Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возьмете новичка пострелять? Уточните плиз ко скольки и куда нужно подъехать чтоб успеть руку всем пожать и познакомиться. :drinks:

Кроме камуфляжа и привода что нужно при себе иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новчикам всегда рады.

Тебе надо еще шары (bb), очки (для защиты органов видения) и хорошее настроение.

 

Приходи на старую площадь, до 10 часов утра в воскресенье.

 

 

PS это не ты в последнее воскресенье приходил на точку сбора на старушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь желательно удобную. и желательно отсутствие красного цвета в одежде и обуви, а то бывает и такое).

Так же нужна красная повязка или лоскут ткани.

Очки не простые, а защитные. Если таких у тебя нет, то посмотри в разделе барахолка, та вроде было пару бюджетных вариантов.

На крайний случай если приеду поделюсь. или кто-нибудь поделится, народ добрый.

Вобще конечно лучше подобную инфу повесить в ветке для новичков. и по поводу одежды и по поводу точки и времени сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новчикам всегда рады.

Тебе надо еще шары (bb), очки (для защиты органов видения) и хорошее настроение.

 

Приходи на старую площадь, до 10 часов утра в воскресенье.

PS это не ты в последнее воскресенье приходил на точку сбора на старушке?

160795[/snapback]

 

 

 

Спасибо. Нет, это был не я, давно уже интересуюсь страйком, но вот поиграть все никак не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь желательно удобную. и желательно отсутствие красного цвета в одежде и обуви, а то бывает и такое).

Так же нужна красная повязка или лоскут ткани.

Очки не простые, а защитные. Если таких у тебя нет, то посмотри в разделе барахолка, та вроде было пару бюджетных вариантов.

На крайний случай если приеду поделюсь. или кто-нибудь поделится, народ добрый.

Вобще конечно лучше подобную инфу повесить в ветке для новичков. и по поводу одежды и по поводу точки и времени сборов.

160805[/snapback]

 

 

Спасибо, все понял, постараюсь все иметь при себе. Еще вопрос, надолго уедем? Пищу какую нибудь надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищу... по желанию. в среднем воскресная игра длится до 3 часов. почти никто не ест на полигоне. утром позавтракай плотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу наверна будет немного. давайте сразу определимся что поедем на стрельбище. я бы сразу тогда туда к 10 поехал бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу наверна будет немного. давайте сразу определимся что поедем на стрельбище. я бы сразу тогда туда к 10 поехал бы))

160869[/snapback]

 

 

Поддерживаю go на стрельбище!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу наверна будет немного. давайте сразу определимся что поедем на стрельбище. я бы сразу тогда туда к 10 поехал бы))

160869[/snapback]

 

с чего такие выводы?

в Караганду не очень много народу поехало, человек 30 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего такие выводы?

в Караганду не очень много народу поехало, человек 30 максимум

160876[/snapback]

еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. у когонибудь есть желание сегодня в 21-00 собраться на стрельбище, и пару часов покатать в ночную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу никто не хочет поиграть?

161185[/snapback]

 

 

Сори мы только в воскресение могем... воть и приедим в воскресение утром.

:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 9.00 утра приезжайте на стрельбище, кто хочет. Сразу начнем. Хочется небольшим количеством поиграть, прежде чем вся толпа приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 9.00 утра приезжайте на стрельбище, кто хочет. Сразу начнем. Хочется небольшим количеством поиграть, прежде чем вся толпа приедет.

161426[/snapback]

 

Здравствуй комрад!

Скажи пожлста. в каком количественном составе ваша команда будет участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Уважаемый, в этой теме как бы не принято писать про то что, давайте приедем поиграем в 4-м, пока толпа не набежала, для этого есть специальные темы форума. Ну как то так. (с) ПэЖэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь играть малым количеством это в приватку...

а если есть желание просто по раньше собраться, предложите об этом просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, никого не хотел обидеть. Я здесь новенький, поэтому не знаю, в какую тему надо писать. Просто хотел предложить поиграть в общем, а не какой-то команде отдельно.

 

Нас будет 4, если кто хочет поиграть, приезжайте в 9.00 в воскресенье на стрельбище. Мы никого не знаем, поэтому я даже не знаю, кому в личку писать, чтобы предложить. Просто мы были как-то в воскресенье. Слишком долго собирается народ. А так конкретно в 9.00 в конкретном месте. Пару часиков погоняли и в обед уже дома. Простите за оффтоп. :rolleyes:

 

P.S. Если знаете, в какую тему надо писать подобные предложения — подскажите. (Насчет предложений о мини-играх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...