Перейти к содержанию
[GreeN]

Отзывы. Черное золото 2 - Месть Апачей

Рекомендуемые сообщения

Раз никто ещё не написал,значит буду первым.

Хочу выразить огромную благодарность оранизаторам.

Орги,спасибо Вам большое) Игра получилась на славу.

Погода тоже порадовала.Не слишком жарко.Ещё обрадовало наличие речки рядом.Помогает освежится)

Спасибо Механику за хорошее командование стороной.

Спасибо Инженерам,которые таскали больше всех)

Спасибо бойцам противоположной стороны.Приятно играть с Вами.

Ну и спасибо союзникам.В радость биться бок о бок с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души, оргам респект, противник просто оторвался на нас сегодня))))) красавцы парни вы просто были заточены сегодня на победу. порадовало все компания игра погода речка постигровые купания голышом. Во всех в кого поподал уходили даже в такой гуще. Нежданчиком прилетало с того берега из кустов, очень опосян. Порадовал парень который убил меня на берегу реки, когда я решался наступать в воду или нет и только я решился и замочил левый берец он выстрелил. Эхххх яж ведь минуту размышлял а ты выстрелил когда я намочил ногу)))) мог бы и раньше выстрелить так сухим бы ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная! Полигон хорош,наличие речки очень порадовало. Поохотился, бегал в ололораш, вообщем было все что нужно душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!

Организаторы Спасибо за приятный и специфичный полигон с разнообразным ландшафтом и речкой которая была естественным препятствием и преподносила много сюрпризов:).

Правительственные войска спасибо Вам за игру, за вылазки в сторону Нашей базы, в тылу я не чувствовал себя в безопасности таская эти бочки все время держал руку на приводе.

Огромное Спасибо бойцам которые зачищали плацдарм около качалки и сопровождали VIP-а это было дерзко и нагло, с огромным количеством позитивных эмоций.

Отдельное Спасибо инженерам. Бочки сначала были легче, потом содержимое намокло и их таскать стало гораздо сложней, но ребята не сдавались и принесли победу нашей стороне.

УРА! УРА! УРААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги молодцы :good:

Полигон по своему хорош.

В следующий раз надо будет взять собой в снаряжения тапочки ;) ))

По игре скромно и со вкусом получилось.

Порадовало как развлекали органы правопорядка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Коротко о главном.

Спасибо всем кто приехал. Спасибо всем кто участвовал. Спасибо за хорошие отзывы (плохих пока еще нет). Да, были некоторые нюансы нами не продуманы, в том числе и мертвяк на парковке. Да, у нас полегла связь между собой. Да, мы закончили раньше. Будем исправляться и в следующий раз подобного не допустим.

Сетую лишь на то что пунктуальных людей у нас единицы, и то что мусор пришлось ходить и собирать по полигону. Ребят, не серьезно. Мы специально выдавали мешки на въезде, а в итоге все эти мешки пустые. Из всех выданных в специально отведенном месте, после игры, оказалось всего два.

По поводу опозданий. Да, мы рассчитывали что народ опоздает, но не на два часа. Это пе-ре-бор.

Отдельные респект Мехнику который привел своих бойцов к победе. Отдельный респет Синнеру за то что взвалил на себя бремя командира.

В итоге...Да, получилось не все, что-то лучше, что-то хуже. Но всегда есть к чему стремиться =)

Были рады всех видеть, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась.. Хоть и были некоторые недочеты.

о минусах

Инженеры.. Инеженеров на таких миссиях нужно делать чтоб они чинили нефтевышки, трубопровод.. пускали поезда под откос в крайнем случае, но не таскали грузы причем без права на ротацию. Это оргам на будущии игры.

 

Многократно плюсую противнику за выход из зоны комфорта.

Как в лучших фильмах про спецназы и т.д.. Сижу в засаде у реки, отстреливаю зазевавшихся.. Вижу поднялась муть на реке и пошли пузыри.. чуть погодя идет или плывет группа, по грудь в воде.. привода на ружу, и команды отдают жестами!

Не стал стрелять, пропустил мимо себя.. Пусть ребята получают удовольствие.. не зряж в воду лезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру )))все просто очень понравилось да и жене досталось (которая помогала оргам пару шаров )))побольше бы таких игр !!!спасибо механику за командование! бойцам противника респект за игру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от команды Impulse большая и искренняя благодарность за игру!

