Перейти к содержанию
Вьярд (RAVENS)

Штурмовая винтовка vs Пистолет-пулемет


Рекомендуемые сообщения

Улучшение качества игры!!! Ооооо какой слог!!!

Такой откровенной высокопарности, причем бессмысленной, не было уже давно.

 

И каким концом вы собираетесь значительно увеличить дальность изменением скорости на 5 метров? На сколько это изменит дальность? На метр? Вы вообще думаете что пишете? :blink:

 

А каким концом будет улучшено качество игр при ограничении тюнинга по пистолетам-пулеметам? Я как-то тоже не пойму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение качества игры!!! Ооооо какой слог!!!

Такой откровенной высокопарности, причем бессмысленной, не было уже давно.

 

43522[/snapback]

 

Это означает, что у вас больше нет аргументов и пора переходить на личности?

 

А каким концом будет улучшено качество игр при ограничении тюнинга по пистолетам-пулеметам? Я как-то тоже не пойму ...

43522[/snapback]

 

Читай еще раз,

,16.11.07, 20:59]

С твоих слов создется впечатление, что не шар летит в людей, а люди прыгают на шар выпущеный со скоростью 150 м\с, который обязательно их калечит. что 150 м\с это чуть ли не огнестрел.

:wacko:  после этого конечно каждый скажет, что не хочет быть наповал реально убитым этой мега скоростью.  =@

Хотя и ты, в числе многих прекрасно понимаешь, что и из базы (85 м\с)получить с близкого растояния одинаково по последствиям, вспомни губу Даника, зуб Вьярда, Пандору который до сих пор боится выходить без маски.

Зачем же ты продолжаешь пугать только 150 м\с когда они равно как и 85м\с опасны? 

 

Как не крути, но страйк он такой, что там стреляют, поражение наносит выстрел выпущеный адекватным \ неадекватным комрадом, который попадает в защищеную \ не защищеную часть тела. Однако при всем при этом 150 м\с значительно привносят качество в игру путем значительного увеличения растояния боя, чего 85 м\с лишены.

 

В законе есть цифра 172 м\с, которую не с потолка брали, а целые НИИ работали, что бы определить где начинается спортивное оружие. Реально только за ней должно быть страшно. А не за тем, что сугубо субьективно.

43472[/snapback]

 

качество улучится тем, что увеличится растояние ведения боя. или ты опять намерен продолжать доказвать, что 150м\с перед 85м\с дает прирост по дальности в только в 5метров?

Изменено пользователем LeMax [КАЗБАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради смеха:

Тогда предлагаю для большей реалистичности все любителям АК-47 сделать низкую кучность при стрельбе автомтаическим огнем.

 

1. Т.е. запретить ставить тонкий стволик на АК-47, и ставить ограничитель фпсов, который будет снижать кучность.

 

 

Всем владельцам М-16 придумать так чтобы их винтовка клинила на каждом 20 шаре.

2. Всем владельцам М-16/М-4 при зарядке в пакет с шарами при судьях высыпать в соотношении 1 к 20 высыпать уже юзаные шары.

При свидетелях!!!!!!

 

Тогда без балды раз уж стремиться к реальности так всем и во всем, а не кому-то отдельно.

 

Любителям пулеметов...

3. Носить запасные стволы, а не носишь должен переставить стрелять на 200- шаре... чтобы стволик не перегрелся...

 

 

На пулеметы калибра 5,56 запретить тюн свыше 140

150 тюн только для пулеметов каблибра 7,62

 

 

 

Таким образом, чтобы у всех были свои сильные и слабые стороны.

 

Если такие правила будут внесены в правила я тогда согласен за ограничения по тюну для ПП.

 

Если же такие ограничения вас не устраивают, то сидим тихонечко и думаем что все правила одинаковы для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что у вас больше нет аргументов и пора переходить на личности?

Читай еще раз,

 

 

качество улучится тем, что увеличится растояние ведения боя. или ты опять намерен продолжать доказвать, что 150м\с перед 85м\с дает прирост по дальности в только в 5метров?

