Перейти к содержанию
Viking

Операция "Союзная сила" отзывы

Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех, кто смог приехать на игру, не смотря на жару и палящее солнышко. Спасибо моим сотоварищам, организаторам за успешно проведённую игру.

Честно сказать, но с погодой нам хоть немного, но повезло, т.к. какую то часть игры нас спасала облачность, и жара ощущалась не там сильно.

Что не понравилось, это опоздание многих товарищей, из-за чего начало игры пришлось сместить на час и потом галопом стараться нагнать время, согласно сценария. К счастью, нам это удалось и финальный (мега эпичный) штурм мы провели даже раньше запланированного окончания игры.

К сожалению, по сценарию были некоторые непонятки, но это бывает всегда. Орги видят игру со своей стороны, но как нам всем известно, игру делают игроки, орги лишь дают направление для творческого мышления. Мы старались максимально разнообразить игру, ввести некоторые новые элементы ("стреляющие" макеты ПЗРК, переходящий кубок ящик, который и предопределил сторону, которая будет на штурме сидеть в обороне).

За неделю до игры мы съездили на полигон, чтобы определить места деревень, баз, аэродрома. Увидели всем полюбившийся на игре "гейзер" с холодной водой и решили большинство игровых точек разместить ближе к нему, чтобы в жаркую погоду можно было бы хоть немного охладиться. У Смайла с Рэем даже возникла идея сделать игру по мотивам "Безумного Макса" - борьба за воду :)

 

В общем, всем ещё раз огромное спасибо за участие!

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажу честно игра была просто эпичная, квесты на высоте, слаженность стороны и отделльно главнокомандующему Хану огромное спасибо. Большое спасибо Обаме за транспартировку по всему полигону да и за водичку твоя бочка 20 литров спасла множество людей))). Кто бы что не говорил игра супер, большое спасибо орг составу за хорошо спланированный сценарий и своевременную поддержку по вопросам.

P.S. если что мой ник на каске MorozOFF)))

Изменено пользователем FroSTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра была долгой и мучительной...солнце наш горячий фонарь)) зато было приближенно к реальным условиям. орги пару раз путались в своих квестах и всё...больше никаких минусов,кроме солнца в зените. в последнем штурме Обама проявил себя как Матросов и кинулся грудью на пулемет))) было отлично! и мы погоняли и нас погоняли...спасибо за участие всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово, просто супер!

Организаторам большое спасибо за игру. Вы были везде, вы контролировали каждый квест. Квесты были интересными, игровой реквизит был более чем достойный.

Войскам СРЮ спасибо за интереснейшие атаки и контратаки. Особенно неожиданными были вылазки диверсионных групп с тыла. Это было здорово :good:

Обаме конечно же благодарность за "броню и вертушку"))) За кураж. :biggrin2:

Передавайте Кире пламенный привет, скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего, от всех нас! :wink2:

Изменено пользователем matlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций много. Положительных и не очень (большинство из них я с легкостью и чистым сердцем списываю на "издержки производства" и забываю о них :) ).

Жара это конечно слабое описание того что было, столько жидкости я в жизни не употр######л. Веселили моменты:

- у кого нибудь найдется вода?

- на держи, только теплая/горящая.

- пофиг, главное МОКРАЯ.

Хорошо что всю воду команды прихватили на мертвяк, а то бы "высохли" бы на месте. Дело конечно отягощала наша черная форма, но такова уж наше наследие от Тигров)))

С легкой завистью посматривал на сторону НАТО из-за транспорта, пешком полигон облазить оказалось мягко говоря не очень приятном занятием.

От души посмеялся после игры на парковке над тем как Обама рассказал как в него целились из "стингера".

Огорчило то что народу оказалось меньше чем планировалось, из-за того что некоторые команды не приехали на игру хоть регистрировались. В свою очередь хотел бы обратиться к ним:

"Уважаемые команды которые не приехали на игру, но регистрировались, и не предупредили оргов об этом заранее. Не мне осуждать Вас и давать советы, но хотел бы предложить Вам завести вступительные взносы на данную игру хотя бы по количеству минимально зарегистрированных игроков (учитывая ту сумму которую "зарядили" за операцию Кире). Это сугубо мое мнение, и дело Ваше прислушаться к нему или нет."

Я честно сказать офигел сегодня, когда узнал сумму за операцию, и от имени всей нашей команды желаю скорейшего выздоровления Кире.

Ну и одно предложение оргам. Если будут проводиться еще игры на Болоте, то не могли бы размещать мертвяк в чуть более удобном месте, а то сегодня мертвяк СРЮ находился под сильным солнцепеком, а на территории мертвяка было только одно дерево нормального размера, для того что бы отдохнуть в тени.З.Ы. огромная благодарность Кочевнику за найденные детали привода моего бойца.

