Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Кстате о птичках ефли прально понял они так же делают. И металические изделия. т.е. всякие медали какарды и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

В связи с техническими проблемами, связанными с переподключением к инету, меня на форуме с неделю наверное не будет. Поэтому прошу временно связываться со мной при необходимости по телефону (+77772509909). Йа в городе. ;)

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ето твоё появление в четверг на команднике!

Кстате ето относиться и к комрадам. Есть серьёзный вопрос, требо оговорить НА ТРЕЗВУЮ голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Ребят Угукните кто будет, чтобы знать кого ждать...

Можно угукнуть за товарища если сами не смогут! Но придут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етот раз да. А вообще есть предложение по др. местечко. Но ето уже в сл. раз... =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

Сегодня вечером командник, на том же месте, в то же время (Найт стар, 19-00). Повестка дня - организационные вопросы по большой игре (обсуждалось на прошлом команднике).

 

Прошу фсех быть по возможности.

Мой телефункен для связи +7 777 2509909

 

ЗЫ Лис, если будешь, мой посылк не бери с собой пока, я его позже заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обясните внятно, что там с камком казахстанским...

Я недопонимаю. Нам в нём играть надо будет или просто на построения одевать?

Нечего против нашей армии неимею. Ето шутка была.

Просто он мне крайне не нравится. Хотя в наличаи он у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отличие от команд, жестко привязанных к моделируемой группе войск, можем себе позволить иметь большой гардероб.

В частности,"казахстанскую цифру" мы намерены использовать для "цветовой дифференциации" нашего брата на парадах и больших баталиях - обязательно и в тренировочных боях - по желанию.

Тем более, что ее еще ни одна команда (кроме нашей армии) за собой этот чудный цвет не застолбила. Так мы первые будем!

 

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отличие от команд, жестко привязанных к моделируемой группе войск, можем себе позволить иметь большой гардероб.

В частности,"казахстанскую цифру" мы намерены использовать для "цветовой дифференциации" нашего брата на парадах и больших баталиях - обязательно и в тренировочных боях - по желанию.

Тем более, что ее еще ни одна команда (кроме нашей армии) за собой этот чудный цвет не застолбила. Так мы первые будем!

 

Я так думаю.

60640[/snapback]

 

А что, отличная кстати форма. И не грех будет выступить в такой на больших играх. А по поводу того, что надо застолбить - это да :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камком казахстанским решили следующее:

Все комрады B-squada должны прийти к одной единой форме, так как именно эта форма незанята другими командами,в нашей команде её одобрили и уже 3-е комрадов включая меня переоделись в цифру.Ну серьезно юзаю третью игру,удобная форма. :good:

Будем играть в ней и строиться исключая комрадов A-squada (они реконят подразделение ЮАР),одинаковыми у нас останутся только береты на построении.

Лис ну что ты так форму энту невзлюбил то с первого раза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня ета форма уже месяца четыре как есть. Я по своей неопытности себе её приобрёл. В своё время подумал, что ето разновидность акупата. Мне она дико ненравится, внешне она для меня как немецкий флектарн. Что тот страшная лягушка, что ета. Совершенно другое дело как во флеке американского пошива, цвет другой и очень прилично так и тут есть Марпад и смотриться офигенно. А вот наши тупо скомуниздили и так форму у Америкотов. Ещё по моему убеждению и испортили её...

Я вот тока одного понять немогу. Если у нас основная маса в Вудланде. Чем он стал плох? Был достойный камок. Одно из громадных плюсов в команде было разрешение его юзать. Теперь началось всё как у всех. =( Скоро и повадки др. команд переймём. Чтото блин у нас нетак пошло... =(((

 

Хотя поднимать дискусии с боями из-за етого считаю нецелесообразным и срачь излишним. Если командиры решили что будет такой камок, значет будет такой. Надо в обязаловку переодеваться. Ну значет надо. На то они и командиры. За мной же остаётся право выбора команды...

Я думал будем реконить японцев. =(

 

Чтото всё таки тут нетак. Обидно...

На тему впредь умолкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю.. Но считаю, что кз-пиксель имеет лучшие маскирующие свойства и расчитан на более широкий тип местности, чем оригинальный ACU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, вудланд никто не отменял у нас. :) Носим и юзаем.

