Перейти к содержанию
Веселый

Разговоры вокруг ЗС 2016 "Сирийский экспресс"

Рекомендуемые сообщения

Ну а по срачу (да простят меня за оффтоп), то ни одной БИ не видел еще, чтобы не было его! И до игры народ собачится, и после неё.

Что касается отдельных товарищей с предложениями по игре - сделайте свою. Советчиков то всегда хватает, а раз ребята взялись делать БИ, то давайте не будем им мешать своими советами до игры. Вот после - любой организатор примет все пожелания и предложения от игроков, чтобы в будущем делать ещё более качественные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по срачу (да простят меня за оффтоп), то ни одной БИ не видел еще, чтобы не было его! И до игры народ собачится, и после неё.

Что касается отдельных товарищей с предложениями по игре - сделайте свою. Советчиков то всегда хватает, а раз ребята взялись делать БИ, то давайте не будем им мешать своими советами до игры. Вот после - любой организатор примет все пожелания и предложения от игроков, чтобы в будущем делать ещё более качественные игры

я уже это говорил выше...только до отдельных личностей это не доходит и они пытаются здесь развить срач своими провокациями ,хотят разборок на полигоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много вопросов и так мало ответов. :nea:

Можно и до 5 ноября включительно мерится причиндалами :db: , но от этого ЗС интересней не станет. 

Может уже пора все конкретизировать? (Вопрос - ответ)

 

Я предупреждал

 

3.2.7 Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много вопросов и так мало ответов. :nea:

Можно и до 5 ноября включительно мерится причиндалами :db: , но от этого ЗС интересней не станет.

Может уже пора все конкретизировать? (Вопрос - ответ)

Из 5 страниц выбрал только то что важно знать,для бреда или предьяв мне в лички или на васап 87058752724

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Duglas

Во первых такое нужно писать в отзывах,а во вторых в первую очередь страйкбол игра на чесность . И это относится не только в разговоре о несознанки.

 

Лично я понимаю, что страйкбол - это игра на честность. Но так уж сложилось, что не все понимают это.

тогда возникает резонный вопрос - зачем делать замеры (с тратой времени, тратой на чипы, тратой шаров, тратой заряда аккумуляторов приводов, тратой заряда аккумулятора хрона), если есть возможность обойти его?

 

и потому вопрос касательно грядущего ЗС - будут ли замеры с ВАШИМИ 0.2 шарами? как я уже написал выше - это имеет прямое отношение к безопасности игроков.

(только не надо снова про честность и "безопасность дело самих игроков")

 

если пол-пакета шаров не укладывается в бюджет Закрытия Сезона - могу любезно предоставить.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой вобще не надо заморачиваться. Комуто будет приятно от того что живот набил и во время боя ушел на перерыв, а кто то голодный на посту будет сидеть и ничего не получит.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой вобще не надо заморачиваться. Комуто будет приятно от того что живот набил и во время боя ушел на перерыв, а кто то голодный на посту будет сидеть и ничего не получит.

 

Согласен. Еда от оргов - бред полнейший. Хочешь жрать - таскай с собой энергобатончик или бутер. Игра не такая долгая чтоб была необходимость жрать в перерывах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущих ораторов! Еда от оргов не нужна, потому как кто-то останется без неё и потом после игры будеть вонь и срач в каментах - "Я заплатил стотыщмильёнов, а мне бутер не привезли и в рот не положили". Насчет воды - тоже, как бы все люди взрослые и могут озаботиться с собой питьё носить. Да и погода сейчас не жаркая, так что потребление воды будет в разы меньше, чем на весенне-летних играх.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огры, чем отличаются - Повстанцы и Сирийская Свободная армия???

Орги , видимо , имели в виду Сирийскую правительственную армию. Для баланса должна играть на стороне ВС РФ.

Иначе это тоже самое что и повстанцы. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободная_армия_Сирии)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Опять одно и по тому насчет фрилансеров!  

(Процедуру ещё никто не отменял - договариваешься с командиром любой из команд (желательно с тем, кто тебя знает), и вперёд на игру)

ОС и ЗС должно быть свободным от вышесказанного! Вот к примеру меня ни кто не знает! Что теперь?  Получите в итоге меньше народу. Вот и все!

​Надеюсь фотографам аккредитация не нужна?!!

 

Вопросы конкретно по игре, демагогию разводить в стиле "как было раньше" не в этой теме!!!

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояору вголосину

 

Я предупреждал

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе можно и по чеченской тематике игры стряпать... а ведь уже была полемика, мол, неполиткорректно и т.д..

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Такбира, сами быстрее зарегались с пометкой желаемой стороны ССА, дабы не попасть к повстанцам

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе можно и по чеченской тематике игры стряпать... а ведь уже была полемика, мол, неполиткорректно и т.д..

Чот на играх по Афгану (что Новый, что старый) никто не просил никого ни во что переименовывать, нэ?

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Такбира, сами быстрее зарегались с пометкой желаемой стороны ССА, дабы не попасть к повстанцам

ССА группировка повстанцев воюющая против армии Асада а стороне ИГИЛ.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССА группировка повстанцев воюющая против армии Асада а стороне ИГИЛ.

А может быть Сирийская Арабская Армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут флейм и  разговоры говорим.

Конкретные вопросы по Закрытию задаем в теме

 http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/14478-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D1%81-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята фрилансерам как быть?! Снаряга и привода есть?! А с кем договариваться чтобы нас закрепили за Россией Сирией?! Буду благодарен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательнее в разделе "Регистрация":

 

Фрилансерам по вопросам заявки обязательно связаться с оргами. 8705 875 27 два четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсы так-то тоже не Алматы. Я так понимаю этот вопрос у вас просто традиционен?))

 

Нет, расположение баз менять не будем. Исходя из того что НАТО и Повстанцы будут располагаться на верхних этажах зданий, расстояние до точек при старте будет примерно одинаково.

 

Будут и сюрпризы и плюшки))

 

Учитывай что ты едешь с Алматы, и тебе 75 км ехать, а нам 150 км мотать, и обратно 150 и соляра не дешево стоит...

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...