Изменено пользователем TIGROHAUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдуши всем тем кто приехал и я бы сказал не только отыграл но и выстоял этот ужас температуру. Со стингиром и правда опосян ситуация была. Во первых я и не знал что у вас такие штуки есть, спокойно прикрывал ящиконосцев, до этого благополучно отрозил атаку с фланга. Потом увидев чувака с бозукой, доложил в штаб, а там ХАН как орет съ.........й от него!!!! Толком ни че не понял, начал пятиться задним летом, а там с левого борта автоматчик срезал всю группу ящиконосцев и на нас постреливать с фланга начал, у тут принимаю регения на разворот. Только пошел на разворот попал в турбулентность и тут о ужас чувак с колена в 30ярдах в мне в окно прям с базуки метится (на фоне современых ТАГов, думал ого если с него че вылетит мало ни кому не покажится) очко ссузилось и я нервно стал дергать все блокировки т.е. турбины которые как всегда невовремя не включались и тут я понял что все нам конец, так в добавок еще автоматчик по рука прошил очередью. Так пришлось радировать что апачь 2 подбит(((. Одним словом красавцы в клещи взяли и уничтожили не только нас, но и миссию нам сорвали.

 

Второе неимоверная раха орг группе которая взялась за проведение благотворительной игры. Это подарили сценарий, потратили время силы. Очень очень достойный поступок. <br>

Третье хашашинам еще раз респектую и за противостояние и за уступки этого жаркого во всех смыслах этого слова дня. <br>

Четвертое. Команде на Апач 1 в лице его пилота Дерека и его погрузочному составу. За предоставленый Апач, за координацию по радиосвязи. Всегда приятно сотрудничать с квалифицированными кадрами. <br>

Пятое. Приятно порадовали пенболисты в чернокасочники. Прониклись страйкболом отстояли до последней минуты. Типа новечки но видна была слаженность у ребят есть, видать с пейндбола еще. Очень зауважал. Особенно не знаю по времени сколько идут у них там игры, но ребят видел до последней минуты в строю. Что заслуживает уважение.<br>

Шестое. Британцы с каждым разом все наращиват и наращивают свое умение эффективного выполнения поставленых задач. По рации всегда слышал что Хан их гонял по моему по всему полигону пешком редко на их долю выподало полетать. Потому завидую молодым организмам вашим которые могут выдержать такую нагрузку. <br>

Седьмое. Безусловно мои братья мангусты. Они как зверки принципиально по земле ползали причем как всегда на всех горячих точках. Андре так вообще постоянно в поле где то только раз увидел его. Как у римада не спрошу так он на задании. Приятно было увидеть как старых мангустов так и новых. Новые вижу с успехом перенимают опыт у старичков иииии достигают своей цели. Что не может радовать. <br>

Восьмое. Бета. Нуууууу тут воообще без коментариев. К ним я сразу говорю не предвзято относиться к ним не могу. Ибо охрана президента у них это, вне сценария и миссий всяких. У них это уже в генах. И когда на предпоследней миссии по сценарию мой апач сбили и я тошно истерично заверещать в общую связь МЕЙДЕЙ МЕЙДЕЛ АААААА  МЕНЯ ПОДБИЛИ Я ПАДАЮ АААА НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!. Не чуявшие о мисси, они с каких то еб.. ...й первыми на перехвать противника сработали, да и еще основная группа завязала бой а одного отправили ко мне. Я удивился когда предо мной словно из подземли появился бетовец и докладывать начал мы ушлышали сос и я прибыл Вас спосать. Нуууу тут я в шоке конечно был. С горечью от умиления даже почти со слезами на глазах пришлось констотировать ему что я  уже умер. И курсануть его что вообщето нас спасать должен Апач 1. <br>

Девятое. Фрацузы. Во первых поздравляю вас с праздником "днем взятия Бастилии". Не может радовать меня ваше расширение как говорится и в ширь и в рост, ну я миею ввиду количественно и качественно. Хана с почином, хочу поздравить впервые на командовании стороной и как говориться и стать и гладь. Т.е. и голос командный такой который подсознательно склоняет к повиновению, не смотря на его нецензурную брать. Она даже где то, оно его красит, но, он знает и меру его применения и место. Это порадовало со стороны. Рассудительность в распредении команд по заданиям это тоже не мало важно. Как итог всех задействовал равномерно и отдохнуть ребятам дал и погонять их Успел. Самое главное не загонять, а с учетом погоды, выжал со всех по максимуму. Даже у меня, к концу игры судорога на правой пятке схватила, так усердно заставлял давить на гашетку газа. <br>

