Перейти к содержанию
Пэ Жэ

тюнинх

Рекомендуемые сообщения

Маловато будет .... Здания бывают разные.

120 в зданиях? газовые пистолеты вроде около 110 выдают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мазохист...

При наличии в здании типа повала Краснова привода больше 110 м/с я буду мирным фотографом с бейсбольной битой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для зданий ввести маски на все лицо - дай бог, скоро привезут их много. в этом случае вопрос применения тюнинга в здании ведь решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос применения тюнинга в общем и в здании ещё долго будет открыт!Я так считаю...потому что,каждый кто опробывал тюнинг в действии (пусть даже самый скромный) не очень,а вернее очень не захочет возвращаться к базе!

Думаю,что вопрос по тюненгу нужно решать на большой Игре,где будут представители всех команд...Я про Караганду :biggrin:

 

Ы...морду лица можно защитить зимней балоклавой..как у меня

поверь мне стрельбапо лицу из базы..в частности с Ауга и М 16..дистанция метра 4-5 мною не ощущалась вовсе...Хотя меня убедили,что попали именно в голову причём неоднократно!Другое дело глазки,сдесь все куда деликатней! B)

post-81-1144518304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,09.04.06, 00:27]а что очки не в почете ?? при чем тут глазки то вообще ??

3475[/snapback]

 

А при том дорогой друг,что от тюнинга страдает Преимущественно лицо и глазки!При попадании в другие части тела,например в сало ты не будешь так переживать,как если б тебе присвистело в лицо или глаз!Я не прав?!

 

 

ЗЫ..Читай внимательнее в следующий раз.Если б ты прочёл пост черепахи,ты б про глазки не спрашивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Знаешь что во первых ты мне нефига не друг... убери свой сарказм пока до варнов не скатился...

И вот что я тебе скажу. Если ты не озаботился защитой глаз то тебе вообще делать нечего на страйкболе. и неважно есть ли тюнинг али нет. Так что хватит флудить не по теме. Глаза это главный элемент защиты. Страйкбол без защиты глаз=длизм...

 

 

Участники форума blackdog[КАЗБАТ] и Mystic Hunter получают по предупреждению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал, когда два эти титана столкнутся на форуме :)

 

Догги, с защитой глаз у нас все нормально, не волновайся.

 

Клим, когда и кто тебе стрелял с M16? я чего-то не знаю? у нас новый привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,10.04.06, 00:54]Знаешь что во первых ты мне нефига не друг... убери свой сарказм пока до варнов не скатился...

И вот что я тебе скажу. Если ты не озаботился защитой глаз то тебе вообще делать нечего на страйкболе. и неважно есть ли тюнинг али нет. Так что хватит флудить не по теме. Глаза это главный элемент защиты. Страйкбол без защиты глаз=длизм...

3511[/snapback]

 

Вобщем ты мне тоже нифига не друг и это был не сарказм!Не льсти себе!

Вот то,что страйкбол без защиты глаз-это дибилизм ты прав!Я полностью согласен...но ты не учёл то,что я рассматривал проблемы тюнинга чуть-чуть шире области глаз!Посему ч частности скажу,что страйкбол без защиты ГОЛОВЫ-длизм!

 

ЗЫ!Оскорбить тебя не хотел,задеть тоже!

 

Участники форума blackdog[КАЗБАТ] и Mystic Hunter получают по предупреждению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Открытие свершилось. Продложаем обсуждать. Как вам вмятины на наших штурмовых щитах? Как вам разукрашенное отметинами от шаров лицо ВИТО? Так как согласно вчерашней договоренности действует мораторий на обсуждение каких либо эпизодов открытия, обсуждаем только тюнинг. Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ограничивать надо 120 пружинами. Хватает этого за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помещениях естественно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен, на воздухе - 120, больше только для снайперок и, возможно, пулемётов (хотя вот это и не обязательно, ваше мнение, господа и дамы?), в помещении - база, до 90 м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно будем считать пулеметом? Привод с присобаченным магазином повышенной емкости? Или только аналоги реальных пулеметов, aka FN Minimi и M60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер и что получается чтобы войти с улицы в помещение надо остановиться на улице и начать ставить другую пружину ?

Нонсенс или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так! И нечего соваться в здания со 120 тюном, покупай второе оружие или вообще не тюнь привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть стоит выбрать здоровый компромис между базой и 120 тюном. Скажем 100 и на улице и в помещешниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это мы вроде как и пытаемся сейчас решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за вариант сотого тюна, как универсального.

схлопотать шаром по лбу с Лемаксовсоко ствола на самое приятное впечатление. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.

Два оружия для улицы и помещения очень мало людей могут себе позволить. Согласись купить себе калаш поставить на него 120 тюиг а потом купить еще калаш и оставить его без тюнинга как то не так.

Да и таскать два калаша как то..

Возьмем робот на котором мы воевали.

Там большие помещения но формально это помещения.

Следовательно уже находиться внутри помещения с тюнингом 120 уже нельзя.

Поэтому на мой взгляд все свтоли надо свести к одному формату скорости приемлемому как на природе так и в помещениях.

1. Это выравнит шансы новичков и професионалов.

2. Это придаст остроты бою когда оба бойца будут сходиться на одинаковую дистанцию и уже удача и мастерство лучшего позволят ему выйти живым из схватки а не "мощность" ствола.

3. К минимуму сведет травматизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 130пружина, но приборчик показал 154 м\с. пружина там не самое главное. на силу выстрела влияет множество компонетнов.

1. пружина

2. стволик

3. цилиндр

4. бурап.

5. подшипник на направляющей и головке поршня.

 

все остальные части лишь обеспечивают, то что бы сама пружина не разнисла гербокс. к этим частям относятся

1. поршень

2. головка цилиндра

3. шестерни.

 

И наконец, что бы взвести тяжелую пружину, небходимы

1. батарея

2. моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо мы знаем что у нас есть теперь хронограф. Правильно.

И говорим просто что к игре допускается любойствол с любым тюнингом но по скорости до 100 м/с?

Как такой вариант , а там пускай любой стволик, любые шестерни, любой, поршень не и т.д. соотвественно.

По сути конечно Лемакс прав не именно пружина дает скорость а именно несколько факторов.

Следовательно как единая сумма эих факторов есть скорость вылета шара из канала ствола.

И вот по показателю этой скорости мы и должны с вами договориться.

Например сказать.

Автоматы - до 100 м/с

Автоматы - до 110 м/с

Автоматы - до 120 м/с

Автоматы - до 130 м/с

Автоматы - до 140 м/с

Автоматы - до 150 м/с

 

Вот и все и не будем мудровствовать лукаво.

Просто четко пропишем в правилах какая по нашему мниню скорость шара считается разумной для автоматического оружия.

Мое мнение, не более 100 м/с

 

Поскольку 90 м/с это на самом деле которую могут превосходить даже сами базовые стволы за счет измения калибра ствола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не ограничивать пружины, потому как скорость это комплексное решение.

Нужно ограничивать выходную скорость не больше 115-120м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...