43569[/snapback]

 

Это означает, что нефиг прикрываться высокопарными лозунгами, при грошовом лоббировании собственных желаний!!!

 

Какие 85? Речь об изменении со 135 до 140 максимум!!!

Ты вообще читаешь, что пишутдо тебя? Или пофигу?

 

Еще раз спрашиваю, на сколько изменится дальность работы привода при изменении скорости на +5 м/с? На метр? На 70 см? Бессмысленное изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у нас демократия решит большинство, меньшинство подчиниться. споры ни к чему не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда я предлогаю ввести запрет на использование бункеров кроме как для пулемётчиков !! Хотим качественно улучшить игру? Добавить реализма ? Давайте тогда уж те кто говорит подобное перейдут с бункеров на механы макс 130 шаров и будут таскать их пачками. Вот будет честно, ограничим ПП, но в месте с тем ограничим и более старшие пушки.

Просто честно говоря не понятное лобирование непонятного вопросса, надеюсь это не по причине не прошедших поправок в тему бронекасковых войск ?!

А почему бы тогда всем не поднять порог до уровня снайперского оружия и пофиг на то что сохранён будет автоматический режим огня ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто честно говоря не понятное лобирование непонятного вопросса, надеюсь это не по причине не прошедших поправок в тему бронекасковых войск ?!

43583[/snapback]

Это отдельный вопрос, и не надо говорить, что он не прошел, просто одна команда намекнула на ультиматум, что не будет играть при условии сохранения этого пункта, а организаторы дабы не срывать игру не стали попусту упираться.

Изменено пользователем LeMax [КАЗБАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю, на сколько изменится дальность работы привода при изменении скорости на +5 м/с? На метр? На 70 см? Бессмысленное изменение.

43573[/snapback]

таких замеров ни кто не делал, но думаю что 1м\с дает не менее 1метра дальности. Главное, что это визуально этот эффект виден значительно, именно поэтому тут говорят о значительных преимуществах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал, все подхватили... Кунструктива нет в итоге.

2 Аль-Аска - против использования одних только механ. Кто хочет, тот использует, я не буду.

И это не ультиматум, типа если Вы так, то я вот так. Сразу скажу - я не буду использовать механы. Мне проще не играть, чем играть по "замучиным" правилам, высосаным из пальца. Точнее придуманным от отчаяния ситуации.

Чем вам не нравится таблица от "бергет"? Или Армяни опять лучше чем грузины ( взято из известного всем анекдота)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурмовые 130-140

ПП и прочие от 90 до 120

 

Я говорю о Пружине,а не об итоговом результате на хронометре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких замеров ни кто не делал, но думаю что 1м\с дает не менее 1метра дальности. Главное, что это визуально этот эффект виден значительно, именно поэтому тут говорят о значительных преимуществах.

43586[/snapback]

 

Есть такая классная фраза - не знаешь, не болтай.

 

Импера делала такие замеры трижды. Два раза на воде. Один раз на песке.

Так вот для справки - увеличение скорости с 85 до 100 м/сдает прибавку до 10 метров в дальности. Увеличение скорости со 100 до 120 дает прибавку до 7 метров. Со 120 до 140 - 3-5 метров.

 

Выводы делайте сами.

 

Еще раз повторяю, увеличение со 135 до 140 в плане увеличения боевых расстояний БЕССМЫСЛЕННО.

Можете проверить.

 

Хоп ап рулит. Увеличение скоростей - в опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЛеМакс - открой глаза! ЗА бронежилеты было исчезающее меньшинство. Просто упертость части организаторов чуть не сорвала хорошее мероприятие.

 

Я, честно говоря и сам за то, чтобы ограничить количество носимых в обоймах боеприпасов. Механы - сила!

Потому и едет мне винтовка с тремя меха-магазами ... Стану не страшным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: использую тока механы.....так удобнее ИМХО, по крайней мере не нужно мастурбировать подкрутку на магазе.....ленивый я аказца:) Кстати поэтому вчера в засаде все шары закончились....было 5(!) магазов....Пришлось сдаться последнему длинноволосой штурмовику Имперы (что я с удовольствием и сделал) гы..