Десятое.  Штурману респектую дважды!! Во первых за то что, прошел все таки незамеченым к нам на аэродром. Это конечно же маленький камушек в огород нашего командующего и огромный булыжник на сердца нашего самолюбия. Но такое бывает когда, впервые на командовании и то что Хан, отвлекся на подготовку к миссии, не выставив охранения или не назначил ответственного за перимерт,  это ему урок хороший ты преподал. Сам по началу через такие уроки проходил и каждый раз они хорошо учитывались при следуещем командовании, даже небольшой группой. <br>

Во вторых респектую за то как ты отреагировал, на спорный момент в той ситуации. Ты сказал "Я приму любое решение оргов"   Ну бро, для меня в таких ситуациях более достойного поступка даже припомнить не могу. Дабы на месте не разводить срачь, принял ответ и ущел. Понятное дело, что ты для себя сделал свои выводы. Более чем уверен они не совподают с решением оргов. Но ты повел себя так неожиданно, что может сам того не подазревая, дал пример остальным. Ну по крайне мере мне уж точно. Решение оргов понять тоже можно. У них свои цели и задачи, прими они иное решение, то под угрозу попадал весь цикл. А это значить ни ваши ни наши цикл не играют. Даже тут пишу, не для обсуждения самой ситуации, а для отражения своего мнения, о том как подабает поступать, настоящему комраду. По подобным ситуациям, без привязки к конкретным примерам, дабы не разводить очередной срач, Считаю настало время отдельной ветке с соответсвующей темой. <br>

Одинадцатое. Условному противнику. Всему составу, ну скажу так, в начале видать орги, вам ограничили связь, и вы как то разрознены были, мне так показалось. Вроде вы есть и там и тут, но как то неорганизованно чтоли. За счет чего первую половину игры, мы так, как то на легке, что ли прошли. А потом видать вы завладели трафейными рациями и ох как тяжело нам стало. Видеть с мертвяка как  главнокомандующий в гордом одиночестве идет - это то еще зрелише)))) а еще и слышать при этом в рации его переговоры, то пикантности ситуации просто не позавидуещь*(((. (Идет хан один!!!! Ему в рацию кто то кричит "ХАН ХАН ТЫ КУДА?" пшпшшшшш и таким обреченным голосом ответ "Куда, куда, ОТСТУПАЮ"). Так что рад был  не только видеть, а главное ощющать ваш натиск на полегоне, приятно было плучать, от вас шары по себе и по кузову ветолета (реально чувствуешь себя в броне когда с наружи таробанят шары).

12. Отдельно солютую женской половине страйкообщества всегда. Хоть и считаю что не женское это дело, с автоматами на перевес ходить и выдерживать такие нагрузки. Но наблюдал в конце игры бодро топающую на стоянку Хашашинку))), ну и Багиру на стоянке видел. Приклоняю колено перед вами дамы. Если вы можете отстоять такие условия, темп и ажиотаж игры. То вашим мужьям можно только позавидовать. Так что, отдельное вам от себя почтение. <br>

Тут же хотелось бы отметить и тех дам, которые по женски так, неприхотливо, ждут своих суженных с игры на стоянке. Вот это тот случай, когда говорят, да она за ним хоть на край, хоть за край. Т.е. в нашем случае, у некоторых смею предположить, новерное, жены это есть, некий барьер для страйкбола. А тут они, не только с пониманием относятся. Но и сопуствуют здоровому увлечению, может даже непанимая оного. Потому, искренне,  БЕЛОЙ/АНГЕЛЬСКОЙ завистью завидую Агроному и Синнеру, за их спутниц по жизни. Парни такое надо ценить!!!<br>

13. Пропущю плохо число.)))<br>

14. Вспомнил. отдельный оргам респект, за конроль качества игры. Постоянно как в настоящих фильмах приходилось запрашивать базу, а база у оргов, можно атаковать противника с вертолета или нет. В разных случаях, только им ведомых - то можно было, то нельзя. Также постоянно контралировали маршрут полета, то можно литеть туда и сопровождать то нельзя. Иногда приходилось выпинывать дисант посреди пути, на ходу и с высоты мертор так эдак 100500))). <br>

Бывали случаи как на БХД, парни вываливались с вертолета))) ТБ надо соблюдать однако! <br>

 

15. Одним словом, всем спасибо за игру. Каждому в отдельности участнику игры и тем кто не приехал, но сдал взносы низкий поклон от меня лично, от нашей команды Феникс, и в частности от Киры! <br>

О Кире, пока могу сообщить, что операция в москве прошла, сейчас проходить восстановление. Пока ждем хороших новостей. <br>

Уверен, многие приехали из чувтства солидарности к комраду, без прицела на что либо, но при этом как мне кажется игра задалась и удалась!<br>

Пы сы. С мобилы, пока не остыло писал. Так шта, за граматику и слог, уж прошайте)))

 

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Орги!Игра получилась шикарная.Куча положительных эмоций,куча веселья и так далее.Спасибо стороне НАТО за хорошую игру,ну и стороне СРЮ.Сторона СРЮ-лучшие боевые товарищи) Порадовала ситуация на водопое.Закон джунглей-на водопое все равны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахмет большой оргам. Игра очень понравилась, было интересно, единственный минус это мертвяк стороны СРЮ, меня убивали практически в каждом бою)))) и я с аэродрома или с базы НАТО топа в мертвяк, а это не близко, потом обратно. Но это маленький минус во всех плюсах. вот.

