Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

А мегатюны они редкость полюбэ

5704[/snapback]

 

 

Это пока редкость, хотя вон уже несколько человек решает вопрос приобретением мегапушек. Эта тенденция пойдёт как снежный ком, чем дальше тем сильнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ишшо мне кажеться на дистанции в 100 метров можно поиграть в Нео и агентов. Скорость подлета шара все же будет не настолько высока что бы от него невозможно было уклониться. Надо поробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

кароче все понятно эта тема ни к чему не приведет только к тому что очередной провокатор начнет очередной виток разборок...

 

пускай все решают командиры. как решат так все и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это просто нежелание обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже обсуждать?

Все обсудили...

 

Есть три основные позиции:

1. Бегать с базами.

2. Остановиться 130 м/с.

3. Взять московские правила.

 

И врядли народ подвинется, разве что к позиции №2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дистанция стрельбы? Тоже неплохой вариант решения сильных тюнов. Но как уже не раз говорилось до взаимного уважения еще дело не дошло настолько что бы быть уверенным в адекватности игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пора в конце концов определиться.

90 м/с (я не говорю база поскольку у разных фирм она разная)

100 м/с

110 м/с

120 м/с

130 м/с

140 м/с

150 м/с

160 м/с

Может как говорится уже хватит толочь воду в ступе. И уже определится. Я просто хочу увидеть казахстанские правила перед тем как покупать какое либо другое оружие или амуницию или еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Пандорой. Я за ограничение 130-ми, вполне достаточно и для так сильно желаемого реализма отдельными лицами и не так уж мощно чтоб нанести повреждения.

Про помещения я думаю говорить особе нечего, второе оружие в базе решит эту проблему. Хотя опять же таки если игра ведётся только в помещении, без выхода за пределы. Типа как подвал Краснова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады

вчера на вгц наш боец нашёл вариант которы должен устроить всех

приблуда винтится на ствол и принудительно опускает ФПСы

в процентном соотношении от старта

в самом жутком варианте можно снять 47% фпс

стоимость приблуды 20УЁ

завезти всем

и будет счастье

и вторые стволы не нужны

и пушки портить не нада

думаю разговор могет перейти в другую плоскость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказан привод G&P M16A3 и системовским reinforced gearbox`ом, стволиком 6,03 мм, кастомной батареей 10,8В, усиленной проводкой и набором пружин 100, 120, 150, 160, 170 м/с. Какая из пружин будет использоваться, зависит от того, что решим с правилами. Потроха привода рассчитаны на использование максимальной пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что в процессе эксплуатации она немного подсядет и будет выдавать честные 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно её на днях рекомендовал ЛеМаксу. Не устроило то, что для одевания надо скрутить пламегаситель и надеть эту штуку - долго... Или она поверх одевается? Но врятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс, с пружиной 170 и стволиком 6.03 привод будет выдавать больше 180 а то и 190мс. Это уже явно перобор по любым правилам;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы с приведением привода в соответствии с правилами я решу.

Осталось только с этими самыми правилами определиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже приобретя для всех эту штуковину мы все равно рано или поздно наступим на теже грабли с которых начали наш разговор.

Бой идет на дальней дистанции в горах среди елок

Все ок.

Но вдруг (ну так получилось( заплутал ктото среди елок или затаился)) дистанция сократилась до 4-5 метров.

А поскольку насадки у всех в карманах точно так же как и оружие секондари, за спиной или в кобурах?

 

И что чел получит в лицо очередь из 150 м/с

 

Что произойдет вероятнее???

 

Есть два варианта -

 

1. Чел вскинет автомат, даст очередь

2 Чел опустит автомат, свинтит пламегаситель, залезеть в карман, нащупает и достанет "замедлитель", завинтит "замедлитель", вскинет автомат даст очередь?

 

А теперь угадайте что вероятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Пандора в горах всегда будет именно так как ты описал

просто адекватность она такая же важная вещь как и маклаудство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чел вскинет автомат,  даст очередь

2  Чел  опустит автомат,  свинтит пламегаситель, залезеть в карман, нащупает и достанет "замедлитель", завинтит  "замедлитель", вскинет автомат даст очередь?

 

А теперь угадайте что вероятнее?

5753[/snapback]

 

Если этим челом будет ЛеМакс, он растегнет клипсу на правом плече вынет нож, подкрадется и зарежет противника.

у меня такое было два раза :biggrin:

 

тож вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин и решился вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои 5 копеек в эту тему...

12 числа я себе поставлю стволик на 6.03 и пружинку на 175 М/с

Стрелять по команде БГУ из него не буду - там есть люди, с которыми я по работе пересекаюсь и по которым мне совесть не позволит применять это. Так же данный "ствол" в подвал ни ногой...

Но любителям тюна я постараюсь стрелять по открытым местам, а потом спрашивать их ощущения. Надеюсь желание продвигать тюнинг у них пропадет. Ганс с БГУ пошел таким-же методом.

А для ближнего боя рядом будет или Черепаха в качестве прикрытия или Аляска с "Эллочкой-людоедкой"

Тюнинг зло по той простой причине, что базовый привод с ним ни по цене, ни по характеристикам близко не лежит.

Имперу в свое время одна личность обвинила, что мы привыкли воевать с приводами против моссбергов - так моссберг нормальными шарами выдает такую же дальность, просто он менее точен и скорострелен и БГУ нас с моссбергов убивали, а базовый (80-90 м/с_ привод по сравнению с тюном так не выглядит хорошо.

Думать надо не только о том, чтобы доставить удовольствие себе, сняв беззащитного "врага" с недосягаемой дистанции, а о том, чтобы при равных уловиях "убить" его, и тогда удовольствие получат оба. Или второй не получит настолько сильного разочарования - что его положили только потому, что его привод не может выдать такой дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Архангелом, к тому могет ,надеюсь на енто, сложится определённая ситуация и раскошелюсь либо на максимальный тюн для пулемёта. либо и вовсе куплю того зверька что выдает 30 выстрелов в секунду с максимально возможным тюном. По крайней мере команда Импера не будет заморачиваться слишком сильно остальными стволами, одного будет достаточно. Он так же не будет идти в подвалы, только с позиций прикрытия снайпера, но растояния замерять не буду, 30 метров, значит 30. 10 значит 10. Если мегатюн, то использовать я его буду по максимому.

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшенго собрания и совещания. И решения.

Тюнингу быть и он не отвратим.

 

Покупка курца откладывается до неопределенных времен (когда у меня будут абсолютно лишние деньги которые просто некудадевать будет)

К сожалению я осознаю что мой ствол не дотягивает до доспустимого по тюну 130 м/с очевидные 35 м/с показывая 94-95 м/с.

И поскольку я не вижу особой разницы между помещениями и скажем лесом в кисмасаровском ущелье или медвежке.

Я заявляю что пока мною не будут найдены адекватные методы защиты от тюна в 130 м/с я воздержусь от игр.

Я хочу просто отдыхать... может быть велоспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...