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых меня зовут просто Аляска,не сложно и со вкусом,запомнить очень просто.

По теме механ, никаго ультиматума не было, была мысль просто показать равнозначное уравновешивание ситуации, а не однобокое ущемление прав одной из групп страйкбола.

По поводу Бергета, а чем тогда вам собственно не нравится тема с ограничением ёмкости магазинов 90 !! шарами и никаких бункеров ?! Скорость им нравится, угу, будьте последовательны.

Насчёт намёка на ультиматум, было чётка сказано, что мы против тогда, и против сейчас. Лемкас, ну вот не надо переиначивать ситуацию, мы с тобой в аське проходили уже, тебе не понравились мои ответные высказывания.

Насчёт подхватили и конструктива,нету и у вас его,нету. Хотим реализма и ограничений,но почему то за чужой счёт.Начните с себя,так сказать личным примером. Я вот юзаю механы, считаю что я в отличии от многих повышаю качество игры и добовляю реализма делом, а не клавиатурой на форуме.

Уважаемые все, давайте сначала хорошенько подумаем прежде предлогать утопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток:

Главное выбрать самим, а небрать навязонное кем то !!!!! Копирайт за Аляской.

Добавлю:

И не надо тянуть одеяло в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Черепаха если демократия решит быть тюну?

43595[/snapback]

Я где-то что-то пропустил?

Я когда-то говорил, что в Казахстане это мона или нуна? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то что-то пропустил?

Я когда-то говорил, что в Казахстане это мона или нуна? :blink:

43598[/snapback]

 

 

Казнить нельзя помиловать (ставьте запятую где удобно) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ОФФ Я, честно говоря, не знаю, кто взял на себя такую ответственность заявлять от имени всех и нас в том числе, но:

(!) Почему посчитали только одну команду, которая была против преференций броневойскам на закрытии. Могу заверить от себя и от команды, что не только Импера, но и мы тоже были принципиально против такого расклада. ОФФенд/

 

Я против изменения правил для ПП в части уменьшения их предельных характеристик, т.к. не вижу принципиального отличия в устройстве стволика с хоп-апом у ПП90 с глушаком, МП5СД (аналогично) и АК-74С. Дл с любым приводом может с 5 метров в морду высадить весь бункер и в Правила в новой редакции не посмотреть. А с 5 метров и 40 м/с ох как чуйствуительно!)

 

ОФФ2 2 Дерек - а Вы какую демократию имеете в виду? Она что здесь есть? Для новичков как я, например? :) Чтобы мой голос наравне с опытными в счет шел??? Если "Да", то я за демократию, как и Вы!

ЗЫ демократия, кстати, ИМХО умирает, когда 51 процент гнетет своим мнением 49%. . Тирания, однако, для 49%! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одеяло совершенно согласен, именно об этом и говорю, не надо тянуть его на себя одним,тем самым остовляя без одеяла других.

тюн и так у нас уже есть. Действительно Лемакс,ты как то совсем забыл что против была не только Импера,но и ряд других команд. Это нежелание считаться с другими командами или же попытка сделать виновной только одну команду ? ))))

Народ, ну в самом деле, вот те кто голосует за разделение на две подгруппы наших стволов, чем вы объясните то что вы за ?! Только конкретно, нормальное мнение с реальными доводами необходимости это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти споры как и в прошлом году решит только голосование. но уже невооруженным глазом видно, что сторонников увеличения скорости вылета шара стало намного больше чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоемому пора закрывать опрос и подсчитывать голоса.

Кстати, давайте поговорим ещё о пулемётах и снайперках, но это уже в следующем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невооруженным моим взглядом видно, что не нужно из страйбольных приводов реал делать, а то всем плохо будет. Игра называется страйкбол, а не хардбол, и садомазохистам имхо путь именно в хардбол. все, /1lt out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я сторонников много то не заметил ... :blink:

 

Лишь несколько душ, заблудших в вере в единый тюн ...

Совращенных грехом возвышения над другими равными ...

Да возвернуться они к пониманию оного :blink: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...