Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вопрос - Ответ

Рекомендуемые сообщения

на фото Digjtal ACU (цифровая Армейская боевая униформа). постучи к Гост Реконцам мож они потскажут, а вапще в Алмате на барахолке помоему есть всё! смотря что ты хочешь купить!? если китай путь на барахолку или на рынок если оригинал то инет-магазины!

post-12799-1225637780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают ли игры зимой? или теперь ждать до весны?

67435[/snapback]

тут читай как собираются

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?s...opic=545&st=180

 

тут читай как отчитываются

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?s...300entry67391

post-15-1229968117_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..Извиняюсь если не в тему топика, но хотелось бы поинтересоваться у игроков зимнего периода..я слышал такое мнение: что при температуре ниже 0 начинаются проблемы со смазкой (загустение) и повышается хрупкость пластиковых деталей привода в том числе и в гирбоксе.. Так ли это на смамом деле? Если да то как вы спасаетесь и насколько повышается риск поломки привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..Извиняюсь если не в тему топика, но хотелось бы поинтересоваться у игроков зимнего периода..я слышал такое мнение: что при температуре ниже 0 начинаются проблемы со смазкой (загустение) и повышается хрупкость пластиковых деталей привода в том числе и в гирбоксе.. Так ли это на смамом деле? Если да то как вы спасаетесь и насколько повышается риск поломки привода?

67875[/snapback]

просто одни ищут причины, а другие возможности. В сибири при -30 играют и ничего. у нас тоже самое. единственно были замечены поломки в гирбоксах с приужинами выше 140м\с. в остальном все нормально. раньше тоже этого момента боялись даже смазку на морозостойкую меняли. но как показала правктика все это фигня. играть в мороз можно.

post-15-1231398232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо создать тему-обзор о видах амуниций разных подразделений и отрядов.

 

В инете уже запарился искать - ничего подобного нет - только кусками.

В общем, хотелось бы узнать все самое исчерпывающее и нужное по амуниции/камуфляже/защите и т.д.

 

И еще, какую амуницию и униформы употрбляют контр-террорестические подразделения в известной всем игре КонтрСтрайк?

 

Жажда знаний на дает покоя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

поддерживаю Гриза.

И от себя добавлю если было бы неплохо то делай мы все на сайте опубликуем.

А давать советы другим о том что делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в опу со своим контерстрайком

68797[/snapback]

 

Ай-ай-ай, ну зачем же так :P я же новичек, поэтому мало чего чего знаю и понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Копайся по форуму и найдешь большинство ответов на свой вопрос.

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день\ночь! :hi:

Я тут новенький, и очень хочу поиграть. Но заметил что все немного помешаны на реконструкции того или иного военного подразделения.

Так вот, могу ли я приобрести то снаряжение которое хочу и не заворачиваться просто играть???

С уважением Карлос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько, только теперь мне наверное будет тяжело вступить в команду. Мол со своим приводом в чужой монастырь не ходи.

 

Значит ли это что я не смогу попасть на большую игру т.к. меня никто не захочет брать в команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько, только теперь мне наверное будет тяжело вступить в команду. Мол со своим приводом в чужой монастырь не ходи.

 

Значит ли это что я не смогу попасть на большую игру т.к. меня никто не захочет брать в команду?

76049[/snapback]

 

если в серии игр ДРУГой страйкбол, то не сможешь попасть даже на воскресную...

post-15-1239680479_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько, только теперь мне наверное будет тяжело вступить в команду. Мол со своим приводом в чужой монастырь не ходи.

 

Значит ли это что я не смогу попасть на большую игру т.к. меня никто не захочет брать в команду?

76049[/snapback]

тут много раз описана процедура что и как. Человек покупает привод, который ему нравится, покупает одежду стиля милитари (обязательное требование) и защитные очки. Сделать это можно у проверенных поставщиков (привод и очки), Камуфляж - на барахолке.

в воскресенье приходит и прибивается к какой либо из команд, которая ему понравилась по прочтению ее на форуме или по еще каким мотивам.

играет

смотрит

делает выводы.

А может и начинает реконить что-либо.

где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carlos - попробуй поехать поиграть с кем договоришься...

А там разберешься что тебе надо как и куда ....

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю действительно лучше сьездить все вживую посмотреть

и потом решать-надо или нет тебе это

 

начет сайта-скажу что сайт суперр-правдо чтоб все прочитать и ознакомиться нужно очень много времени-уж больно много сдесь инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шымкенте страйкболисты водятся? Или я один , ну еше пара поцанов которые хотят но не могут. Есть 3 ствола и одни очки) для игры другие используют плавотельные используют плавотельные) . Вобшем жду Шымкентцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу придти в это воскресенье на игру!

Незнаю, но мучает меня один вопрос: А всегда ли бывают места у автолюбителей страйкбола? А то жестоко получится если я приеду во всем так сказать обмундировании, а мне придется назад топать...

 

Так в принципе у меня есть все, кроме очков, которые возьму к пятнице ближе, а вот со мной еще хотел приехать друг, а у него вообще ничего нет...

Посмотреть же не возброняется??? Главное чтобы нас с собой прихватили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пара мест найдется- у меня, по крайней мере. Панда в свадебном путешествии, он у меня обычно на борту - так что место будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...