Перейти к содержанию
Kaimosh

ОС 2021. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Опоздал). Обычно я первым начинал в плане отзывов). Ну, буду вторым. Оргам спасибо, игра состоялась несмотря ни на что. Игрокам спасибо за приезд. Погоде спасибо за солнце и очень слабый ветер. Играл на стороне синих, свой драйв получил. Фраги собрал. Старых игроков повидал. Спасибо за гостепреимство командам Каскад, Сенеж. Плов поел, колбаски поел, сало с пивом тоже (респект и уважуха Лексусу). Морпехам также спасибо за общение и пиво, парни, я вас люблю. С вами всегда душевно и воевать бок о бок и пиво пить. До каурдака не дотянул, надо было ехать. Отдельно рад был видеть Кортеза и Багиру. Открытие состоялось, будем надеяться, что Сезон 2021 пройдет без локдаунов и прочей ерунды. Всем спасибо и всех с открытым Сезоном! Ура!

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо, весело, очень интенсивно, прошагали за день пару десятков км в общей сложности, настреляли тоже не мало.

 

Оргам спасибо, игрокам спасибо, поиграли от души. Хотелось бы чтобы люди не пили на игре, или не сидели в мертвяке даже после выхода, тогда всем будет интереснее играть, видимо нужна свежая кровь, старички уже расслабились знатно.

 

Было неожиданно перейти после первого цикла на сторону НАТО, и игроки негодовали по этому поводу, но решили не портить никому игру, да и капитан уже принял предложение оргов, и мы устремились играть за синих, приказ есть приказ и его надо выполнять)) 
Кочевник, с тебя магарыч, который ты обещал:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение: Игра удалась.

Погода была хорошая на удивление ( интересно кого орги принесли в жертву?). Привод стрелял отлично ( наконец то многолетний тюнинг дает результаты). Конкурсы и розыгрыши на уровне ( игра пилена под Блекопсов ? )  Правда в финальном штурме только понаблюдал. Так как снайперам и марксманам со 170мс в здания путь заказан. ? Но зато в дневную фазу, в поле, при защите тактических развалин настрелял свое.

В общем спасибо оргам за игру. Спасибо спонсорам за халяву. Спасибо страйболистам за то что  можно в вас стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием внесу свои пять копеек.

Большое спасибо оргам за ОС 2021. Вы молоцы.

Игра удалась. Находились , настрелялись.

Обстрел тагами - это нечто.

Погода не подвела. ( как и Скоку интересно - кого принесли в жертву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2021 в 12:19, Volk сказал:

Игра прошла отлично, хотелось бы теперь посмотреть фото и видео с игры. Где могу найти их?

https://dropmefiles.com/ED0A9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки написать отзыв.

В первую очередь большое спасибо организаторам за четкую работу перед началом игры. Приятно было получить карты, маски, мертвяцкие ленты. Это уровень. Это организация. Хронконтроль тоже порадовал. Ребятам стоящим на хроне отдельное спасибо за чувство юмора.

Касательно сценария: в целом все удалось. Если что-то может пойти не так, оно пойдет не так. Любая страйкбольная игра это как снимать фильм с актерами не читавшими сценарий, поэтому все вполне удалось.

Хорошо продуман мертвяк синих. Тень, со всех сторон огорожен. Приятно. 

 

В целом это первый выезд нашей команды на БИ. Все довольны. Ребята зажглись новым дыханием. Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...