Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

А я в случае принятия мега тюна не вижу для себя возможности играть в страйк. Потому что становится неинтересно.

Я ж не в хокей или в хардбол или пайнт бол играть пришел.

В том то и дело многие хотя подменить быстрый маневр, ползанье по грязи по пдастунски на желание завалить противника так и не дав ему выстрелить ни единого раза.

Желание хорошее на войне.

Но это игра, тут не может быть и не должно игры в одни ворота.

Представьте себе хокей или футбол у одной команды ворота на всю сторону их поля а у другой с размерами с мусорный бачок.

Вы будете играть в такой футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима а что еще остаеться?

 

Не ставьте плюс за дублирующий пост плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну была же идея собраться всем вместе и вживую за кружкой пива прийти к какому то общему знаменателю насчет тюнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы сейчас и пытамся заняться. Но я выкладывал вариант экипировки если все таки решать что мегатюну быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай слова Тимы про болевой порог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ДЛЯ ЕТОГО ХОККЕЙНУЮ АММУНИЦИЮ ДОСТАНУ

:)

ЗАОДНО И ПОХУДЕЮ

:)))

МЕГАТЮЮЮЮЮЮНННННННННН

... MUST DIE!!!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же мы все кричим Росийские правила и 160 м/с

Но я так же могу привести аргументы по парвилам Англия и я не сомневаюсь что они играют в страйкбол меньше по времени чем россияне.

У них скорость ограничена 100 м/с шаром 0.2

И я не думаю что это они высосали из пальца.

Кто нам мешает принять английские правила по скорости а не российские?

Просто местами мне русская безбашенность и вера в "авось пронесет" не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановимся на том, что мегатюну быть, мое мнение надо разработать ограничения по его использованию не по типу местности (природа/подвал), а по дистанции его использования. Скажем, если у тебя 150-160 тюн, то ближе чем на дистанции в 10 м. Ты из него стрелять не имеешь права. Утрированно конечно, но я общался с москвичами, у них это реализовано именно так. Народ с затюнеными по самые помидоры приводы воюет либо на дальних дистанциях (а остальные их прикрывают чтобы не подошли близко, т.к. мегатюн это основная огневая мощь команды), либо имеют secondary weapon для ближнего боя. Стрелять из тюнинга с близкой дистанции у них запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если оглядываться на реал то по моему обычный вояка тоже не в майке и шортах бегает....вес и эффективность носимой брони испокон веков были серьёзной головной болью....думаю что пропорцию защищённость\мобильность каждый должен выбирать для себя сам исходя из личных запросов и задач которые человек перед собой ставит.....ну это в идеале конечно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на клубе даже в правилах прописанна минимальная дистанция в 20 метров для оружия 160мс.

 

Вот выдержка:

4.3. Для применения в зданиях допускается:

а) любое игровое стрелковое оружие с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 1,4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 120 м/с.)

4.4. Для применения на открытой местности, а также при штурме дотов, блиндажей и иных полевых укреплений допускается:

а) автоматическое игровое стрелковое оружие с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 2,6 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 160 м/с.);

б) игровое стрелковое оружие конструктивно не предназначенное для ведения автоматической стрельбы с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 200 м/с.),.

При этом запрещается:

а) стрельба на расстояниях менее 20м из игрового стрелкового оружия с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. более 2,6 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола более 160 м/с.);

Указанные расстояния определяются визуально, при этом ответственность за правильность определения расстояний лежит на стрелке.

4.5. Убитым игровым стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадание в оружие не засчитывается. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиплы про чо базар

современные бойцы одевают усе-и броник и очки и наколенники как у меня

в т.ч. и наяичники

могу выложить фото такого супербойца мериканского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиплы про чо базар

современные бойцы одевают усе-и броник и очки и наколенники как у меня

в т.ч. и наяичники

могу выложить фото такого супербойца мериканского

5618[/snapback]

 

в том то и дело....защита должна быть полюбой !!!!

может имеет смысл подумать не о пределах по мощности пушек а о минимуму по защите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, Кир какой минимум защиты ты предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да защита должна быть. Но народ вы помните основной смысл игры. Это колективный ОТДЫХ.

А ношение амуниции аля тевтонский рыцарь мало попадает в категорию отдых по моим меркам.

Отвественность на стрелка со 160 м/с конечно ляжет если он тебя растреляет с дистанции менее 20 м

Но какая?

Где прописана эта отвественность?

Какая ее мера? Чем она убдет измеряться, если у тебя разбит зуб?

Чем измеряются болевые ощущния?

Или если он хоть раз вытрелил менее 20 м. то тогда его ствол об камень?

Какая отвественно?

Ее меры?

Или поставим всем на их тюненые автоматы дальномеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум по защите определен. Очки. Остальное - на усмотрение игрока. Тебе больно когда в тебя попадают? Надевай кольчугу. Хочешь быстро бегать? Оставляй только самое необходимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень радует направление разговора!

Джеки выкладывай, может что новенькое увидим на фото, а вообще их современный Интерцептор - офигенная тема, с наплечниками, защитой паха, защитой горла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hans правильно говорит.

 

ой, пока писал, его пост ушел аж на предыдушую страницу. :(

 

В общем, если будет 150-160, то в ближине не стрелять и надо иметь secondary weapon для этого.

 

В России так и делают. Люди с болтовками 200 м/с не стреляют ближе 20 метров. Для этого имеют пистолеты или те же курцы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак мегатюнеры по пункту ограничения дистанции стрельбы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

Ганс -дело говорит.

в любом случае у каждого из вас есть планы приобрести пистолет!

вот на этой дистанции и доставай его либо курц и т.д.

я говорил как в астане мы решили это

 

Даник, ты не представляешь как я со своим постом опаздал...

ну ладно написал значит написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да защита  должна быть. Но народ  вы помните основной смысл игры. Это колективный ОТДЫХ.

А ношение  амуниции аля тевтонский рыцарь  мало попадает в категорию отдых по моим меркам.

5624[/snapback]

 

Пандора ну ты в крайности то ударяйся.... да очки мы определили как обязон, я бы подумал о защите в первую очередь кистей рук, запястья, предплечья, ну и каска до полного кайфа остальные части тела ИМХО вполне нормально защищены одеждой даже от злого тюна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я одену кольчугу изакутаюсь в броню? За предьяву в маклаудизме буду стрелять в высказавшего предяву?

Я ведь не люблю когда мне больно?

Правильно? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегатюнеры в думках насчет минимальной дистанции для 160. Да и Максовский калаш 140 показывает - вчера раз 30 проверяли, так что не так страшен черт как его малюют!

130 мне кажется оптимально для любых дистанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора ну уши то остануться, не будешь чувстовать учись слушать попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...