Перейти к содержанию
Веселый

Разговоры вокруг ЗС 2016 "Сирийский экспресс"

Рекомендуемые сообщения

Касательно взноса, это вроде как ЗС 3000 отдавать за очередное неподготовленое мероприятие как то не хочется(как это получилось на Бенгази). Если на ОС2016 присутствовало питание и куча пива и других напитков. Что вы предлагаете?

 

Присоединюсь к вопросу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ОС 2016 параллели проводить не надо,там готовилось все несколько месяцев. а здесь парни взялись провести ЗС и не надо им мешать (лучше претензии высказать после игры) . на ЗС будет меньше народу,по причине того что многие отчаялись увидеть в этом году ЗС. по причине этого и взнос чуть больше (я так думаю,заранее извиняюсь если ошибаюсь).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К очередное неподготовленое мероприятие

 

лично мне не понравился процесс замеров на Бенгази.

никто не контролировал какими шарами (0.2 или 0.36) производился замер.

чисто теоретически, мог быть  овертюн у нечестных игроков - а это вопрос безопасности..

Изменено пользователем Duglas
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошую мысль навел Дуглас:
независимая группа "замеряльщиков".

будут на каждой БИ.

оргами самой игры не являются (сценарий, плюшки и т.д.), даются в помощь им.

Их решение бескомпромиссное.

Им доверяют все.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, когда сторона НАТО будет в антураже?

На киты по миллиону потратили, а то и больше, чтоб игры под НАТО пилились ☝

  • Upvote 5
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у противоположных сторон есть возможность помешать выполнению задания, количество очков будет зависеть от принадлежности стороны противника, могут быть и отрицательные очки за срыв выполнения стороне, которая помешала выполнить задание)

 

эт что такое? разделяемся на 3 лагеря и каждая выполняет свои задания? тогда сделайте одну сторону к примеру "Земной альянс мира" и все пойдем мячики искать по полигону к примеру, или прыжки в мешках

Экие влажные мечты то)) Отличная идея для утренника на Лытка.. ой, пардон, на Стрельбище

Возьметесь организовать? А, простити, по моему такая серия уже есть. Или я ошибаюсь.. ну да ладно

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киты по миллиону потратили, а то и больше, чтоб игры под НАТО пилились ☝

кто сколько потратил на кит - это его половые трудности, игра военно тактическая, а не дом моды по моему

  • Upvote 6
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сколько потратил на кит - это его половые трудности, игра военно тактическая, а не дом моды по моему

 

*Голосом Дроздова*

 

А вот здесь мы можем наблюдать вид "пукан бомбящий обыкновенный" в естественной среде обитания.

  • Upvote 5
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Голосом Дроздова*

 

А вот здесь мы можем наблюдать вид "пукан бомбящий обыкновенный" в естественной среде обитания.

Нет броника в расцветке louis vuitton вот и бесятся)))))))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! В комплекте с горкой/DPM ваще идеально смотреться будет))) И сразу игра по правильному запилена, и в мешках прыгать не надо

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Голосом Дроздова*

 

А вот здесь мы можем наблюдать вид "пукан бомбящий обыкновенный" в естественной среде обитания.

 

Нет броника в расцветке louis vuitton вот и бесятся)))))))

 

 

Не ребят, пукан бомбит не от того что я там без какой либо шмотки, а от вас ребят =) от того что вы - "мужики" гонитесь за кармашками и военно тактическую игру превратили в показ НАТОвского шмота =)

я играть пришел а не кармашками хвастаться...

это вы беситесь "я столько бабок влупил уважайте меня" ;)

Изменено пользователем Касматый
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! Название темы 

Вопросы по ЗС 2016

И вы отвлеклись от сути её. Задавайте вопросы по игре. А выяснения отношений, переведите в личку.

Прошу будьте вежливей к друг другу. 

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! В комплекте с горкой/DPM ваще идеально смотреться будет))) И сразу игра по правильному запилена, и в мешках прыгать не надо

 

а Причем тут DPM?

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! В комплекте с горкой/DPM ваще идеально смотреться будет))) И сразу игра по правильному запилена, и в мешках прыгать не надо

а Причем тут горка?

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, парни, покажите образцовую организацию, интересный и простой сценарий, с учетом имеющегося опыта Бенгазии. Я в вас верю! И игра должна получиться отличной.

Господа игроки, хватит уже старых песен в стиле 'за такие деньжища можно лучше игру сделать', 'а что вы мне еще можете предложить', 'я потратил деньги и не кайфонул'.... а так же: 'это потому что у тебя дорогой/дешевый кит'. В большей части вы живете в своих иллюзиях, я почему то таких проблем не вижу.

Господа орги, спасибо что прислушались и убрали все созвучное с ИГ из сценария, что сейчас изменяете сценарий, это верное решение. Со своей стороны вы иногда тоже допускаете провоцирующие комментарии, прошу вас прислушаться и не допускать такого по глупости.

Тем кто не доволен предлагаю попробовать себя в качестве орга. Не вижу ничего критичного в том, что часть денег пойдет организаторам в качестве заработка, за-то люди будут замотивированы. Не нужно строить из себя альтруистов, все и так видят на примере стрельбища и раскиданного там мусора как каждый готов бесплатно что то сделать.

Про киты вопрос вообще высосан из пальца, так как прописано же, что всем можно ехать в милитари.

И не переходите на личности, а то взяли моду мериться длиной одного места в чате))

Имхо.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Согласен с Касматым. Полигон действительно опасен, особенно после 18:00, становится темно в ноябре. Может подумаете об освещении, ну или о более раннем начале и раннем окончании. Плюс ко всему погода "скользкая"

Всем добра

Изменено пользователем Sensels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сколько потратил на кит - это его половые трудности, игра военно тактическая, а не дом моды по моему

Ключевое словосочетание "военно тактическая", поэтому и покупаю все ВОЕННОЕ и ТАКТИЧЕСКОЕ. К сожалению Китай не производит ничего ВОЕННО ТАКТИЧЕСКОГО, вот и приходится тратить кучу денег. Что я неправильно делаю? Где подвох?

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет доктора? полигон травмоопасный...

Доктор? Это ж военно-тактическая игра, а не пионерлагерь. Разве нет?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...