что стоит так категорически заявлять о невозможной стоимости Горки меньше 5000 тенге.Может товар палевный,или ожидается очень крупная партия и поэтому хозяива продают по цене на много ниже рыночной ;)

К сожалению,у меня Ваши ссылки не работают.....хотелось бы посмотреть :clapping:

Изменено пользователем SOHOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно Горки в России стоят 2210 RUR.

Только это ни о чем не говорит.О ценообразовании на определенный товар можно рассказать много историй  :biggrin:

Так что,я не думаю,что стоит так категорически заявлять о невозможной стоимости Горки меньше 5000 тенге.Может товар палевный,или ожидается очень крупная партия и поэтому хозяива продают по цене на много ниже рыночной ;)

К сожалению,у меня Ваши ссылки не работают.....хотелось бы посмотреть  :clapping:

Я вообще не про ценообразование вел речь. В РФ кстати "Горку" некоммерческую в продаже очень трудно найти. 2210 рублей стоит коммерческий вариант, не тот который состоит на вооружении. Горка горке рознь, а еще не надо путать "Горку" с "энцефалиткой" и "туристическим костюмом".

Ссылка работает, проверил. Вот вам фото со Сплава (коммерческий вариант "Горки"):

post-6112-1214637425_thumb.jpg

post-6112-1214637490_thumb.jpg

post-6112-1214637557_thumb.jpg

post-6112-1214637590_thumb.jpg

вот описание оттуда же

"Куртка "Горная 3"

Рекомендуется в качестве полевой формы горнострелковым подразделениям МО РФ

Свободный крой, не стесняющий движений.

Капюшон с регулировкой по овалу лица и объему.

На пуговицах

Два нижних кармана на пуговицах закрыты клапанами.

Карман на груди.

Карманы на рукавах закрыты клапанами на липучке.

Внутренний карман на липучке.

Регулировка объема рукава выше запястья с крытой липучкой.

Локти защищены пенополиуретановой съемной вставкой.

Утяжка шнуром по талии.

Утяжка резиновым шнуром по низу куртки.

Основной материал - ткань палаточная 100% хб.

Усиливающие накладки - 100% полиестр.

Цвет: хаки.

 

Брюки:

Свободный крой, не стесняющий движений.

Шлевки под широкий поясной ремень

Пояс на резинке, дополнительно может регулироваться тесьмой.

Два передних прорезных кармана.

Два задних накладных кармана на пуговицах

Два боковых объемных накладных кармана закрыты клапанами на пуговицах.

Усиливающие накладки в области сидения

Колени защищены пенополиуретановой съемной вставкой

Объем штанин может регулироваться в области икр, скрытой резинкой на липучке.

Пылезащитные муфты с фиксирующееся резинкой. "

 

Вот если получится купить хотя бы такую "коммерческую" Горку-3 за 5000 тг., возьмите мне тоже одну, я деньги отдам. Но энцефалитка и туркостюм - несколько отличаются от варианта выше, не находите?

 

Да, вот еще вам ресурс для изучения матчасти по "Горке", ну это кроме Гугла, (юзанье которого тоже помогает), может пригодится:

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=19

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати выдержка с vrazvedka.ru о ткани "Горки"

 

Сохнет "Горка" долго. Даже под солнцем, и на горячих камнях - часа два.

 

В том-то и прикол, что она (пока не стираная) не промокала. Я конечно не спец в снаряжении, специфической литературы не читал и не знаю как она пошита, пропитана она чем-то или нет, но...

 

Из моих личных наблюдений...

 

После 2-4 часов передвижения даже на холоде: мокрая спина, Горка, Нерпа, и спинка рюкзака. Понятно, если разгрузон промок, то Горка все-таки пропитывается насквозь.

 

При нахождении под дождем, снегом: Наружняя поверхность Горки намокает быстро, и на ощупь сырая брезентуха. Но внутри ее чувствуешь себя достаточно сухо и комфортно.

