Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Заявляемся на воскресенье 22 июня.

 

Shraik - угу.

Takeda - угу.

 

Предлагается полигон "Клюква".

 

Пишем угу или не угу.

 

Recce

Плечом к плечу!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

Уведомляю вас о том, что в течение следующей недели (deadline - четверг 20:00 ч.) мною будет формироваться заказ на Uncompany.com

 

Если кому-то что-нибудь нужно, сообщите мне в ЛС код или ссылку на товар. Ништяки приедут в течение 10-15 дней после оплаты нашего заказа.

 

КРС (крупный рогаткоништяковый с.) просьба не заказывать, дабы не попасть с таможней.

 

Касается только нашей команды.

 

ЗЫ Кчтомрады из других команд, которые у меня уже тоже что-нибудь брали, если что-то срочно необходимо - велком в ЛС тоже. Постараемся тоже притащить, но приоритет нашей команде.

55926[/snapback]

еще раз напоминаю, дедлайн по формированию заказа в четверг

Пока приняты заказы от:

Takeda

EagleMan

BigMak

ну и я сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с заказом усЁ. Кто меня хотел найти, тот уже нашел. ;), ибо стоимость заказа в дальнейшем превысит нормы для провоза без растаможки (предварительно). Ждем подтверждения магазина (завтра-послезавтра), моего письма в ЛС или сюда по номенклатуре заказанного и квоте, к четвергу на командник готовим денежку. Там же излагаем что хотим или не успели заказать в этот раз.

 

Счастье есть для:

Takeda

EagleMan (полностью, с пулялкой)

BigMak (частично, остальное в след. заказе)

я (тоже частично, ибо для остального уже не хватает места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

Уведомляю вас о том, что в течение следующей недели (deadline - четверг 20:00 ч.) мною будет формироваться заказ на Uncompany.com

 

 

До четверга ж еще 2 дня.У меня с Rekonом сегодня будет готов заказ.Или мы на следующий раз остаемся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг командник. Ориентировочно 19.00 - 19.30.

 

Повестка дня:

1. Правила страйкбола для новых бойцов.

2. Изготовление именных планок.

3. Изготовление шеврона команды.

4. Изготовление флага.

5. Изготовление шевронов подразделений.

6. Снабжение: шары, батареи, зарядники, хронометр.

7. Мастерская к кому обращаться.

8. Точки над и по форме.

9. Рациация.

10. Тренировка.

11. Разное.

 

Предлагаем место.

 

Recce

Плечом к плечу!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

Уведомляю вас о том, что в течение следующей недели (deadline - четверг 20:00 ч.) мною будет формироваться заказ на Uncompany.com

До четверга ж еще 2 дня.У меня с Rekonом сегодня будет готов заказ.Или мы на следующий раз остаемся? :lol:

56049[/snapback]

потому что

Кто меня хотел найти, тот уже нашел. wink.gif, ибо стоимость заказа в дальнейшем превысит нормы для провоза без растаможки (предварительно)

небольшое пояснение нашим комрадам:

 

Уважаемый комрады, братья по приводам :)! Пост о начале формирования заказ был мною опубликован 19 июня, на прошлой неделе. В моем понимании (а формирую заказ, переписываюсь с магазином, бегаю в банк и забираю посылку - я, кроме этого у меня еще есть работа, дом, семья и пр.) - если человек чего-то желает (даже если не может пока определиться точно, чего), он мне пишет не дожидаясь дедлайна, мы выясняем все необходимые вопросы, выбираем модель, забиваем ее в квоту. Так вот, кто в порядке живой очереди, не дожидаясь четверга, обратился ко мне - а это вышеперечисленные комрады - заказали все что они хотели, я посмотрел предварительный итог - сумма начала приближаться к максимуму не облагаемому таможенными пошлинами, я сказал - стоп. Поэтому из заказа последнего комрада все включить в эту посылку не удалось - стоимость зашкаливает.

ЗЫ Ну и вообще в страйкболе есть что-то от военного дела. А военное дело - это типа дисциплина. В армии например те кто до упора отсиживаются от "добровольных" работ, или делают всё в последние минуты, как правило ходят в самые фиговые наряды или нифига не получают увольнительную в город. :biggrin: И наоборот - кто все быстро делает, тот имеет больше. :drinks: В Recce будем стараться делать всё быстро, оперативно и тихо...

Ну в общем теперь по заказу - то что еще не успели включить. Уважая желание комрадов притащить ффссё то что нужно, а также то что команда пока не полностью "вооружена" и "одета-обута", будем формировать второй заказ "вдогонку". Этот заказ придет чуть позже первого (на неделю - дней 10, если все будет ОК). В заказ в первую очередь включатся то что у некоторых комрадов не вошло в первый заказ по техническим причинам. Далее в порядке приоритетности - для комрада Punisher забиваю место и квоту под то что он хочет привезти (поскольку я сегодня узнаю, что ему нужно привезти). Далее - все остальные (сначала наша команда). Дедлайн чтобы не тянуть мне хобот на лоб - остается тот же - четверг 26 июня, до командника (до 18:00 ч.).

 

Recce - плечом к плечу!

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Изготовление шеврона команды.

4.

5. Изготовление шевронов подразделений.

 

56054[/snapback]

 

Могу проконсультировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу проконсультировать

56078[/snapback]

очень нуна. в лс жду. ну или телефункен есть у тебя мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, забрал именные планки. Спасибо Cherepahe громаднейшее. :drinks:

 

Раздача произойдет на команднике в четверг в 19.30.

