Перейти к содержанию
Пэ Жэ

впечатления

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо.

Отдельное спасибо от карагандинских товарищей за то, что приехали и за то, что красиво играли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект оркам (орканизаторам))). Все было и это радовало.

Респект всем командам кто вчера играл.

Караганда молодчики - играли ребята потрясно.

 

Мне понравился прорыв бойцов в квадратах 116,117 с гранатами. Технично было сделано и даже красиво. :good: Сорь за мой наезд, вообще-то в таких вещах я человек сдержанный, видимо вы меня вконец своими взрывами достали :biggrin:

 

Отдельный поклон бойцам засевшим в квадратах 104,115 примерно с 15-00 до 16-00.

Полигон супер. Жаль что больше на нем играть уже не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только с автобуса:)

Всем спасибо за отличную и драйвовую игру! Играть было настолько интересно, что на обед я так и не сходил:) Отдельные моменты уже не вспомню кроме наверное битвы за бензовоз:) Желтым респект за техничную игру, синим - спасибо за возможность поиграть с вами на одной стороне. Вито спасибо за диски, было что посмотреть на обратной дороге.

Ну и отдельное большое спасибо SDF за отличную компанию, это была одна из лучших моих последних поездок.

Всем УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито спасибо за диски, было что посмотреть на обратной дороге.

50289[/snapback]

:)

 

 

Кстати, еще хотел выразить отдельное уважение подлецу (это наиболее мягкая форма определения)))) снайперу из 114 квадрата, который реально представлял проблему и наверное даже спас синих от очень многих неприятностей. К примеру: если бы не он, мы могли просто перерезать дорогу живым караванам бегавшим из мертвятника в 85 квадрат, и положить не один десяток. Где же ты сидел, родной? Откуда ты палил наш меткоглазый? Очень хочется узнать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось...

Всем спасибо...

Впечателения отличные. есть много мыслей что где и как и почему но все позже

и в других ветках.

А вообще был драйв ... кончились 2 пакета шаров

3 батареи- м4 раз беру на винтики - достала она меня...

 

Желтые ... я не ожидал что вас так много но в этом был драйв.

Когда вы накатывали волнами...

Уважуха вашему количеству работающих пулеметов - того чего небыло у нас

Спасибо...

Черепаха, арахнгел, фрев, и всем всем спасибо!!

Огромное спасибо девушкам в ммертвяке!!!

Особая благорность игравшим девушкам на стороне синих вы поднимали мой боевой дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселились знатно.... :good:

Организаторам спасибо ОГРОМНОЕ

оне не только успевали судить но и тушить костёр :biggrin:

Особенный респект девушкам сидевшим в Мертвяках, столько наслушались(наверное)....

Плов был вкусный, жаль некогда было кушать его....

Также и за Пивасик спасибо, реально уталил жажду......Откуда он появился и кто сронсор??? :drinks:

 

Так же снайперу со стороны синих, порадовал 8 человек когда с огромного ростояния в окно заставленное щитами в щёлочку размером 15х15 см, смог убить нашего снйпера в правый мезинец....что у тебя за винтовка такая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Кстати, еще хотел выразить отдельное уважение подлецу (это наиболее мягкая форма определения)))) снайперу из 114 квадрата, который реально представлял проблему и наверное даже спас синих от очень многих неприятностей. К примеру: если бы не он, мы могли просто перерезать дорогу живым караванам бегавшим из мертвятника в 85 квадрат, и положить не один десяток. Где же ты сидел, родной? Откуда ты палил наш меткоглазый? Очень хочется узнать. :wacko:

50290[/snapback]

 

Меткоглазый сидел в разрешёной зоне выше уровня земли....но глаз у него намётан это точно...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя первая игра - ожидал многого, но получил еще больше!!!! :good: Всем огромнейшее спасибо, такого кайфа нигде не получишь... Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно повоевали :)

хоть мы и были на стороне "захватчиков", всю игру обороняли домик в квадрате 119-120.

 

п.с война за бензовоз - отдельная жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно повоевали :)

хоть мы и были на стороне "захватчиков", всю игру обороняли домик в квадрате 119-120.

50300[/snapback]

 

этот домик можно смело назвать домом Павлова! :biggrin: ... или Домом Кабана!

 

Спасибо большое организаторам!

Желтые, просто огромное спасибо за то, что первые два часа из нашего мертвяка было очень херово выбираться и то недалеко. Вы были везде! правда, и синие не лыком шиты! и это тоже здорово!

Пандора, тебе спасибо за гранаты, дымят хорошо и долго, как дымовые шашки желтых, которые к моменту взрыва разбегались, но срабатываемость была 100%!

