Перейти к содержанию
Smile_:)(Phoenix)

Фрилансеры на ОС

Рекомендуемые сообщения

Месяц дебатов  давайте запретим фрилансеров вобще и вопрос решен.Пусть свое сообщество создают и там варятся.Не фиг к умным людям с вопросами и проблемами лезть.Че как на базаре запретите и все решение этого вопроса.Нет мы сейчас еще на месяц растянем гусли потом ближе к игре и вовсе забудем об этом  но главное то сейчас потрындеть же)ФРилы гоу хоум :facepalm:

 

Ну на счет запретить тут палка о двух концах. лично знаю некоторых фрилансеров с которыми  я пойду хоть в штыковую на пулеметы. ибо люди адекватные и честные. и уже давно нашли себе поручителей.  речь идет о тех фрилах что в большинстве своем новички. и как показывает практика большинство новичков по началу всегда несколько агрессивны и не хотят мирится с реалиями правил.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы название темы то смени на "новички-фрилансеры", большенство все же понимает суть вопроса ( например комрад Sinner) что есть фрилы котороые давно играют и есть новички которые играют не по нашим правилам.

P.S. Собственно мой агресивный ответ в начале этой темы этим и обусловлен: не грте под одну гребенку "бывалых" фрилов и новичков!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году я не поехал на ос из-за того, что был фрилансером, и ничего, не обиделся.

Тех, кто поручился за фрила, и фрил накосячил, наказывали раньше не допуском до следующих БИ. Так же нужно сделать и тут.

Иначе, всем оргам на заметку, команды перестанут ездить на такие игры. Будут приватки и всё. Или свои би без фрилов и дрыщей.

И на будущее, подумайте, для кого вы делаете игры. Для страйкболистов, коими и вы являетесь, или для одноразовых игроков?

Эти одноразовые товарищи ос изговняли напрочь. Вообщем, вам пища для размышлений.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС это общий праздник,как новый год и шанс поучаствовать в нем должны получить все. по БИ я согласен, что надо обязательно поручительство. так же приватки -кого захотели,того позвали.  именно это ОС будет с 12 до 19,это не так долго. главный упор сделан на фестиваль и приятное времяпрепровождение в кругу "друзей" . при этом перед игрой будет проводиться брифинг,где обязательно предупредим,о том что будут все караться без каких либо отличий и позже сообщим об этих личностях камрадам готовым проводить следующую БИ (что б страна знала героев в лицо). принцип простой (особенно для фрилов-новичков) - накосячил на ОС.... и очень не реально попасть на другие игры в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом на ЗС будут трактовать по другому.. ЗС это общий праздник, и в нем имеют право учавствовать все игроки без исключения! не важно, был косяк или не был! это же ЗС...

 

 

 

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких поблажек что Открытие что Закрытие что БИ,закон суров,но это закон.Как только пойдут поблажки хана хорошему начинанию,У водителя могут забрать права и он хочет не хочет соблюдает правила,а у пешехода нечего забирать,вот он "кегля" и бежит через Рыскулова ему кроме жизни нечего терять.Дожно хоть что-то быть,что дисциплинирует,если чел знает что больше он никогда не попадёт на игры будет пытаться соблюдать правила,или не будет,но в последний раз

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сделайте голосовалку, кто за кто против и все, я думаю многие поддержат чтобы допуск фрилансеров было по поручительству

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все голосованием решать или референдумом? и правила выкинуть надо придумали тут понимаешь по ним играть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС это общий праздник,как новый год и шанс поучаствовать в нем должны получить все. по БИ я согласен, что надо обязательно поручительство. так же приватки -кого захотели,того позвали. именно это ОС будет с 12 до 19,это не так долго. главный упор сделан на фестиваль и приятное времяпрепровождение в кругу "друзей" . при этом перед игрой будет проводиться брифинг,где обязательно предупредим,о том что будут все караться без каких либо отличий и позже сообщим об этих личностях камрадам готовым проводить следующую БИ (что б страна знала героев в лицо). принцип простой (особенно для фрилов-новичков) - накосячил на ОС.... и очень не реально попасть на другие игры в дальнейшем.

