Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

Дерек я правильно тебя понял? 130 на любых дистанциях и на улице и в подвале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность - око за око!

тем же самым тюном с того же самого расстояния в тоже самое место тоже количество шаров, но 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Пандора

из тех кого видел на игре в Караганде такого бы не сказал.

может сады :-)) но явно не мазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки за ограничение тюна в закрытых помещениях и на ближних дистанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что у всех разный подход к страйку, но игра на дистанции 30-50 м мало похоже на реальность, исключая конечно городские бои.

дальность около 100м это мне кажется более реалистично, и приучает двигаться правильнее, а не стоять в открытую и дразнить противника своим видом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудно. Делаем пушки до 160 для боев на дальней дистанции и приводы послабее для ближнего боя. Готовте бабло на секондари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с дереком

но тут надо определится

в клоуз комбате тюны не использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я и планирую так

один для клоуз комбата

а второй дальнобой

и исчо снайпинг райфл куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет грызня между командами трудно надеяться на адекватность игроков разных команд. Не факт что выскочив неожиданно на тропу в 4-5 метрах друг от друга бойцы будут настолько благородны что достанут секондари оружие или будут стрелять по ногам или корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено в подвале у Краснова 130-й тюн в помещении не наш выбор. У ВСЕХ в кого попадали из М16 ПЖ оставались кровоточашие раны даже сквозь камуфляж. Одному товарищу даже пришлось бинтовать руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер и Hans дело говорят

Никто не полезет за вторым оружием если врашг вышел на него на дистанции в 5 метров.

Очеред пойдует в полный рост и "сортировать" куда она пошла в торс в ноги или лицо никто не будет.

И если уже есть преценденты когда со 130 луди получали кровоточащие раны

Встает вопрос а оно нам надо.

Конечно через кривое зеркало я вижу и других людей.

Вижу их мнение.

Куплено дорогое оружие для тюна, куплен тюн делающий их на поле боя не уязвимыми (ну в меру конечно), потрачены в конце концов реальные бабки.

И тут им предлагается быть как все?

И у них встает вопрос а оно им надо?

 

Я еще раз говорю я никогда не играл в одни ворота и никогда играть не буду.

Должны быть приняты единые разумные правила делающие всех равными.

Как и в любой ИГРЕ!

Никто не выходит на ринг с разницей в весе в 40 кг.

Никто не расвнивает на скорость велосипед и мотоцикл.

Либо все играют на равных условиях по четко оглашенным правилам.

Либо такие игры по крайней мере не для меня.

Страйк не должен превращаться в садомазохисткие игры.

Еще раз прошу модераторов сделать голосование на скорость вылета шара для автоматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто  не  полезет  за вторым  оружием если врашг вышел на него на дистанции в 5 метров.

5652[/snapback]

Если договоримся об этом на уровне правил - полезет. Ибо иначе такой нарушитель правил имхо должен приравниваться к маклауду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ну будет он по правилам приравниваться к маклаудам и что ??!!!!! Какие меры, наказания применяются к маклаудам и будут применяться к таким людям ?!

К тому же народ, о чём вы говорите , кто там будет определять расстояние и менять оружие в горячке боя ?!!!!! Да никто и подумать толком не успеет, увидел противника неожиданно и дал очередью.......

Далее та же Москва, ну прям непререкаемый авторитет, явно не сразу стала использовать мегатюнинги ( Москва не один день строилась ), нам сначала надо НАУЧИТЬСЯ ГРАМОТНО И ВЕЖЛИВО ИГРАТЬ, А УЖ ПОТОМ ОБЗАВОДИТЬСЯ МЕГА ПУШКАМИ. К тому же как упомянул Пандора, не каждому по карману сходу выложить двойную или даже большую цену на привод, а если разрешить мегатюнинг то придётся раскошеливаться.......или чел отойдёт от страйка, енто уже не популяризация будет, а антиреклама что ли какая то........

 

Вот пример, ну могу я себе нынче позволить ( по финансам) купить тот интересный пулемёт " Вулкан", ну привезу я его и кто будет например штурмовать Имперу на укреплённой позиции с такой игрушкой в руках ?! Найдуться желающие под её ствол встать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, многие из очень уважаемых людей в российском страйкболе, те, кто были одними из первых, и сейчас играют "базой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот вам вторая крайность, называется моссберг. Безопасный до жути !!!!

 

Но и реализма от него никакого.....на счёт защиты я думаю каждый будет сам стараться, а на счёт пределов по тюну, можно и на 130 остановиться, для открытых просторов, даже если и хапнешь из него в упор мне кажется особо не страшно (на 75 км. получал из ствола Лемакса с 1,5 метров, неприятно но терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
А ношение амуниции аля тевтонский рыцарь мало попадает в категорию отдых по моим меркам.
Пандора хочешь я тебя удивлю и скажу что тевтонский рыцарь по закованости просто девочка? :biggrin:

 

 

По поводу тюнов мое ИМХО я не собираюсь тюнить пушку до 160ти и даже до 150 130 ет нормально но и воевать против 150ток готов хотя можно конечно долго говорить про то что больно и 130

130 просто прибавляет реализму срезая мелкие веточки добавляя дистанции а та же база зачастую могла непробить даже травку. за примером далеко ходить не буду моя первая минивойна с приводом Черпеха сказал что шар лете ему в лоб но ударился о какую то травинку и поменял направление. А это уже маразм поэтому имхо база фигня. А мегатюны они редкость полюбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Реализм в плане стрельбы это в харбол. Там и веточки срезает и расстояния стрельбы дай боже каждому. Вон на форуме где то предлагали пушки для хардбола. И не надо говорить что хард это изврат. Не намного извратнее 160ки :)

 

ПыСы. Тока не надо эмоций, все на уровне имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем посте я увидел стремление к реализму вот и засоветовал тебе более РЕАЛИСТИЧНЫЕ варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, там и веточки срежит и кустарник не крупный тоже....Хотя 130 как максимум , мне так кажется, ещё куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а что для вас значит "поражать противника на расстоянии около 100 метров" ?

Для меня лично прицельная дистанция стрельбы это дистанция на которой я могу уложить 4 шара из 5 в футбольны мяч. То что шар улетает на 100 или около того метров для меня все таки не являеться показателем точной стрельбы. Конечно можно попасть а можно и не попасть :)

Не будем углубляться в тонкости баллистики, общая мысль надеюсь ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...