были и минусы:

1 "апаздуны" - ребят ну вы же читали анонс игры, читали что да как... начало игры в 11.00 в 11.10 видел как заезжали машины.

2. жара =)

 

про зону камфорта был момент на Алмазной шахте:

 

сидим в охранение алмазной шахты, слышим как блок нато ходит по берегу, перестреливаемся, после затишье, лежим слышим разговор

- там есть переправа?

после чего боец вероломно как ледокол спускается к реке... одиночный выстрел в сторону шума

- не тут нету переправы.

и боец так же вероломно пополз наверх.

 

игра была оч хорошей, в брод отрядом шли с радостью и с тоской выходили из воды.

спрашивал у ребят - "что писать на форуме про игру?" - ответ был - "пускай НАТО завезут по сильней."

 

 

все было хорошо, хороший полигон (речка была спасительной), по кричал, по валялся в засаде. по отвлекал огонь на себя. все было здорово, большое вам от нас спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица старейшего племени Апачи, выражаю благодарность всем АПАЧИ. Вы стойко отстояли свои рубежи и полезные ископаемые. Как стараейшина я очень доволен всеми. Игра прошла на ура. Несмотря на то что приехали блюстители порядка. Оргам огромный рахмет за сторание и организацию сего мероприятия. Правительственным войскам спасибо за напористость и заходы к нам в тыл. Рад был всех видеть, как стареньких так и новеньких комрадов. Надеямся на продолжение данной игры.Ещё раз всем спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко: это была реально месть Апачей. На карте действий все очевидно

post-52896-0-02943400-1438572643_thumb.jpg

 

Войска президента постоянно несли потери. Конкретно я больше половины времени просидел в мертвяке и не только я. Отсюда вышла проблема с нехваткой бойцов в поле, получается в мертвяке сидит 60-70% от общего числа, причем на достаточно длительный период времени для маленького полигона 500 на 500 метров.

 

Теперь обращение к игрокам.

Ребята, если вы лежите в засаде, помните: у вас в руках потенциально травмоопасный источник. Т.к. у вас преимущество первого выстрела, на вас ответственность за управлением этим риском :excl2: На этой игре по мне, неподвижно стоящему, с правого боку (БОКУ!) зарядили в лицо с близкого расстояния. Кучно так остались следы на щеке и шее. Это достаточно сильно огорчает и может испортить впечатления от любой игры.

Я надеюсь, это вышло случайно, иначе это уже попахивает садизмом.

 

А вот пример джентельменского поведения:

 

Не стал стрелять, пропустил мимо себя.. Пусть ребята получают удовольствие.. не зряж в воду лезли))

 

:good:

 

п.с. может все таки будем проверять привода на больших играх? :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обращение к игрокам.

Ребята, если вы лежите в засаде, помните: у вас в руках потенциально травмоопасный источник. Т.к. у вас преимущество первого выстрела, на вас ответственность за управлением этим риском :excl2: На этой игре по мне, неподвижно стоящему, с правого боку (БОКУ!) зарядили в лицо с близкого расстояния. Кучно так остались следы на щеке и шее. Это достаточно сильно огорчает и может испортить впечатления от любой игры.

Я надеюсь, это вышло случайно, иначе это уже попахивает садизмом.

не случайность это. это уже тенденция, причем командиры в таких бойцах "не сомневаются", и те продолжают косячить.

100 или 150 - разницы нет, когда у стреляющего в голове каша. все идет к тому, что однажды кто-то с игры поедет в травму, а кто-то в сизо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не случайность это. это уже тенденция, причем командиры в таких бойцах "не сомневаются", и те продолжают косячить.

100 или 150 - разницы нет, когда у стреляющего в голове каша. все идет к тому, что однажды кто-то с игры поедет в травму, а кто-то в сизо.

+100500900600700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все от чего? от нежелания тратить время на замеры с мыслью у нас же адекватные люди...

P.S. Хотя это уже писать не в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДД!

 

От команды "LEGION" выражаю огромную благодарность оргам за проведенную игру!

Был рад познакомиться со всем страйкбольным сообществом!

