Перейти к содержанию
Ololen (3/1 Marines)

вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

Ниче теперь не сделаешь.. Сушить только. Пока весь силикон не вытечет, так и будет плеваться.

Ну еще вариант разобрать хоп-ап и резинку поменять или хоть протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче теперь не сделаешь..  Сушить только. Пока весь силикон не вытечет, так и будет плеваться.

Ну еще вариант разобрать хоп-ап и резинку поменять или хоть протереть.

55919[/snapback]

 

Угу. Точно.

Принцип кашу маслом не испортишь здесь не работает.

Попробуй ветошь на шомпол намотать, прочистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ветошь на шомпол намотать, прочистить.

Не поможет.... силикон, зараза, хорошо держится... лучше резинку достать и вытереть насухо... либо 300-500 шаров отстрелять не разбирая... так сказать до наступления желаемого эффекта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа

Дело в следующем!

Хочу поставить 120 базовый тюн на М16А2 маруй где-нибудь есть мануал по разбору и установке?

Или там ничё сложного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте с маруем всегда инструкция

там взрыв-схема, или тебе пошагово, типа выбейте этот пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошагово было бы проще так как разбирать придется первый раз чтоб не получилось всякой ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем отличается 7мм гирбокс от 8мм ,т.е в чем различия (диаметр поршня или длина или ещё что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем отличается 7мм гирбокс от 8мм ,т.е в чем различия (диаметр поршня или длина или ещё что)

57568[/snapback]

диаметром посадочных гнезд под втулки/подшипники для вращения шестеренок

так вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает туда восьмибаночная (9,6) там места чуть больше чем на моем СА.

Вспомнил. Не влезала тут вся бата, пришлось на заднице срезать кожух , на картинке в магазине его кстати не видно (аналогично тому что в передней части). Дело кстати больше было не в бате, сколько в Г-образном креплении для баты - оно рассчитано на диаметр банки, а кожух давал погрешность около +2-3 мм. Теперь всё пучком :).

Изменено пользователем ku7mich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ можно нескромный вопрос

У меня есть китайская снайперка Л-96

Но все знают как я люблю Р-90.

Могу ли я взять и поменять тело винтовки на более удобное мне тело от Р-90 при сохранении всех остальных деталей снайперки (взвода, длинного ствола, и всего остального)

И будет ли это кастомное изделие попадать в класс снайперских винтовок?

Разговор идет только о замене боди на как мне кажется более удобное, (ну привык и нарвится мне Р-90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые страйкболисты, есть у меня к вам один вопрос! Кто-нибудь когда-нибудь занимался переделыванием ММГ (модели массогабаритные) под страйкбольные приводы? :)

Просто валяется у моего отца ММГ карабина Мосина 1944г выпуска и было бы интересно сделать из неё газовую снайперскую винтовку под ВВ шары. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые страйкболисты, есть у меня к вам один вопрос! Кто-нибудь когда-нибудь занимался переделыванием ММГ (модели массогабаритные) под страйкбольные приводы? :)

Просто валяется у моего отца ММГ карабина Мосина  1944г выпуска и было бы интересно сделать из неё газовую снайперскую винтовку под ВВ шары. :rolleyes:

58511[/snapback]

 

ИМХО гемор в деревянный корпус фтыкать гир, стволик и прочее, зачем тебе это? Плюс по правилам ничего связанного с WWII и WWI не должно быть.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000$ нет, нету! А почему связного с WWII не обязательно. Оружие не имеет срока давности. На WGC есть МР-40 Маузеры и Парвбелумы. Или в Алмате страйкбол не приемлет всего, что связано с WWII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ А почему 2000 баксоф? И почему гир, только Тор газ.

Изменено пользователем Rey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000$ нет, нету! А почему связного с WWII не обязательно. Оружие не имеет срока давности. На WGC есть МР-40 Маузеры и Парвбелумы. Или в Алмате страйкбол не приемлет всего, что связано с WWII.

58516[/snapback]

 

На WGC действительно есть все. Но правила страйкбола не приемлют связанных с WWII девайсов. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что винтовка донор (та с которой будут пересаживать запчасти) приличная стоит 500

потому что человек с руками и парком станков возьмёт не меньше 1000 за работу

и потому что кастомные детали под этот проект тоже будут не бесплатные

 

на вопрос о ВоВ

ответ тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=1622

если кратко то всё что 53 года то низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, честно долго рыться нету времени, поетому прсото спрошу...

на ауге судя по всему подсела пружинка...

когда был новый выдавал 105....

сейчас бьет всего 80...

 

можноли в сей девайс без последствий и переделок воткнуть 120-ю пружину, если нет то какую можно или что с ним можно вообще сделать?

 

еще вопрос, не опасно ли будет на калашик ставить 9,6вольт бату вместо родных 8,4?

как это может отразиться на ресурсе и работе привода (помимо скорострельности конечно)

 

спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, честно долго рыться нету времени, поетому прсото спрошу...

на ауге судя по всему подсела пружинка...

когда был новый выдавал 105....

сейчас бьет всего 80...

 

можноли в сей девайс без последствий и переделок воткнуть 120-ю пружину, если нет то какую можно или что с ним можно вообще сделать?

58521[/snapback]

 

ИМХО можно, только появится износ на шестернях. Рекомендую 100, 110 и стволик 6.04

 

еще вопрос, не опасно ли будет на калашик ставить 9,6вольт бату вместо родных 8,4?

как это может отразиться на ресурсе и работе привода (помимо скорострельности конечно)

 

спасибо за понимание!

58521[/snapback]

 

ИМХО никак не отразится. Увеличится скорострельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CYBORG

 

Плюс к советам Takeda. А привод смазывался хотя бы раз? это одна из причин, по которой падает фпс, пружинки служат долго.

 

Про калаш и бату. Можно, это самый простой тюн скорострельности. но, при долгих (привычных) очередях может пострадать все, от контактной группы до мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на калаше, а вот на м249 стоит 11 вольтовая бата и очереди ой какие длинные пускаю, народ помнит с последней игры )) И ничего, всё окей, только ожидаю когда накроется нозл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...