Перейти к содержанию
Derek [10th]

Обсуждение предстоящих ОБЩИХ ИГР (время, полигон)

Рекомендуемые сообщения

post-43628-0-72385500-1360254465_thumb.png

 

Размер полигона 720*780 метров, квадрат 60*60 метров. Розовые здания не игровые, красные дрожки - тропинки (только пешком), оранжевые - пригодны для автотранспорта. Вопросами помечены относительно опасные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так по сбору:

первая точка сбора 8-45 - 9-00 - кафе "Место Встречи" http://wikimapia.org/#lat=43.3010507&lon=76.9301973&z=18&l=0&m=b

 

вторая точка сбора 9-30 - 10-00 - АЗС Гелиос на выезде из ГрЭССа http://wikimapia.org/#lat=43.4417637&lon=77.030772&z=18&l=0&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда .... слов нет! думал тоже поеду ... аха мне без авто к 8 45 с самой той мягкой части города ... не реально доехать... а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехать нужно до складов, а там в поле по асфальтовой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом поселке на азс поворот на юско, после второго жд переезда сразу направо

Изменено пользователем ШтурманЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки планируете играть? возможно приедем после обеда. утром немного заняты будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отписаться!!!

Есть ли желающие поехать на полигон "Санаторий" в это воскресенье 24.02.2013 в следующем порядке (название команды и минимальное кол-во игроков), после чего обсудить место сбора и время выезда колоной! Тем кому не известен полигон немного о нём: Полигон находится в 77 км от пересечений улиц Саина-Джандосова за городом Узун-Агач, сам полигон представляет из себя несколько четырёх этажных зданий подвальных помещений (бомбоубежищ) плюс двух этажное рядом стоящее здание.

 

Координаты полигона

43.058071,76.060172 (http://maps.google.ru/)

 

Несколько фотографий:

 

RTiQnWhA8oA.jpgPY4d21sIcRA.jpgZtGaE3hp4Kg.jpgL563Y7qIPVw.jpg

ykTP9KYu-hI.jpgVs9tIGz0Zhs.jpg

 

Отписаться желательно до завтрашнего вечера! Заранее благодарю!

 

P.S.: Увидел новость сообщи товарищу с другой команды, возможно он бывает не так часто на форуме чем ты!

 

Полигон условно бесплатный!!!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехал кабы взял кто ... я без машинки на Сайна Джандосова могу подъехать...интересует время и точное место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня завтра будет обсуждение кто поедет и как! У нас как бы есть место придётся потесниться но всё же рады взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрек во сколько сбор сделаем? желательно пораньше так как пока все раскачаются, а путь не близкий! Может кто то ещё собирается? Не надоело ещё стрельбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1361602782' post='175472']

предлагаю 7.30 саина джандосова

 

Так точно ...согласен. 7.30 саина джандосова! а именно где бум собираться?

Изменено пользователем Nanaec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждено в 7-30 на саина-джандосова за остановкой! Кто едет ещё отписываемся либо подъезжаем на место сбора, отписавшихся здесь будем ждать на месте сбора для отправления колоной на полигон... кто не отписался будет ехать сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...