Перейти к содержанию
Ololen (3/1 Marines)

вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

Просто возникло несколько вопросов и я не знал в какую тему написать. Решил создать тему в которой можно будет спрашивать опытных кудесников тюнинга о насущных вопросах.

 

Вот, например у меня возникли следующие вопросы:

1. Если воткнуть батарею на 11 вольт в нетюненный привод - это как-то скажется на здоровье моторчика и гирбокса в целом?

 

2. Порекомендуйте пожалуйста с чего мне начать тюнинг если я хочу чтобы моя M14 выдавала 150 м/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 11 вольт? наверно 10.8 В (9 банок по 1.2 Вольта в последовательной цепи) . На моторчике практически не скажется. больше всего страдать будут лепестки на контактной группе. Повышенная скорострельность просто уменьшит срок службы подвижных деталек.

2. ИМХО, сборка такой характеристики вызовет аццкие боли в заднем проходе, плюс половина внутренностей гирбокса будут регулярно менятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гризли и D@Nger

 

Да-да именно. Я и имел ввиду 10,8 В. Т.е в принципе кроме как износа это больше ни на что не повлияет? Просто меня пугали что проводка оплавится.

 

2 alaska

А я хочу заблокировать на ней режим автоматической стрельбы и использовать как снайпер-райфл.

 

2 Гризли

Производитель - AGM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня пугали что проводка оплавится.

43049[/snapback]

хм.. "проводка". контактная группа же входит в это, довольно широкое, понятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@Nger

Входит. Имели ввиду сами провда - идущие от батарейки на контактную группу и от контактной группы к моторчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@Nger

Входит. Имели ввиду сами провда - идущие от батарейки на контактную группу и от контактной группы к моторчику.

43059[/snapback]

а, этим проводам ваще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите меня, но М14 - вроде не снайперская винтовка. Она использовалась как целевая, но снайперской не является. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m14 не является зато сделанная на ее основе m21 самое оно

http://world.guns.ru/sniper/sn09-r.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherepaha

Есть "снайперский" вариант M14. Она называется M21 и до сих пор состоит на вооружении US Army. Вот я и хочу превратить свою M14 путём нехитрого тюнинга в M21.

m21_1.jpg

 

Подробней читай ТУТ

Изменено пользователем Comendante_Che
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Мы с Дереком по-ходу в одном направлении думаем. Даже ссылку скинули одну и ту же =))) Правда Ясик меня опередил на одну минуту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, сам собой назревает впорос: что мне нужно закупить из кишков для того чтобы моя M14 внезапно превратилась в M21 (то что нужно батарейко, стволик, оптика и сошки - это я знаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестерни, пружинку, поршень надо менять, короче почти все а может и все потроха бокса, а может и сам бокс если он хлипкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ясик

Я смотрел на ВГЦ - там нет гирбоксов под M14. Может подскажете какой гирбокс подойдет туда? Или там какой-то особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bodreec [RAVENS]

=))) О! Спасибо! Но я просто искал чтобы был сразу в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - есть ли смысл повышать кол-во заветных ФПС на электропистолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: После разборки, мелкого ремонта и смазки моей М4, появился следущий глюк. После стрельбы очередями последний патрон просто выпадает из ствола. Подчеркну - Выпадает, не вылетает или что-то там ещё, а именно выпадает. Новая разборка не нашла ошибок в сборке привода. Хоп-ап установлен как надо. Стреляет дай Б-же. Тьфу-тьфу...

Условия эксплуотации: вчера, лежал снег, так и не расстаял, значит температура была ниже нуля. Растрелял примерно шаров 50. Дальность стрельбы одиночными частью очередью метров 50-70 площадку тира простреливает только так.

Предполагаю замёрзла смазка в цилиндре. Какие есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...