Перейти к содержанию
Вьярд (RAVENS)

Стол находок

Рекомендуемые сообщения

На "Алатау" нашел связку с ключами (с тремя ключами и магниткой для домофона зеленого цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оргов Гренады имеется в наличии бата, липолька желтенкая такая, фирмы Интелект, 11 в, 1400 махов, а так же светящаяся хрень типа "палочка" на батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДИВЕРСАНТАХ 2 моим бойцом были потеряны Очки Oakley 2.0...

Находились в районе строительства Башни и укреп. района вокруг нее, были оставлены в футляре на футболке ориентировочно в 11.30, через 20 минут кошда решил отнести их в машину ни футболки не очков на месте не оказалось, господа, не дайте умереть надежде на честность в рядах коммрадов в глазах 20 летнего парня... может кто по запарке сунул в рюкзак...

 

Фото очков:

post-15165-1279539784_thumb.jpg post-15165-1279539792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На болоте были потеряны линзы желтые фирма Daisy

(только сейчас открыл чехольчик и спохватился)

Кто найдет огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще зимой потеряли резиновый нож на Алатау, кто найдет и вернет хозяину того найдет пыво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, еще раз напомню... может кто вспомнит....

 

дело давнишнее, но малоли!

подбиваю усе....

 

на первых Ночных маневрах, были даны очки, чьейто девушке (не игравшей) человека с команды на стороне атакующих: железные дужки, желтые линзы...

 

также на этой игре были утеряны очки ESS ICE , с прозрачными линзами... может кто видел... ориентировочно были оставлены у костра под утро...ибо отыграл с ними всю ночь. :drinks:

 

также комраду (у когото из "зеленых" команд) нашедшему у себя лишний бункер на циму, а также батарейку "квадратную" Саньо на 9 вольт, желтую... просьба вернуть, за хорошее количество пива))) буду благодарен чрезмерно) :drinks: :drinks: :ku:

Изменено пользователем CYBORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в районе мертвяка ГРенады были утерянны два складных ножика и один швейцарский нож с кучей всяких приблуд, нашедших просьба вернуть ... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юрист не признает в этой сабле свою собственность, то я потерял точно такой же....

115076[/snapback]

эт Юриста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт Юриста!

115233[/snapback]

))))) спокойствие)))) Юриста так Юриста) а он был на Хренаде?)))

Изменено пользователем FreeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юрист не признает в этой сабле свою собственность, то я потерял точно такой же....

115076[/snapback]

 

Всем привет, разговаривал по телефону с Домопитеком, вроде все сходится, в частности место потери, модель и наличие боевых царапин. Но меня смущает, одино обстоятельтво, на моем ноже рукоятка плотно была обвязана тонкой капроновой ниткой и на шнурке. Все точные характеристики царапин конечно не помню, но на одну из них надо посмотреть в живую. В связи с чем Фрив предлагаю встретиться в воскресенье на точке (с Домопитеком ужо согласовал) и провести опознание. Более того, я через тебя передам ВИТ-у дружеский подарок который довно припас и ждет своего хозяина, все ни как не получается отдать. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, разговаривал по телефону с Домопитеком, вроде все сходится, в частности место потери, модель и наличие боевых царапин. Но меня смущает, одино обстоятельтво, на моем ноже рукоятка плотно была обвязана тонкой капроновой ниткой и  на шнурке. Все точные характеристики царапин конечно не помню, но на одну из них надо посмотреть в живую. В связи с чем Фрив предлагаю встретиться в воскресенье на точке (с Домопитеком ужо согласовал) и провести опознание. Более того, я через тебя передам ВИТ-у дружеский подарок который довно припас и ждет своего хозяина, все ни как не получается отдать.  :drinks:

115320[/snapback]

Рад буду встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал филологические и ономастические (в лучшем смысле этого слова) изыски.

Любители высокой словесности, тут пишите плз, только о материальных потерях-находках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирая рюкзак валявшийся не разобранным с игры "Болото" обнаружил два лишних Наколенника подброшенных мне недоброжелателем. Но я не из таких и прошу хозяина забрать свои наколенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо теряли, нашли.

:drinks:

Изменено пользователем POSLEDNIY RUSSKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

как уже говорилось комрадам на двух башнях, был утерян магазин на газовый пистолет USP COMPAKT!

 

нашедшево и отдавшего ждет пиво!)))

 

также благодарю комрада Карабаса за хранение рации и возвращение потерянного магаза от АУГа.. с меня пиво, Комрад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в районе мертвяка ГРенады были утерянны два складных ножика и один швейцарский нож с кучей всяких приблуд, нашедших просьба вернуть ... :drinks:

115206[/snapback]

 

Нет в жизне справедливости....

Камрады, фиг с ними со складниками. Верните, если кто нашел, швейцарский мультитул Victorinox в кожаном чехле.

 

Вернувшему вознаграждение гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на полигоне "Анаконды" на стоянке машин найден "носок" с н-ым количеством шаров цвета вудланд, зеленая крышечка с надписью Galanz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полигоне «Анаконды» найдено:

1)Белая афганская рубашка (найдена в траве у обочины дороги)

2)Походный стульчик - владелец найден

Изменено пользователем Dark Toha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полигоне «Анаконды» найдено:

1)Белая афганская рубашка (найдена в траве у обочины дороги)

2)Походный стульчик складной, синего цвета.

118499[/snapback]

 

 

Рубашка может быть моя, вещи еще у Сани седня привезет разберу скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...