Перейти к содержанию
Веселый

Разговоры вокруг ЗС 2016 "Сирийский экспресс"

Рекомендуемые сообщения

Не ребят, пукан бомбит не от того что я там без какой либо шмотки, а от вас ребят =) от того что вы - "мужики" гонитесь за кармашками и военно тактическую игру превратили в показ НАТОвского шмота =)

я играть пришел а не кармашками хвастаться...

это вы беситесь "я столько бабок влупил уважайте меня" ;)

 

Вы - за эффективность, мы уже поняли.

 

Я свою снарягу честно купил на стипендию, и почему подобное отрицательное мнение должно мне мешать использовать её на играх? 

 

Дрищую, где хочу! (с)

Изменено пользователем Carenath
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозор,по поводу заробатка оргам могу предложить, продать луис витона, альтернативный вариант саяхат. Считаю что все средства должны пойти на организацию условий (горячий чай, вода на мертвиках, и. Т. Д.) А,так же на дополнительные мероприятия и соревнования так как это сделала 22ая .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор? Это ж военно-тактическая игра, а не пионерлагерь. Разве нет?

а теперь уважаемый посмотри такие же вопросы на ОС2016))) хотя я сам считаю ,что доктор не нужен-все люди взрослые и сами разберутся со своими болячками

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carenath, я некоторое время назад видел от тебя такой пост -"видя что творится в нынешнем страйкбольном сообществе,я правильно сделал что продал всю экипировку."

так вот хотелось бы лично обратиться к тебе и попросить - раз ты уже не участвуешь в жизни алматинского страйкбола ,то будь добр не мути воду и оставайся сторонним наблюдателем.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сколько потратил на кит - это его половые трудности, игра военно тактическая, а не дом моды по моему

Оооу брат,да завяжи пусть хоть в чем катают)победа то всегда за нашей тактической синей изолентой)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carenath, я некоторое время назад видел от тебя такой пост -"видя что творится в нынешнем страйкбольном сообществе,я правильно сделал что продал всю экипировку."

так вот хотелось бы лично обратиться к тебе и попросить - раз ты уже не участвуешь в жизни алматинского страйкбола ,то будь добр не мути воду и оставайся сторонним наблюдателем.

 

1450734524.png?250

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carenath,это для тебя писал.... какой то глюк с синими полосами

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, пукан бомбит не от того что я там без какой либо шмотки, а от вас ребят =) от того что вы - "мужики" гонитесь за кармашками и военно тактическую игру превратили в показ НАТОвского шмота =)

я играть пришел а не кармашками хвастаться...

это вы беситесь "я столько бабок влупил уважайте меня" ;)

КАРМАШЕК! КАРМАШЕК!!! Военно-тактическая игра! Т - терминология!

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооу брат,да завяжи пусть хоть в чем катают)победа то всегда за нашей тактической синей изолентой)

Победа - это когда видишь 7-ми значную цифру на выписке с зарплатной карточки. Победа - это когда у жены/девушки нет туфель дешевле Michael Kors. А в страйкбол я не за "победой" приезжаю уже 10 лет, а чтоб с друзьями побегать, поматериться в голосину и зефирки пожарить на костре.

  • Upvote 3
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа - это когда видишь 7-ми значную цифру на выписке с зарплатной карточки. Победа - это когда у жены/девушки нет туфель дешевле Michael Kors. А в страйкбол я не за "победой" приезжаю уже 10 лет, а чтоб с друзьями побегать, поматериться в голосину и зефирки пожарить на костре.

Гидроправда в полный рост)))

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосно залететь в чат не получилось. Увы в данной ветке прав модератора оказывается у меня нет. До модераторов инфа донесена тему почистят в ближайшее время.

Изменено пользователем Bullet
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа - это когда видишь 7-ми значную цифру на выписке с зарплатной карточки. Победа - это когда у жены/девушки нет туфель дешевле Michael Kors. А в страйкбол я не за "победой" приезжаю уже 10 лет, а чтоб с друзьями побегать, поматериться в голосину и зефирки пожарить на костре.

А вот и ребята бабками начали кичиться. Тьфу, мерзко, детский сад.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа - это когда видишь 7-ми значную цифру на выписке с зарплатной карточки.

 

Посоны я победитель по жизни)))

  • Upvote 5
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа - это когда видишь 7-ми значную цифру на выписке с зарплатной карточки. Победа - это когда у жены/девушки нет туфель дешевле Michael Kors. А в страйкбол я не за "победой" приезжаю уже 10 лет, а чтоб с друзьями побегать, поматериться в голосину и зефирки пожарить на костре.

Так я то тоже отдохнуть приезжаю,но когда товарищи у которых "снаряги на миллион" хвастают этим...тут как в том же футболе на грубость соперника ,мы обмотанные обычной изолентой,да и снаряги тыщ 200-300,показываем слаженную игру ,и добиваемся победы...без миллиона.
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка и мертвяки где будут?

И да кстати, что я только что прочитал?)))

Славно жить в Беларусии ))))

 

Там деноминация недавно была, так что немного не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ребята бабками начали кичиться. Тьфу, мерзко, детский сад.

Да кичится нечем мне больше - кит, бабки, да бабы. Больше по жизни не добился ничего (( аx да, ещё учёная степень по микроэлектронике и карьера - но это фигня все (((

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то тоже отдохнуть приезжаю,но когда товарищи у которых "снаряги на миллион" хвастают этим...тут как в том же футболе на грубость соперника ,мы обмотанные обычной изолентой,да и снаряги тыщ 200-300,показываем слаженную игру ,и добиваемся победы...без миллиона.

 

В чем выражается хвастовство? По пунктам, без полемики. Еще бы аудио-визуальные доказательства предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то тоже отдохнуть приезжаю,но когда товарищи у которых "снаряги на миллион" хвастают этим...тут как в том же футболе на грубость соперника ,мы обмотанные обычной изолентой,да и снаряги тыщ 200-300,показываем слаженную игру ,и добиваемся победы...без миллиона.

ПОБЕДА! Сладкое слово. "Чемпионы по страйкболу" - это звучит как "чемпионы по рок музыке", "чемпионы по посиделкам с друзьями", "чемпионы по поездкам в отпуск". Ещё раз - я не еду на страйкбол ПОБЕЖДАТЬ. Я еду в него ИГРАТЬ. Мне плевать на результат - мне интереснее побегать и поржать с пацанами своими в снаряге, неважно, победили мы или нет. Для меня "хорошая игра" - не та где я выиграл, а та где мне было весело.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киты по миллиону потратили, а то и больше, чтоб игры под НАТО пилились ☝

Если правильно понял то вот сейчас вот этот мессадж обсуждают с серьезной стороны? )))) тогда у меня все, пойду накачу, буду победителем по синьке. Изменено пользователем Hard (TF Spear)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем этом есть один негативный момент.
из бесмысленной полемики на форуме потом выливаете неприязнь друг к дргуу в саму игру.

а от неуважения до маклауда недалеко.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка и мертвяки где будут?

И да кстати, что я только что прочитал?)))

Славно жить в Беларусии ))))

может и славно нам алматинцам не понять))
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...