Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

Если идет добро на тюнинг 150 и 160 и тюнигну быть.

Я кладу на страйкбол.

Разбитая надкостница на указательном и суставная сумка на большом пальцах левой руки мне постоянно напоминают о страйкболе в подвале.

Уж лучше на велике. Или с биноклем буду следить за страйком в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... я конечно понимаю что я не в теме... Но блин

Разбитая надкостница на указательном и суставная сумка на большом пальцах левой
Это уже куда серьезней чем шар под кожей... кожа то заживет... но это уже серьезные травмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на своей шкуре не почувствуешь думаю все равно не поймешь :)

Разве что визуально шары будут лететь еще дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное когда ПЖ и Гризли с двух стволов по полмагазина в него в подвале выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это было именно тогда

кожа даже небыла разбита на пальцах а вот под кожей повреждения остались

именно по этому я тперь резкий критик того чтобы разгонять стволы

дистанция с которой в меня стреляли была метра 3

 

я пришел в страйк не воевать а отдахать

и кстати мне пришла еще одна идея в голову

 

смотрите все ратуют за реализм реальный так сказать

 

но смотрите если взять два обычных настоящих калаша зарядить в них один и тот же патрон

то я сомневаюсь что пуля из одного полетит дальше чем из другого

 

а значит если у всех будет оружие стреляющее в среднем на одну дистанцию

 

мне кажется будет более реально чем если у одних оружие одного и того же типа стреляет дальше чем у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Пандора то что ты предлагаешь это уже ролевые игры.

ИМХО мое мне пофиг на то до скольки кто собираеться тюнить привода 150 да пох. я сам определил для себя предельный тюнинг он меньше.

Так что те кто хочет будут вбухивать бабло на 150-160.

А те кто не хочет будут ограничиваться 120-130

 

З.Ы. Если судить из поста Пандоры то пофиг из чего в тебя зашибли из 80 вон тоже травмы есть.. ет называеться экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому экстрим а кому активный отдых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, тут имелось ввиду что больно может быть и от базового привода, без тюнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила аирсофтклуба.ру все-таки местами очень сильно рулят

2. Защитная экипировка

2.1. Ношение защиты глаз обязательно для всех участников игры (игроков, пленных, убитых, игровых некомбатантов и посредников), находящихся во время игры на игровой территории.

Приспособления защиты глаз (очки, маски, забрала и т.д.) должны выдерживать попадание в упор 6мм (8мм) ВВ шарика максимальной энергии, допустимой на играх в соответствие с п 4.3 и 4.4 настоящего Приложения 1.

2.2. Для защиты лица рекомендуется применять маски, забрала, балаклавы и прочее аналогичное снаряжение. Крайне рекомендуется для игры в зданиях.

2.3. Для защиты головы рекомендуется применять каски армейского/полицейского образца и их пластиковые копии защитных цветов (камуфляж, черный, серый и т.д.). Крайне рекомендуется для игры в зданиях.

2.4. Для защиты локтей и колен рекомендуется применять наколенники и налокотники защитных цветов (камуфляж, черный, серый и т.д.). Крайне рекомендуется для игры в зданиях.

2.5. Для защиты корпуса рекомендуется использовать бронежилеты армейского/полицейского образца или их имитации защитных цветов (камуфляж, черный, серый и т.д.). Крайне рекомендуется для игры в зданиях.

2.6. Ответственность за наличие защитной экипировки, выбор ее типа и ее соответствие потребностям безопасности и требованиям по внешнему виду лежит на участнике игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Но шансов меньше. В этом и суть.

Ага, защититься по полной и не чувствовать шаров вообще. Горцы форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шары чувствуются через реальный противоосколочный жилет PASGT-V, Остап, давай уж говорить конкретней, опираясь на реальные примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно разрешить максимальные тюны, конечно. ну там на защитную экипировку оглядываясь

вот только защитная экипировка для лица, по сути, единственный вариант - Дарт Вейдер-сан (в смысле сенсей)

Ну и где тут реалистичность и антуражность страйкбола, если все начнут Анакинов изображать?

те же пальцы. Пандоре было бы намного проще сейчас, если бы он одел хоккейные рукавицы. только опять же - где антураж был бы при этом?