Архангел, спасибо за финальную песню в рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*со зверским лицом* ЕЩЕ ХОЧУУУУ!!!!!! ДЫЫМ КРОВЬ ТРУПЫ!!! *отбиваясь от санитаров* ДЙТЕ МНЕ ЕЩЕ ПОУБИВАТЬ!!!! *удаляющийся голос* Сволочи! кудав вы меня потащ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная война! Битва за арку вообще порадовала, а зачистка основногно зданиязавода - так это вообще! думаю тяне т на ОСКАР за лучшую экшен постановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кайфова по воевали, особенно запомнился момент когда мы покинули оборону и пошли на штурм здание в квадрате 102,103,116,117. просто нет слов одни брызги слюны, дымы, а граны просто фсе израсходовали в момент, ну больше всего понравился клич или рев при наступление. ВДВ- впереееед!!! И еще понравилось, как мы с Данником на гранате подорвались, не успели испугаться даже.

И мега респект Краснову за вынос одного бойца, у него прям развит охотничий инстинкт на него. И ваще всем МЕГАРЕСПКТ!!!

Оскару отдельный мегареспект за гранаты, реальна они нас не рас спасали.

Изменено пользователем Choobee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол что называется боевое крещение ...

особая благодарность команде GIMC за полученную порцию адреналина, потеряных несколько литров пота, сегодняшнюю боль в мышцах и кучу положительных впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиб за игру!

Было весело, зачистка темной комнаты вообще отдельная песня, зачищали ее часа два, с гранатами с дымами, как вы там сидели??))

Шашки домовые туда кидали раза четыре дым валил из всех щелей, вы что там на полу лежали?)) в общем зачет.

Снайпер у синих работал хорошо, попал в проем между плит я даже не понял от куда))

Отдельная благодарность организаторам, за счастливое проведенное воскресенье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за возможность так оторваться! Спасибо всем комрадам, которые сражались плечом к плечу.

 

Желтым отдельный респект и благодарность за тактически грамотную игру. :ku:

 

Спасибо кухне, контролерам (контролершам мертвятников).

 

ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело, зачистка темной комнаты вообще отдельная песня, зачищали ее часа два, с гранатами с дымами, как вы там сидели??))

Шашки домовые туда кидали раза четыре дым валил из всех щелей, вы что там на полу лежали?))

 

Лежали... чуть ли не в в щитовой шкаф не залез от гранат... После дымовух чо у меня в носу творилооось :o после этого штурма (убили за 20 минут до конца игрового вревени) меня всего трясло, от прилива такого кол-ва адреналина :ku: Респект парни! мне нравится с вами играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое открытие сезона в моей страйкбольной жизни!))Очень понравилось,особенно впечатлило количество бойцов.Бой был классным;)

Организаторы все замутили грамотно,отдельный респеГд...

всем спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли.

Мысль 1. Когда автобус заполнился полностью (54 человека) + еще бусик с Карагандинцами из SDF подумал - что заявлялось в открытии со стороны JSF+Альяса БГУ меньшее количество людей. Встретились на трассе с частью "пиндосов" (народ, без обид :) ). Их было человек 20... Представил ГЕМОР по делению команд, чтобы соблюсти баланс, который ждал бы Черепаху... По приезду мысль поменялась - там была толпа противника :) В общем игра удалась.

Мысль 2. Появилась в процессе регистрации волн в мертвяке. Написать бы прогу в которую забиваешь врямя отсидки и по его истечению она подает звуковой сигнал или как-то выделяет людей в списке, кому пора на волю

Мысль 3. НАДО БЫЛО ЗАКАЗАТЬ с asmc.de суперское креслице расцветки флектран... сидеть было бы удобнее, чем на камнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, респект условному противнику, Черепаха сорри, что тя по ошибке "застрелил" в дыму :)

Да и еще...В попытках "достать" из МП5 "синих" за добрых 40-50 метров навесом, накрыло одного из бойцов "синих" в траве, и которого я не видел. Но боец встал "убитым" и ушел в мертвяк. Честь и слава таким честным ребятам.

 

Когда разминировал груз, отметил подспудное чувство "остановки" времени.

Спасибо Харду и Вальтеру за помощь в разминировании.

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, респект условному противнику, Черепаха сорри, что тя по ошибке "застрелил" в дыму :)

Да и еще...В попытках "достать" из МП5 "синих" за добрых 40-50 метров навесом, накрыло одного из бойцов "синих" в траве, и которого я не видел. Но боец встал "убитым" и ушел в мертвяк. Честь и слава таким честным ребятам.

А я уж было грешным делом подумал,что меня с крыши сняли :biggrin:

По спиняке целая очередь прошлась :lol:

Мне очень понравилось открытие,адреналину хапнул очень много,ну и пусть,что убивали.

Всех с началом сезона :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...