Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

Оффкорс товарищь! До встречи на старой .. есть люди которых погода не пужает и ... которые не исчут нежностей телячих! ))) Мы уже не раз играли в дождик и мое ИМХО это класно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля 2012 года на полигоне РОБОТ планируется мероприятие посвященное 1 годовщине создания команды Спецназ ВДВ КАСКАД в программе пострелушки легкие ну а после шашлыки машлыки туда сюда посидим напитки на свое усмотрение... сценарий на месте вход свободный ну а кто захочет можно поехать на море... С Уважением команда Спецназ ВДВ КАСКАД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бать со сколки мероприятие начинается? имею ввиду на полигоне ко скольки быть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расчитываю на 9.00 сбор ну пока туда сюда начнем в 10.00 побегаем так как жарко будет до 16.00 а потом культурное мероприятие с поездкой на море там шашлык машлык и купания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя, по результатам прошедшего командника, команда импера принимает твое приглашение и заявляется на участие в игре и фесте. Количество 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех у кого не получится на Робот! На старой встречаемся :?

мы не едем на робот, так что на старушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку всем тем кто приедет... Думаю мероприятия проведем весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки всем привет ... на выходные таку жару обесчают что аж ... с трудом спросить хочу играть то будем? :ninja:

Изменено пользователем Nanaec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки всем привет ... на выходные таку жару обесчают что аж ... с трудом спросить хочу играть то будем? :ninja:

Канеш будем,просто воды бери побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1342605975' post='163705']

 

Канеш будем,просто воды бери побольше!

 

Я так понимаю что в транспорте ТЫ больше не нуждаешься. Тогда больше навязываться не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Контора" предлагает провести очередную воскресную игру на новом полигоне "ДетСад" post-43628-0-65060600-1342711864_thumb.png,

полигон географически находится в поселке Карой (~40 км от "старухи"), полигон представляет из себя бывший детсад, 2 этажа само здание, подвал, крыша и зеленка игровые в пределах периметра с небольшим ограничением (http://vk.com/photo31130888_284552368), проблем с полицией и местными властями не наблюдается (с охраной и местными властями предварительно договаривались).

 

единственное требование: для доступа на полигон нужно - 200 тг. с игрока

 

З.Ы. вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...