Перейти к содержанию
Пэ Жэ

Караганда-открытие 2007

Рекомендуемые сообщения

надо вообще систематизировать все моменты которые нас не устраивают

я вижу так

1. левые правила с уклоном в ролевые игры

2. мутный сценарий с 6 сторонами

3. нереальный срок отсидки в мертвятнике

4. всеобщая путаница в организации, на прошлом Закрытии их было лучше

надо дополнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус вышел по 1300 ру с фейса.

Всего около 25 тыщ деревянных.

Было весело и интересно.

Что самое интересное, за 23 предлагали корейский вариант ПАЗика(на таком ехали бойцы из Астаны по-моему)

 

Мужыки!

Да поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус вышел по 1300 ру с фейса.

Всего около 25 тыщ деревянных.

Было весело и интересно.

Что самое интересное, за 23 предлагали корейский вариант ПАЗика(на таком ехали бойцы из Астаны по-моему)

 

Мужыки!

Да поехали!

31467[/snapback]

 

Locke,

нас не заботит как доехать, это все решаемо. нас беспокоит то, что нас не хотят даже слышать, и принять наши предложения которые, кстати, не лишены здравого смысла. не хочется ехать 1000км. туда потом еще столько же обратно, ради того чтобы пол игры просидеть в мертвяке попивая пиво. пива я дома более зачотно попить могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли автобус неоплан, 49 мест + багажные, за все хочет 2000 зеленых.

будет с нами в Караганде 1,5-2 суток

Сигалу респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант был предложен ранее: 2, максимум 3 места сбора в городе, что бы не колесить всех не собирать, вполне реально найти квартиры в одном районе, все довольны и счастливы пьют пиво и не думают ни о чем.

Привезли повоевали, увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полигон возить будет, отдельно к каждой квартире подвозить смысла особо нет, поддерживаю вариант Харда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждого возить-завозить по городу автобус не будет. 2-3 точки по городу. на полигон и с полигона будет возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 раз собираемся в Караганду и в 3 раз начинаются разговоры на тему транспорта, которые занимают 3/4 ветки :)

Ничего от себя добавлять не буду ибо все уже давно сказал.

Поеду на машине. Очень надеюсь что в том же пассажирском составе как и на осеннее закрытие :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое мнение имеет место быть, но думаю, что коллектив это сила, поэтому поеду на автобусе, попью водки, пообщаюсь и не буду напрягаться из-за машины, как бы по дороге яму не поймать, да на дядьку гаишника не нарваться, автобус это супер.

А будет вообще супер, если там на палигоне будет полевая казарма, по моему в квартире слишком обыденно, мы же "войны" или так "туристы" гы гы гы ( шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще бы палатку заюзать на 50 рыл, было бы вообще супер :yahoo:

и проблемы с поиском квартиры бы отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если караганда обещала, большую армейскую палатку на 50 лиц алматинской наружности, то лучше разместиться в ней, вспомнить армию, или кто не был почувствовать, что это такое.

Дедовщины не будет и устава тоже ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понимаю, палатка нужна? Кстати, если хотите, наши вояки готовы даже продать палатку, хотят че-то около 50000тг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...