Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

И так получется Аксель твое предложение это 115-120 м/с

как для открытых пространств так и помещений?

120м/с для помещений не много?

Може быть стоит модераторов замутить голосавание на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы что из другого теста сделаны, не так как все остальные играем интересно? Все СНГ играет и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно.... прошу не принимать это за оскорбление... Но как Вы Лемакс играли с приводом со скоростью 154 м/с??? насколько я знаю правилами разрешенная скорость 150 м/с? если я не прав прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ

мне было очень обидно, когда я вчера видел как мои шары не долетают до казбата

а они меня ху...т как мишень

даешь тюн до 120

и улучшаем защиту

хотя в помещении тюнингом лучше не увлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помещении с базы по лицу так же неприятно получать как и от Лемакса со 154м/c с одинакового расстояния. Одинаковые болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ

мне было очень обидно, когда я вчера видел как мои шары не долетают до казбата

а они меня ху...т как мишень

даешь тюн до 120

и улучшаем защиту

хотя в помещении тюнингом лучше не увлекаться

4515[/snapback]

Вот видишь, само собой просится, что нужно вооружатся мы за ограничения 150-160м тюном. Когда бой ведется на приличных дистанциях - это реалистичней. Базовый тюнинг это не страйк, а бокс (растояния маленькие).

Вопрос защиты каждый решает для себя сам. любой синяк зарастет за 3 дня. но и его можно избежать - балаклава.

главное это защита глаз - очки булии деражат все, говорят даже вытсрел из реального дробовика.

 

Вывод: вопрос боли он не уместен, потому как это экстремальный вид спорта. одевай каску и очки - экстрим будет безопасным. Возьми хороший тюнинг экстрим будет - реалистичным.

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За реализмом идите в армию. Там все намного реалистичней. Хочешь попадать со 100 метров в голову? Алга в хардбол. Будет тебе реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За реализмом идите в армию. Там все намного реалистичней. Хочешь попадать со 100 метров в голову? Алга в хардбол. Будет тебе реализм.

4522[/snapback]

Хардбол это садизм - там шмалюют железом.

В старйкболе реалистичность достигается

1. внешее сходство привода

2. форма

3. растояния боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 тюн это садизм. Разбитая в дребезги бутылка от сокола тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

можно вопросик ?? а почему все мерят разбитыми бутылками и вмятинами на щитах ???

пусть лучше выскажут свое мнение те в кого попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение уже высказал. По мне вчера несколько раз пришлась очередь от Лемакса. Последний раз при штурме базы. Синяк на шее тому яркий пример. А если бы дистанция была метра 3-4? И шар попал бы в шею? Я когда увидел разбитую бутылку сразу представил как эта очередь летит мне в лицо и шею. Как вы думаете пробило бы или нет? Может не стоит эксперементировать на живых людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и начался снова разговр про тюнинг.

Страйкбол это прежде всего отдых, а уже потом все остальное.

Думаю разумным было бы ограничить автоматическое оружие показателем в 100 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне присвистело метров с 10 из 150 тюна в лицо. Нафиг надо. После войны в Караганде я участвую в войне на улице если на вооружении у народа максимум 120 м/с. Такую же рекомендацию делаю остальным членам БГУ. С экстремалами, вооруженными перфораторами нам не по пути. Пускай калечат друг друга сами если им это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничивай не ограничивай... Мой вопрос всеравно проигнорировали... Но похоже правила не пр делах 154 > 150 однако... Эх.. Шас меня будут обвинять в предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис ты бы не лез в вопросы правил, не первый раз тебя просим.

Или когда мы будем иметь честь лицезреть тебя на игре с приводом?

Мне Пэ Жэ с трех-четырех метров губу разбил некисло из базы и что теперь базу тоже запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peace мы тебя вовсе не игнорировали. Видишь в чем заморока все решения по скорости были отложены до Открытия чтобы так сказать поиграть и определиться какая скорость будет нормальной.

Именно поэтому на 154 закрыли глаза чтобы посмотреть что может быть 154 не так и страшно. Оказалось нет. Страшно.

Поэтому эта тема и стала сейчас такой жаркой.

Ганс целиком с тобой согласен 120 м/с на природе да. Но и природа природе рознь летом будут стычки в горах.

А там по ланшафту местность мотность можно приблизить к помещениям. Потому что я сам не один раз именно в горах встречался с противником в метрах в 4-5 (ну просто выходили из за елок друг на встречу так)

Поэтому оптимальным будет единая скорость что для помещений что для открытой местности. В разумных пределах конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора, слушай, вот читаю и соглашаюсь со многими моментами по тюну, но вот ограничивать приводы 100 м/с енто не дело, вот мне идёт L86A2у неё база 110, так что действительно дрючь ствол и снижать его до ста ??!!!! Енто выход, может лучше тогда прописать ограничение тюнинга по базе ?! К тому же элка идёт всё таки как пулемёт, с обычным магазом......да и дествительно разделять на улицу и помещение не тема, надо прийти к общему, но одному знаменателю !!!!!! Посмотрел выше упомянутые щиты.....даааа, отпало желание знаете ли подстовлять ЛЮБУЮ часть тела под такой ствол, про бутылку из под пива вообще молчу......Моё предложение такое, разрешить тюнинг только для стволов с оптикой и одиночной стрельбой, для остольных ограничиение базой завода изготовителя, ежели 90 то 90, 110 так 110 !!!!! Кто что смог купить тот и купил, и как дополнение ограничеть участие базовых приводов свыше 120 ти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто проголосовать? Зачем спорить? :)

 

Считаю "автоматы - до 100 м/с (макс. 110 м/с)" вполне приемлемыми.

 

Защита - балаклава, очки, каски, кепи, панамы, шарфы, перчатки и блаблабла, короче, по максимуму закрываем открытые участки тела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше выскажут свое мнение те в кого попали...

4528[/snapback]

 

 

я два раза попал под ЛеМаксовский огонь, первый раз расстояние было метров 25-30, как раз мне и угодило в лицо и руку....не приятное ощущение...причем открыв ответный огонь я с грустью понял что мои шарики, даже долетая до ЛеМакса имеют эффект дробины для слона...он даже не почувствовал (наверное)))

я не жалуюсь, просто констатирую факт, и наша команда свидетели что я ни слова не сказал после попадания, в подвалах получали посильнее да и х* жаловаться если играешь в такие игры)))...но если рассматривать возможности затюниных по самое нехачу и базовых стволов - однозначный перевес на стороне первых. На войне таких явных перевесов нет у равнозначного оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вито на войне как раз таки перевес в огневой мощи это очень важный элемент огневого подавления.

И он будет всегда.

Ты правильно сказал неприятно и экстрим...

Это именно экстрим. Кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы представляете винтовки типа СВД, ПСГ-1 без тюнинга? красивые игрушки на стене?

Они ведь по определению дальнобойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За снайперское оружие сейчас хабар не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...