 

Для нашей команды это была дебютная большая игра, бойцы остались очень довольны.

Что по поводу Правительственных войск, отдельный респект :good: бегая по полигону всегда было напряжение, так как нарывался на засады в самых неожиданных местах)

Войска Апачи играли слаженно, при атаке бойцы молча понимали друг друга, отдавая команды одним взглядом :ph34r:

Отдельное спасибо Механику! И нашим инженерам!

 

P.S. "Сказать, что это было круто, это не чего не сказать" Слова нашего бойца после игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам за игру!

Рад был всех видеть! Спасибо девушке Александре за помощь ( Оргов не хватало)! Спасибо Градусу за доставку мороженного!

 

Правительственные войска в этот раз себя решили не напрягать. Придётся им в продолжении игры возвращать потерянные позиции.

Апачи вы просто звери. Сообщение по рации ( На вышке заканчиваются талоны) пипец как удивило. Провод V.I.P. за 13 минут это сильно.

 

Большая просьба не опаздывайте на игры, очень сильно напрягает.

 

А так свои косяки принял к сведению буду исправляться.

 

Всем РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам ! Оргам Большое спасибо за игру и за отличный полигон ! Все понравилось ! Большое спасибо союзникам и противнику ! Жалко только что рановато закончилось, только с ARABом нормально так в схватке схлестнулись и тут те на ... конец игры ((( ну ничего все равно бодро покатали, ARAB позже договорим :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за присутвие и игру, до конца присутствовать несмогла, но по комментариям поняла, что все просто на 5+!!! Девушка Александра - приятно было познакомиться, Кобра как всегда на высоте....

Ребята в слушающий раз берите сникерсы на проходной и мясо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, но по началу была не разбериха с тем что у противника 2 точки, у нас 1) потом решили. Не порадовало что все сливались с игры аля "Война войной а обед по расписанию" Противнику за маскировку 10+, идешь и из не откуда прилетает шар, респектую вам друзья игра была хорошей с каждой стороны))). Да и конкурсы добавили настроения, ведь не каждый день можешь занять первое место по "Стрельбе по лягушкам из космоса лазером"

P.S. Всем еще раз спасибо как оргам так и противнику)

Изменено пользователем FroSTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру!!! мужики большое спасибо вам всем,огромное спасибо организаторам- вы молодцы! полигон замечательный мне понравился,небольшой,и тактику и стратегию можна ставить на ура.Был очень рад видеть Наемников!!! и играть с вами на одной стороне,Мангусты вы мужики молодцы,и тактика и игра у вас до конца,видел практически только вас во всех стычках,10 Горную Дивизию и Фениксов искал с таким не терпениям,но к сожалению так и не встретились((( :cray: . Ходили вдоль по реке раз 5,через речку раз 10 антураж хороший))) вообщем всем спасибо ждем еще игры!

к слову,старт игры был не синхронным! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток комрады! Хочу поблагодарить Оргов за игру,было просто супер.Спасибо всем участникам . Игру сделали четко.Полигон отличный ,зеленка,речка,куча эмоции в основном положительные. Респект нашему противнику ,Фениксы молодцы ,Обама рад был снова встретится с тобой в бою, 10 ая горная оч рад был вас видеть в прицеле,настоящие войны,Мангусты тоже молодчики ,от ваших стволов раза 4 был в мертвяке. Огромный РАХМЕТ командующему стороной Механику ты не первый раз доказал что умеешь руководить боем. Нашим союзниками 22 ГРУ и Кобре респетк и уважуха,всегда рад биться с Вами плечем к плечу .Кипиш и Оди ваши парни просто звери в атаке. Спасибо вам парни ,вы отличные бойцы. Ну и конечно же ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ моим парням НАЕМНИКАМ,спасибо братья за то что Вы у меня есть,Вы лучшие!!! Ааааатаааааксссс! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный спс за игру.все было классно!орги вам огромный респект! Союзникам огромный респек наемнику в который раз порадовали ,в который раз приятно с вами играть за одну сторону.огромный респект кобре только их и было слышно по рации вы все время друг друга ищете:-) :-) :-) :-) :-) класс играть со сваими пацанами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Было круто. Спасибо КОБРЕ за возможность сыграть с их командой.

Ну и к вашему внимание короткий ролик с игры:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...