 

А болевой порог у всех разный. Физиология, понимаишь... То, что для некоторых нестерпимая боль - для других только пустяк. Вопрос: на кого гуманнее равняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин..ну достал...уже..этот ...флуд на эту..тему.....:(((....злодейский привод пока тока у макса..а нытья..словно..каждый..уже..огреб......:((....

 

мне вот зуб..разбило шаром...и..при этом...я..остался..при том же мнении что тюнингу быть....!!!!

 

нет там той ..злодейской боли..о которой тут такие байки......фактами уже доказано что и базой можно причинить боль...

 

мужики.....хавтит уже...ныть...!! давайте приммем...нормативы...и конец на этом...

для себя....я решил 120- 130, дальше гемор...!!!...ограничения думаю до 150 для автоматического оружия...

 

страйкболл это не отдых.....это активно-экстремальный отдых, дававйте уж тады...бум бегать и кричать пиыф паф......:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один с завышеным порогом боли? :)

 

Эскадра равняется по тихоходам. То, что не больно для всех - не больно для всех. То что не больно лично для тебя - может быть больно для кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё таки интересно, ну нафига заморачиваться на мегатюнинги ?! Что бы быть круче многих других, кому просто не по карману( элементарное), стреляя дальше ?!

Согласен, страйк енто экстримально - активный отдых, хатя опять же таки в разумных приделах и для МНОГИХ, а не для избранных адроеналинщиков, для таких много мест для выроботки адреналина.

120 мне кажется само самолёт будет, а бельше на фиг ? Ежели хотца стрелять далеко и мощьно , то есть хардбол.

С другой стороны был пост ограничить для игры в замкнутых пространствах мощьность 100-105, мне то тогда как от своих 110 отрезать 5-10 м/с ???!!!!!!!

На последок, страйкбол енто вид отдыха и где то спорта НЕ С ПОВЫШЕННЫМ ТРАВМАТИЗМОМ ! Каждый вправе рапоряжаться своими зубами как ему захочется, но не стоит ентим злоупотрть с чужими.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска понимаешь проблема в том что ты говришь 120 про пулемет.

Но я говорю что скажем 100 или 110 для автоматов будет нормально. Поскольку ты же со своим пулеметом сам не полезешь в какой нибудь подвал или между елок будешь с ним шастать.

Ты скорее всего выберешь открытоое пространство правильно.

Но если кто то будет идти вперед и воевать на переднем так сказать крае со стволом в 130 а его опонент со стволом с 90 м/с то смотри встречабются они на дистанции 6-8 метров.

Ну засада такая.

И что девушка держащая в руках Курц стреляет в человека со 130 с 6 метрах. И чел со 130-кой с 6 метров стреляет в девушку.

Ощущаешь разницу.

и разница тут не только 40 метров секунду МЕЖДУ СКОРОСТЯМИ ШАРОВ

а гораздо больше разница в ощущения.

В адреналинщика ты стреляешь из базы и он чувствует базу.

А Андреналинщик ложит в тебя 130 м/с ..... и ты чувствуешь все 130 м/с

Это одна из причин чтобы все были в равных уловиях.

Еще раз говрю я не садист, но и не мазохист.

И точно также думаю те люди которые с которыми я ОТДЫХАЮ СТРАЙКБОЛОМ.

Садизм и мазохизм у меня только в спальне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч ты чего такой агрессивный стал? Спокойнее. Мы же пока обсуждаем и каждый выкладывает свои мысли. Не надо ругаться ;)

Кому то нравиться ходить с выбитыми зубами ну что же его выбор, у меня зубов и так нету :)

В плане принятия высокого тюна я вижу только один выход лично для себя. Это пейнтбольная маска, шарф на шею, пречатки типа хетча LR25, разгрузка под тип жилетки или броник (или бушлат :)), щитки как у ДжекиМ на всю голень, ракушку на извините, яйца. Чего еще забыл добавить? Зато офигенно антуражный боец получиться ;)

Все на уровне имхо, и не надо криков.

Просто никто не хочет учиться воевать, все хотят мегатюн и валить противника за 300 метров :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а передвигать потом с места на место этого закованого в латы тевтонского рыцаря мы будем всей командой, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...