Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Комрады!

Для оперативности - кто едет на Бронехрюк-2 (5 октября). Спрашиваем комрадов, не имеющих инета, пишем тут угу-не угу. Просьба не тянуть.

Заявляем на игру камо - кз-цифра (подробности на команднике). У кого нету - поможем с переодеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угу. Камо КЗ цифра, броник вудланд, обтяг на каску - вудланд.

 

Да и истчо - если у кого проблема по приобретению КЗ цифры - порешаем на команднике.

 

PAMWE CHETE!

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно приимущество у каз дигитала, он ис далека синим кажется и как аку смотрится, не различишь враг ли это или не враг :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Небезизвестный Мурз расказывал, что во время очередной войны, совершив свой традиционный обход, и обнаружив меня сидящего в засаде к нему спиной он долго думал - свой или не свой, прежде чем меня пристрелить.

 

Да, собственно угу на панцерсвинство2. Кз-цифра однозначно.

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панзершвайне2 - УгУ

Кз-цыфра с оливной снарягой... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, завтра 25 сентября состоится командник.

 

Повестка:

1. Участие в Панзерхряке - формирование заявки.

2. Участие в закрытии сезона Караганда - формирование заявки.

3. Организационные моменты по Чимуренге.

4. Форма КЗ пиксель.

5. Рации.

6. Прочее.

 

Угукаем хто будет. Очень желательно чтобы были все. Созваниваемся с комрадами, не имеющими инета и угукаем за них.

 

Место проведения - старое или новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место новое. Предупредите всех кого можете...

 

Название "Аксу" место расположение Темирязева Розыбакиева - по розыбакиева выше темирязева, метров сто с правой стороны, сразу ниже кафе "МАРС"...

 

У нас будут гости посему будте вежливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, за новое место. На старом выявлены ненашенские жучки ;)

Буду обязательно.

 

Иглмен, постараемся завтра обзвонить всех наших комрадов по сотке, кто тут не угукнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже занят придупреждением! =)

 

Посмотрим как нам ето место. Если понравится останимася. Нет. Будем про др. думать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу объективных физических законов, действующих перманентно и независимо от наших субьективных сентенций, моя мировая линия не может пройти через означенную точку пространственно-временного континиума.

Т.е. не угу. :(

 

Лис побереги наган до воскресенья, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл не вопрос! =)

Как же мы без тебя? =(

Сподвиг всех на КЗ-пиксу и в кусты! =) Ти нам нужен на командниге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу объективных физических законов, действующих перманентно и независимо от наших субьективных сентенций, моя мировая линия не может пройти через означенную точку пространственно-временного континиума.

Т.е. не угу. :(

61547[/snapback]

 

Забористо епрст... а использовать в предстоящей дискуссии с индивидуумами, препятствующими успешному определению нового курса твоей мировой линии, совокупное мнение мемберов команды в качестве искривителя пространственно-временного континуума, дабы координаты двух точек пространства: твоего местонахождения, и того, где намереваются провести командник совпали? :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец НА! =) Пацаны я тоже реально хочу ету дрянь пыхнуть не жмитесь с Лиськой поделитесь! =)

Ека приход то! =) Мрлк...

 

В двух словах ИГЛ подтягивайся. Мы те твой континум подправим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти красноречивые!

Не исключено, что случится туннельный эффект и я возникну в нужном месте с некой функцией вероятности, согласно уравнению Шриденгера.

(Лис не бери в голову, это квантовая механика.

Мы образованность свою показать хотим.)

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф Мы ентон туннельный эффект по-простому сможем сделать... Лис, у тебя кувалда есть? ;) Ща тут подрихтуем, тут подправим и будет туннель...

 

Игл, приезжай, постарайся пожалста, очень ждем... (а не приедешь - все село расстреляем... из приводов) ;) шутю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Немогу похвастаться образованием. Посему тупо покусаю...

ИГЛ ждём тя в Аксу в семь вечера...

 

Инфа для всех!

На месте сбора для нас должны сделать три столика в отдельном помещении дабы нам немешали. =) При входе просите найти девушку с имянем Чура. И просите её провести вас в некий ВИП, якобы зарегиный сёня в обед для нас... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...