 

Да и японская тема абсолютна не закрыта, насколько я знаю. Такеда работает по этой тематике. ЮАР и Родезия - аналогично.

 

Главное - не то что носится, а то, кто носит. Pamwe chete!

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня ета форма уже месяца четыре как есть. Я по своей неопытности себе её приобрёл. В своё время подумал, что ето разновидность акупата. Мне она дико ненравится, внешне она для меня как немецкий флектарн. Что тот страшная лягушка, что ета. Совершенно другое дело как во флеке американского пошива, цвет другой и очень прилично так и тут есть Марпад и смотриться офигенно. А вот наши тупо скомуниздили и так форму у Америкотов. Ещё по моему убеждению и испортили её...

Я вот тока одного понять немогу. Если у нас основная маса в Вудланде. Чем он стал плох? Был достойный камок. Одно из громадных плюсов в команде было разрешение его юзать. Теперь началось всё как у всех. =( Скоро и повадки др. команд переймём. Чтото блин у нас нетак пошло... =(((

 

Хотя поднимать дискусии с боями из-за етого считаю нецелесообразным и срачь излишним. Если командиры решили что будет такой камок, значет будет такой. Надо в обязаловку переодеваться. Ну значет надо. На то они и командиры. За мной же остаётся право выбора команды...

Я думал будем реконить японцев. =(

 

Чтото всё таки тут нетак. Обидно...

На тему впредь умолкаю...

60645[/snapback]

 

Даааа чето жестковато я тему загнул. Прошу извинить комрады. :ku:

 

Полагаю нам нужно вводить истчо одно подразделение, ну скажем К Scuad, для которого основным и единственным камуфляжем будет казахстанский пиксель. А В Scuad так и останется в вудланде и других камуфляжах.

 

Что касается японцев - проблема та же что и с SADF - наличие источника нормально пошитых камуфляжей и прочей аммуниции. Реконить японцев БУДЕМ! Но позднее. Кстати, Лис - они тоже во флеке: "Что тот страшная лягушка, что ета." :lol: Ты это переживешь? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! У японцев клёвенький флек. А вот у немцев лягушеный. Видимо для соблазнения французок рядом живущих...

Кстате немецкий флек в Америкотовском пошиве немного другой цветами и тоже неплохой. Я наконецто его забрал. Мне понравился... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим так. Если вся команда поддержит и начнёт одеваться в ету форму то фих сним я тоже одену на себя етух херню и буду ласково щегалять с прикрытым лицом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим так. Если вся команда поддержит и начнёт одеваться в ету форму то фих сним я тоже одену на себя етух херню и буду ласково щегалять с прикрытым лицом...

Нет, есть вариант получше - тату на все тело нанести в виде кз-цифры, и ничего одевать не надо будет... :lol: ну или дождемся кз-флека :biggrin:

 

Лис - еще раз - вудланд в норме. Мы его носим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мня понял. =) Просто вчера на игре я так понял, что Такеда хочет привести к единому знаменателю команду.и одеть в один комок. Дабы мы более идентифицировались. Идея крайне хорошая и блогородная...

ВОТ!.

И камуфляж на самом деле для етого идеально подходит. В том плане, что недорого стоит. Большой плюс в его наличаи и незастолбили ещё др. команды...

Посему я и предложил, что если др. члены команды оденуться в него то и я могу свою нолюбовь к нему засунуть в одно место, для общего блага команды. Самое прикольное что у меня даже нашифки для него есть с моим ником! =) В его тонах... =) Блин. И что же он такой мерзский внешне... =( =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады предлагаю создать C-squad, где все желающие могут щеголять в энтой :P ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ 8P цифре :biggrin: .

Будем действовать как подразделение и на играх выполнять какие либо маневры где требуется именно наша однообразность в униформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо? Кажут: яка гарна команда - молодая, а как растет и почкуется!

 

Сейчас у нас вид французов, бредущих домой по Старой Смоленской дороге -

кто во что горазд. Некрасиво.

 

Кстати о красоте.

Лис, скажи мне как эстет эстету: Что думаешь о таком камуфляже:

8039_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...