Можно спросить когда и кто начал делить на то что ОС И ЗС можно всем., а приватки и БИ по поручительству? Я искренне хочу знать по никам данных новаторов для личного разширения своего кругозора. Повторюсь спрашиваю без иронии и каких либо намеков на чью то провату или нет. Я новерное просто, проспал этот момент разделения понятий, от того и интересуюсь. Кто сможет ответить объективно, буду рад если напишете в личку.

Теперь по Сабжу: тут много разных вариантов предлогали, но чую ни какой не пройдет, но все же осмелюсь предложить еще один. Есть такая штука как статистика. Иногда она применяется для принятия решений в различных сферах жизни. Так вот, может кто сможет вывести обшую статистику всех проведенных ОС и ЗС по принципу ВСЕ vs ПО ПОРУЧИТЕЛЬСИВУ. подсчитаем где больше по тому принципу и проведем. Как вам такое предложение?

ПыСы: тут уже кто то задавался же вопросом, как раньше же все фрилы и новечки, которые хотели попасть на игру все поподали и играли.

ПыСы2: Все вышеизложенное, отрожает личное мнение, может не совподать с мнением команды.

С уважением,

Ко всем постующим.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только начал страйкбольную деятельность на первую свою БИ просил Ник взять фрилансера на игру. это хорошая традиция была, таким образом даже если новичок\фрилансер попадал на игру с более опытными людьми которые и правила знают и регламент игры читали - расскажут по кажут что да как да и сразу же познакомится с людьми - вольется быстрей... не надо по моему ее нарушать, традицию эту

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Касматый

Говоришь ты правильно мысли свои.Патованы джедаев опытных под присмотром силу постигать должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Образно отношение к фрилансеру, словами В.С. Высоцкого

Надежда умирает последней, но если не надеяться на лучшее, то будешь видеть только мрак, а это уже точно не по мне.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята организаторы это серьезный вопрос, и многие команды Вас не поймут, если вы реально разрешите фрилансерам ехать отдельно.. ИМХО господа командиры давайте на открытии реально собиремся и решением пропишим новое правило на БИ только команды.. А иначе смысла нет так играть...

 

ПЫ СЫ

Это сверхнаглость, им уже даже в падлу к команде попроситься, еще и пародоксы нашли тут, всех фрилов сначала носом в прапила надо по тыкать, потом носом в командные ветки ткунуть, жалко я с телефона сижу я щас бы Вам скинул скрины где в каждой ветки команд есть тема для рекрутов и почти везде открыт набор в команду...

  • Upvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сейчас один вещь скажу, только вы не обижайтесь.

Вот вы говорите про фрилансеров. А тем временем на ОС зарегистрировались команды: Свобода, Пятилетка, K.O.V.O.R.D.

Вероятно, по той причине, что я отошел от страйкбола, я об этих командах не слышал ровным счетом ничего. На форуме у них нет ни своего подфорума, ни даже темы-визитки в соответствующей ветке. Какое отношение к ним? Есть ли уверенность, или хотя бы подтверждение от этих команд, что они принимают правила страйкбола прописанные на этом форуме (а сейчас, как мне кажется, есть альтернативы).

 

П.С. Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Личных претензий к указанным командам не имею, но прошу их хотя бы официально представиться в рамках форума. По возможности уведомить о том, что они ознакомились с правилами и принимают их.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим должны заниматься орги, из регистрации выдернуть команды новый, связаться с ними для уточнения, то что не визитки их, это упущение самих команд, просто потом когда они захотят официально зарегистрироваться им все равно придется делать визитку, но тут хотя б команды есть командир и есть с кого спросить, тем более принимая участие в игре все команды автоматически подписываются под ее правила, о котором оговоренно в оптсании игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понял огров - доступ все и вся, поэтому что тут могут сказать другие команды?

байкотировать эти реги или байкотировать свою регу на участие?

кстати у КОВОРД визитка есть, свобода не знаю, а пятилетка точно нет.

Изменено пользователем Вентура
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Образно беспокойство старых как команд, так и просто бойцов по новичкам фрилансерам, словами В.С. Высоцкого

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ко что курит тот так и с ума сходит.Закрыть надо уже эту тему а то ОС пройдет а все будут вести дебаты 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...