 

Все дело в особенности ткани--по основе стоит сильно крученая нить по утку обычная При этом ткань сработана на тяжелом станке На нем так называемое бердо плотно прибивает пряжу утка ,да и основа на сновальном валу проложена очень плотно,Те ткань находиться как бы в напряженном состоянии. При намокании связь между волокнами хлопка ослабевает и пряжа РАЗБУХАЕТ а РАЗБУХАТЬ ТО НЕКУДА!

Вот ткань и заполняет плотно сама себя и перестает пропускать воду(эффект брезента). Такую ткань С-19 делают ТОЛЬКО в Егорьевске

Я думаю и во всем мире брезентовый эффект на такой тонкой ткани (вес всего 280гр/м2)более не делают --во всяком случае в Китае нет ,в Европе не обнаружена .в Коррее нет. в Тайване нет.Может кто знает где есть?

Так вот настоящая Горка только из этой ткани остальное (есть еще ткань палатка пр-во Орехово и др фигня --намокает как туалетная бумага сразу и насквозь но зато и сохнет быстрее!)

А мы наладили Горку из еще более толстой С-19 (арт 3122) весом 320гр,Так та после намокания держит столб воды до 400--500мм(как таффета с тонкой PU-мерали прибором) Но в реальности я думаю и больше тк ткань толстая и на ней мощная ВО типа тефлон,

Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы найдете некоммерческий вариант "ГОРКИ",то привезите ее в стеклянном коробе охота взглянуть на сие чудо. :biggrin:

Ну чтож будем искать некоммерческий вариант "горки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы найдете некоммерческий вариант "ГОРКИ",то привезите ее в стеклянном коробе охота взглянуть на сие чудо. :biggrin:

Ну чтож будем искать некоммерческий вариант "горки".

А что его искать? Порядка 30 000 тенге и ЭТО будет. :biggrin:

 

ЗЫ мне то ее искать незачем... другая форма у меня... ну разве что за 5 тыщ, как вы говорили ранее, но только именно "Горку", а не энцефалитку или турпакет. :)

 

Удачи в дальнейших поисках!

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его искать? Порядка 30 000 тенге и ЭТО будет. :biggrin:

 

ЗЫ мне то ее искать незачем... другая форма у меня... ну разве что за 5 тыщ, как вы говорили ранее, но только именно "Горку", а не энцефалитку или турпакет. :)

 

Удачи в дальнейших поисках!

56308[/snapback]

Спасибо,что просветили.А то я думаю,как же мы то жить дальше будем.Блуждали меж тернистых зарослей и не знали света божьего,а тут нам указали праведный путь к мерцающим звездам,к свету чистому и лучистому.....Обалдеть..........Алилуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что толку от моих постов в Вашей теме нет, посему удаляюсь.

 

ЗЫ кстати, последний Ваш пост - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, не ссортесь.

SOHOS, не надо так с хорошими людьми.

NKVD, со всем к тебе уважением, могу сказать только то, что нам такое просто не нужно. Конечно, в идеале, может быть я бы хотел такое купить для альпинизма, но зачем носить такие вещи в игре? Мне кажется что будет душно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как закупитесь "Горками" поф какими скиньте фотки как сидит на челах, мож закажу парочку как 2 форму команде! А то в КЗС осенью особо не набегаешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, не ссортесь.

SOHOS, не надо так с хорошими людьми.

NKVD, со всем к тебе уважением, могу сказать только то, что нам такое просто не нужно. Конечно, в идеале, может быть я бы хотел такое купить для альпинизма, но зачем носить такие вещи в игре? Мне кажется что будет душно.

56314[/snapback]

Так я тоже со всем уважением к нему :) Никто ссориться и не собирался,мы даже и не думали об этом :acute:

А насчет твоих соображений я их полностью поддерживаю ;)

Изменено пользователем SOHOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прекратите флуд. Говорим только по существу.

НКВД - если есть, что по делу - милости прошу с письмом, и без жалоб. :(

Саин и Костя, очень прошу, не надсмехать над комрадами и не флудить. Фсем предупреждение. потом "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...