 

Предлагаем место.

 

Ознакомьтесь с повесткой, выложенной несколькими постами ранее.

 

 

Recce

Плечом к плечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, забрал именные планки. Спасибо Cherepahe громаднейшее. :drinks:

 

присоединяюсь :drinks: и еще спасибо Takeda за то что он смог организовать это мероприятие с нашей стороны и потратил на это кучу времени.

 

Раздача произойдет на команднике в четверг в 19.30.

 

не забываем баблосы на "раздачу". природная скромность нашего комрада не позволила ему упомянуть то, что он затратил свои собсные дензнаки на приобретение нашивок. моя природная скромность :biggrin: не позволяет забрать нашивки, не отдав за них деньгу Takeda

 

Предлагаем место.

 

Учитывая отсутствие на н.в. предложений со стороны комрадов и принимая во внимание пожелание наших комрадов копить денужку на хорошие приводы и ништяки, предлагаю следующие более-менее стоящие варианты:

1. Найт Стар - Джамбула - Шагабутдинова (там есть хороший шашлык, правда не по 300-400 тенге, и много разного пива), места там тоже достаточно. Из минусов - музыка вечером в стиле.... э.... короче кабацком стиле для людей старше 40. Место надо забить заранее;

2. Ласково запрошуемо - Мира-Шевченко - х.з. там не был сам, цены по описаниям знакомых бюджетные. пластмассовые столеги и аналогичные стулеги в наборе;

:drinks:

 

предлагаем другие варианты или обсуждаем эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найт Стар - Джамбула - Шагабутдинова (там есть хороший шашлык, правда не по 300-400 тенге, и много разного пива), места там тоже достаточно. Из минусов - музыка вечером в стиле.... э.... короче кабацком стиле для людей старше 40. Место надо забить заранее;

2. Ласково запрошуемо - Мира-Шевченко - х.з. там не был сам, цены по описаниям знакомых бюджетные. пластмассовые столеги и аналогичные стулеги в наборе;

 

 

56102[/snapback]

На Мира шевченко случайно не ШТАБ????

Я за Найт Стар там два зала, в летнике музыку "практически не слышно" место хорошее, готовят хорошо и не дорого впринципе.

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  Мира шевченко случайно не ШТАБ????

Я за Найт Стар там два зала, в летнике музыку "практически не слышно" место хорошее, готовят хорошо и не дорого впринципе.

56106[/snapback]

ШТАБ я знаю где, поверь мне. ;) он чуть ниже, на мира-виноградова :drinks:

 

короче я тоже за Найт стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится Найт стар.

 

Остальные как?

 

Время 19.30 всех устраивает?

 

ЗЫ По нашивкам: одна стоит 300. Стало быть две - 600.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - найт стар давно не тот. :) Я там чуть не оглох на летнике. И цены не особо радуют... ну это так - ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - найт стар давно не тот. :) Я там чуть не оглох на летнике. И цены не особо радуют... ну это так - ОФФ.

56128[/snapback]

Да у нас в городе все кабаки портятся со временем... По музыке да, но обычно там грохот с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Кроме прочего, постараемся сесть снаружи, по шагабутдинова - это самая дальняя от "музыки" сторона.

Ну и вообще - мы будем разговаривать громко. Очень громко, чтоб переорать музыку :) Как надравшиеся южноафриканцы :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Мира-Шевченко?

Представляете, мы собираемся в 19-30 надираемся, как истинные южноафриканцы и к 20-00 вваливаемся к Импере на командник на Мира-Калинина. Естественно, традиционные братания или поножовщина, в зависимости от разницы алкоголизма.Весело!

Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Мира-Шевченко?

Представляете, мы собираемся в 19-30 надираемся, как истинные южноафриканцы и к 20-00 вваливаемся к Импере на командник на Мира-Калинина. Естественно, традиционные братания или поножовщина, в зависимости от разницы алкоголизма.Весело!

Как идея?

56165[/snapback]

Идея хороша. :biggrin: Но мы же Recce - нам лишний километр пройти - как два пальца в рот... Поэтому расстояние побольше... :drinks:

 

Да, еще момент на командник. Тут ко мне груз из www.asmc.de пришел. Короче заходим туды и смотрим по нашей тематике.

В частности, найдено:

разгруз типа M83 (там называется RSA). цвет не нутриан конечно, но фсе ф топку идут кто будет советовать кошерный тащить. Нег... то есть африканцы (нынешние власть имеющие в ЮАР) уже три месяца мне ср...ю нашивку, шеврон, куртку отправляют :angry: . Хотя бабло давно получили уже...

 

ботинки Canvas (типа из парусины) - очень легкие - я себе еще возьму такие же обрезанные типа кедов.

 

берет (берем не образец BW), а тот который импортный. цвет - maroon (типа темно-красный)

 

путболке (нас интересует rain-pattern NVA, или "дождик" ГДР) юаровцы его кстати называют rice pattern

 

ну и прочий маскировочный (под противника) хлам для создания антуража Recce во время рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EagleMan идея путевая! :acute:

 

"Найт Стар" в 19:30 устраивает,хотя там не раз не был.Но удобно добираться,центр. :drinks:

 

Лишнее я убрал, во избежание никому не нужных вопросов. А то шутку не поймут и обидятся. Recce

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...