От всей команды Mercenaries Желаем скорейшего выздоровления Кире, надеемся что она в ближайшее время вернется к обычной жизни.

Так же рахмет Механику за командование, нашим постоянным друзьями-союзникам команде 22-ГРУ, Кипиш, рад был тебя видеть. Доберманы красавцы, особенно во время аттаки точки ПЗРК)). условные противники, рахмет за экшн-игру. Особенно хочу выделить Обаму во время финального штурма))) это было смело))))) надеюсь серьезных повреждений не получил)). И самый главный рахмет моим родным Наемникам. Вы самые лучшие! Атааааааакс. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши крики атакс атакует, всегда кипишь наводят с той стороны)))) на крайних самсах на Айрине когда вы воплем заорали АТАКУЕТ, вас слышно было в центре полигона. Напарник говорит оооо там противник в атаку пошел. Я говорю нееее это они там куражатся просто)))))

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши крики атакс атакует, всегда кипишь наводят с той стороны)))) на крайних самсах на Айрине когда вы воплем заорали АТАКУЕТ, вас слышно было в центре полигона. Напарник говорит оооо там противник в атаку пошел. Я говорю нееее это они там куражатся просто)))))

))))))) ну наш атакс атакует мерк под твоим "ммне нужна голова Випа"!!! На Айрине)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая игра.

задуманное оргами реализовалось неплохо, и игроки не ступили, "включились" в театр.

 

п.с. 3 опустошенных 3-х литровых гидропака - это рекорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток комрады!!! Хотел от души поблагодарить Оргов за игру,игра получилась отличная ,стрый полигон "болото" . Отдельное спасибо Оргу Викингу , сценарий прекрасный ,по больше таких игр,и за то что спас меня от аллергии дав таблеточку,Благодорю Викинг!!!Так же огромный Рахмет всем участникам за игру . Большой Рахмет команде 22ГРУ парни вы молодцы с вами приятно работать .Отдельная благодарность нашему условному противнику Фенексы Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо оргам за проделанную ими работу. Продумать такой глобальный сценарий и воплотить его в жизнь, это многого стоит. От лица всей своей команды желаем скорейшего выздоровления КИРЕ. Ну и о самой игре. Игра получилась очень интересной. Правда сторона СРЮ долго не могла выбрать командира стороной. После чего решили что командовать парадом буду я. Надеюсь что с командованием я справился. Первые два цикла игра у нас как то не задалась, но потом народ включился и началось самое интересное. Мы наконец то нашли ПЗРК, грохнули условные вертушки и на колошматили базу НАТО. От лица командующего стороной выражаю всем благодарность и свое личное уважение. Вас не испугало ни солнце с жарой и то что мертвяк находился далековато. Спасибо всем без исключения. Все выполнили поставленные задачи на 100%. Рад был всех видеть как новеньких так и стареньких комрадов. Оргам еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

P.S Своей лично команде хочу сказать, так держать ребята. Вы в очередной раз доказали свое право называться командой 22-ГРУ. Спасибо ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет!

 

От имени всех Мангустов -огромное спасибо всем Вам за игру!!! Все было супер, особенно понравилось, что на игре чувствовалось общее единение!!! Это очень здорово!!! Я надеюсь что впредь так будет всегда!

Организаторам, как всегда низкий поклон за проделанную работу-Ваши игры всегда были на высоте, но после Вашего решения сделать игру благотворительной-зауважал Вас еще сильнее!!! Вы молодцы!!!

 

Отдельно, хочу поблагодарить моего друга "Обаму"-спасибо тебе брат!!!

Еще раз каждому отдельное спасибо! Братцы, так держать!

Кирочка, поскорее выздоравливай!!! Мы все с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю отчет. по сборам участвовало 100 чел по 1500, получилось итого денег 155 400. Я их и закинул на карточку Киры.

Отдельно по Кире. Ей сделали уже ТРИ операции, сейчас находится под наблюдением врачей. Ждем и молимся. Отдельно передаю благодарность от нее всем всем всем.

post-18861-0-19877000-1438369766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...