Перейти к содержанию
Пэ Жэ

впечатления

Рекомендуемые сообщения

Мля все болит сцуко, голова особенно=) После зимы очень даже ничего...штурм КПП было жесть, а классический прорыв с дымами в район "бензовоза" воще супер, как в учебниках.

Удивило потребление пива=) в следующий раз возьму 200 литров, гы..ПэЖэ был прав " 18 кег и не меньше" гы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру!!! Впервые на такой крупномасштабной игре!

Организаторам огромный респект - до сих пор не пойму, как можно ходить по полю боя и не учавствовать в битве!?!?

...Было весело, зачистка темной комнаты вообще отдельная песня, зачищали ее часа два, с гранатами с дымами, как вы там сидели??))

Шашки домовые туда кидали раза четыре дым валил из всех щелей, вы что там на полу лежали?)) в общем зачет.

50329[/snapback]

 

Может я не прав, но по моему речь идёт о комнатке с лестницей на второй этаж?

Лежал именно на полу. Был убит челом через окошко под потолком - хочу извиниться, т.к. сначала был оглушён гранатой, потом по видимому убит приводом(что не почувствовал под градом сыпавшихся из под потолка горошин!), в результате обвинён в маклаудизме, но признал и ушёл в мертвятник(попрошу занести в протокол!).

Выкуривали по жёсткой. не было видно ничего! Дымовух было много! Вылез убиенным с кучей сажи ВЕЗДЕ, но довольный обороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranger_474, жаль не было камеры когда разминировали, блин реальное такое чувство реализма, действительно тряслись руки.

Технические заморочки добавляют азарта, интересности и реализма.

Отыграли хорошо всем спасибо,

как обычно небольшие нереспекты производиделям шарофф из поднебесной и разбитым чувакам на трассе за подпорченное настроение.

Изменено пользователем Hard [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в мертвяке спросили - зачем тебе зеленая папочка. По тебе же не стреляют!!!

Ага ... Только по папочке попали 13 раз (!)

 

Вот она, любовь к организаторам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в мертвяке спросили - зачем тебе зеленая папочка. По тебе же не стреляют!!!

Ага ... Только по папочке попали 13 раз (!)

 

Вот она, любовь к организаторам  :biggrin:

50356[/snapback]

Говорил тебе - давай возьму привод и буду отстреливаться от стреляющих по оргам! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру!!! Впервые на такой крупномасштабной игре!

Организаторам огромный респект - до сих пор не пойму, как можно ходить по полю боя и не учавствовать в битве!?!?

Может я не прав, но по моему речь идёт о комнатке с лестницей на второй этаж?

Лежал именно на полу. Был убит челом через окошко под потолком - хочу извиниться, т.к. сначала был оглушён гранатой, потом по видимому убит приводом(что не почувствовал под градом сыпавшихся из под потолка горошин!), в результате обвинён в маклаудизме, но признал и ушёл в мертвятник(попрошу занести в протокол!).

Выкуривали по жёсткой. не было видно ничего! Дымовух было много! Вылез убиенным с кучей сажи ВЕЗДЕ, но довольный обороной!

Подтверждаю сей факт.И по поводу грены и по поводу того,что это был вход на первый этаж.

Такое ощущение было,что мы уголь нюхали....сажа была везде.......

Она когда гореть начала,я думал,ахтунг неминуем,сгорим усе :lol:

Огонь медленно разгорался,а у меня глаза также медленно увеличивались в размерах.Констатирую,на расстоянии 1-2 см от очков не было видно пальцев.Атакующим за такую дымовуху респект, здесь было что-то написано

Изменено пользователем Black Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за интересную игру - организаторам отдельный респект за подбор "отставших" бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующим за такую дымовуху респект здесь было что-то написано

50358[/snapback]

здесь было что-то написано

Изменено пользователем Black Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующим за такую дымовуху респект,но хотелось бы сказать,больше так делать не стоит,как-никак на здоровье влияет не положительным образом.

50358[/snapback]

да, ладно, классные были дымы! чрезмерное водко-пивопотребление и табакокурение тоже не есть гуд! :drinks:

еще поразила минутная тишина на полигоне, когда орги тушили пожар, который возник при атаке желтых на КПП синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично побегали - всем улькен рахмет

Прикольный получился слайд в стиле STALKER

а почему там больше игры проводится не будут ктонить обьясните post-3253-1207561365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOHOS, Лютый

бан на месяц за нарушение моратория. Наказание обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само зачетно это взятие сейфа - враги до последнего держались но были обречены - время свое взяло...

всем респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снайпер :biggrin: Всем спасибо за игру, положительных эмоций через край.

Спасибо организаторам, все было отлично, а если что было и не так, то в этом вина не организаторов.

По поводу снайпинга - искренне прошу прощения у тех кому попадал в голову, просто иногда только ее и было видно и потом на таких расстояниях мне приходилось брать большие упреждения по ветру и высоте. :pardon:

Респект снайперу желтых, попал в амбразуру и убил меня в палец, это был хороший поединок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично побегали - всем улькен рахмет

Прикольный получился слайд в стиле STALKER

а почему там больше игры проводится не будут ктонить обьясните post-3253-1207561365_thumb.jpg

50368[/snapback]

 

Дело в том, что там будут восстанавливать этот самый завод. Сомневаюсь, что нам разрешат поиграть на отремонтированном заводе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но по моему речь идёт о комнатке с лестницей на второй этаж?

50351[/snapback]

Не я говорил про комнату в квадрате 30))

Вас кто то другой выкуривал))

Еще понравились, массированные масштабные атаки, хоть и убийственно но смотрится эффектно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была игра. Веселого адреналина и динамизма было предостаточно Особенно впечатлило мочилово у бензовоза и финальная битва. Ощущения были как от добротного боевика. :good: Спасибо всем за отличную игру и отдельное спасибо организаторам за предоставленную возможность и конечно же за пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снайпер. По поводу снайпинга - искренне прошу прощения у тех кому попадал в голову, просто иногда только ее и было видно и потом на таких расстояниях мне приходилось брать большие упреждения по ветру и высоте.  :pardon:

50395[/snapback]

 

Phantom, хоть мы тебя и материли на чем свет стоит, но ты кроссавчег. :good:

 

У бензовоза было практически постоянное боевое оживление, только я там провел минут сорок в общей сложности, то забирая бензовоз, то отбивая, то перестреливаясь с "угловыми")))) Геморройная зона если честно для всех была, но драйва сильно прибавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Вито... из 100-114 квадрата в здание 102-103 стрелял в основном я, очень многих положил... не меньше 5 чел. А сидел я на наклонной галлерее транспортера (с разрешения Черепахи).

А вообще - снайперов было много! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...