Перейти к содержанию
Вьярд (RAVENS)

Стол находок

Рекомендуемые сообщения

На полигоне Болото во время подготовки к проведению игры найдены очки в чехле, очки лыжные!!! Готовь ящик пива!!! :drinks:

 

Вооооо КРУТЬ))) спасибо))) пиво будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1347278817' post='166650']Получается у тебя сейчас 2 рации?

Нет, одна, у Т-Т сведения не верные, он рацию Максвел принял за нашедшую мою рацию.

 

 

' timestamp='1347278950' post='166653']в смысле, кто мог тебе вернуть чужую рацию взамен той которую потеряли? станция чужая, надо отдать хозяину

 

Талгат, мне ее отдали вместо моей рации, которую я дал на оффгане штабу. Рацию сто раз показывали импере и ее не признавали как свою. В курсе, что станция чужая, могу отдать, но в таком случае где моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (14 октября 2012) найдена, подобрана и передана мне на полигоне "Стрельбище" фляга, цвет зеленый, владельца прошу отписать, определить средство связи для передачи ему в г. Алматы сего предмета.. мой номер есть в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на полигоне Дет.Сад. был найден подсумок медицинский в цвете ACU. Комрада потерявшего, прошу отозваться. Обмен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором оффгане в бункере рестрепо (там где сидела Импера) найден магазин от пистолета предположительно электрического, подходит на глок но длинее выпирает из рукоятки. Хозяин кто ты и где ты?

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на полигоне "Болото", на южной базе был найден магазин от Автомата Калашникова (механа), и китель зеленой расцветки ... Фото: http://pics.kz/v/1Wbu http://pics.kz/v/1Wbv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Вчера, при штурме базы Южного фронта, был утерян резиновый нож черный, новый, был куплен утром у Панды. Буду признателен..

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БИ "Операция Ы " были оставленны перед походом на соперника перчатки, на базе, полупалые,компании "Westrooper",чёрные,перчатка на правую руку-заклеена супер клеем подушечка на большем пальце,сказали,что кинули их в машину к народу из команды "КОНТОРА"

За возврат буду весьма признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1351484493' post='169534']

На БИ "Операция Ы " были оставленны перед походом на соперника перчатки, на базе, полупалые,компании "Westrooper",чёрные,перчатка на правую руку-заклеена супер клеем подушечка на большем пальце,сказали,что кинули их в машину к народу из команды "КОНТОРА"

За возврат буду весьма признателен!!!

 

Рекетир комрад! Перчатки найдены! Они у нашего снайпер Каспера, его телефон8 707 345 80 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекетир комрад! Перчатки найдены! Они у нашего снайпер Каспера, его телефон8 707 345 80 59.

Ок огромное спасибо,выручили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БИ в субботу утеряна металлическая механа на М4.

Потеряна при шутрме южной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за понимание, флаг вернулся на Родину. Спасибо команде "Махра". Флагшток все еще ищется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracer мне передали механу металлическую, но кому она принадлежит я забыл... тебе или Скитальцу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, на стрельбище мой боец позапрошлое воскресение, а точнее 28.10.12 мои были потеряны два магазина механа на свд и бункер на калаш. прошу вернуть если кто нашел. с меня пиво.

связь тут, личка или по номеру 87771075711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайней игре на Самсах пролюбил батарейку на рацию Яссу, скорее всего на первом этаже штаба, в угловой комнате на подоконнике. Если кто будет гамать в ближайшее время гляньте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗС2012 была утеряна визитница с водительскими правами, банк. карточками и уд. личности

нашедшего прошу вернуть за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗС2012 потерял механу на эмку. есть примета белым лаком написана цифра19 снизу. если кто нашел, верните. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит фляжка в чехле,была забыта у меня в машине человеком позывной которого sarmat вроде...готов вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрадом из команды "Браво 6" на ЗС потерян медицинский подсумок ACU с шарами Эклипс 0.2г.За пивом обращаться ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша если ты про Федю то вроде ему в конце игры вернули его у машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗС 2012 была найдена механа от АК, черного цвета. Владелец может заехать в магазин "Штурм" на Джумалиева и забрать ее))

Изменено пользователем sturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...