Перейти к содержанию
Вентура

Голосование по команде Wulfus

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Баним пожизненно команду и всех ее членов включительно?

    • Ога!
    • Мож не надо?


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. Одни правила ДЛЯ ВСЕХ И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! кому надо, те меня поняли. Без обид, парни. Я всегда это всем говорил в лицо на всех играх: завязывайте бухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура, перечитай трезво первый пост ветки, варианты ответов опроса - информация "по существу" отсутствует.

тогда каков смысл опроса? намек на то, что кто-то где-то накосячил и вопрос "давайте забаним?"

даже если сообщество такое правильное, а Вульфусы такие неправильные - потрудись, изобрази что-то больше эмоций, прояви адекватность изобличив обидчика фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даже если сообщество такое правильное, а Вульфусы такие неправильные - потрудись, изобрази что-то больше эмоций

Ой зря ты это сейчас сказал. Сейчас тебя объявят врагом народа и защитником негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребят, бог с ним маклаудством мог не почуствовать, это хоть как то преодолеть можно путем разговоров. Но когда мы стояли на мертвяке, Панда и множество других комрадов просили одеть девочке очки в ответ было слышно "Была команда молчать (если правильнее понимать идите на три веселых буквы я сам знаю что делаю)". Нарушение ТБ "Не игровым участником", и после неадекватно вести себя при всех. Мое мнение это мое. Я за бан участников данного инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура, перечитай трезво первый пост ветки, варианты ответов опроса - информация "по существу" отсутствует.

тогда каков смысл опроса? намек на то, что кто-то где-то накосячил и вопрос "давайте забаним?"

даже если сообщество такое правильное, а Вульфусы такие неправильные - потрудись, изобрази что-то больше эмоций, прояви адекватность изобличив обидчика фактами.

Поправил. Думаю теперь полно расписано.

Хотя по мне, и так все всё знают и все всё поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драка началась когда за ребенка начали говорить и отец стал посылать на юг.Вообще интересы ребёнка на первом месте то что зуб выбьют или глаз взрослому это ваще фигня,но если при раздаче слонов что либо случилось с ребёнком,это был бы идеальный шторм на нас бы повесили бы таких собак что менты были бы просто овечками,и нас бы защищали от разъярённого общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать по поводу Вульфусов последнее слово Совета Командиров, что обычного, что СК2012.

Окончательное слово. Фактическое! Настоящее! Броня!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Браво 6" за пожизненный бан команде "Вульфус". События произошедшие в эту воскреску инициаторами которой были члены команды "Вульфус" крайне омерзительны.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете минусовать,но я скажу своё мнение...."вульфус" приехали человека четыре...вроде как. один (с ребенком,нагловатый и выпивший) был не игровой и не реагировал на указание нарушений ТБ (одень очки ребенку и себе) . его брат (играющий) был в адеквате (на мой взгляд трезвый) и был обвинен в маклаудизме . когда ему начали предъявлять за это ,то он пошел на диалог и пытался там что то объяснить. однако его брату (пьяному) казалось море по колено и он начал нести чушь и грубить (его пытался успокоить свой же трезвый брат) насколько я видел "трезвый" игрок "вульфус" не сделал ничего такого сверх ужасного и не простительного или же грубого . за маклаудизм сказать не могу-не был свидетелем данного деянием, но я уверен он как то смог бы (хоть в натяжку) объяснить. может не почувствовал,может не понял-рикошет не рекошет...это на его совести,но из-за одного не игрового алкобойца-удалять всю команду??? что то вы товарищи резковато...как говорил Иисус -"кто без греха,пусть первым бросит камень" поясню! я не защищаю данную команду или игроков,но в это воскресенье я был там и у меня были несколько "бойцов со шкуркой жизни" ,но это не повод для выяснялок... я кричу обычно так "что не попал???...я тогда ближе подойду" мне рассказывали (сами знают кто) про то как одного бойца (не буду уточнять,что бы срач не раздуть,а погасить)в первой комнате с упавшей крышей поливали трое,а он не уходит...тогда они (те троя) решили его наказать и подошли ближе и расстреляли почти в упор (попробуй не сознайся)...однако про этот факт все решили промолчать? и правильно! это только один пример... много чего бывает...лошадь и на четырех ногах спатыкается. у нас есть такое-если не увидел откуда попали-значит рикошет))) я думаю "вульфус" поймали в свой огород огромный камень и сами должны принять для себя решение "со всеми или против всех" если "со всеми",то считайтесь с мнением окружающих...как говориться-если плюнуть на коллектив,коллектив-утрётся...а если коллектив плюнет на тебя,то утонешь! может все таки послушать комрада,что он скажет в своё оправдание? только без эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете минусовать,но я скажу своё мнение...."вульфус" приехали человека четыре...вроде как. один (с ребенком,нагловатый и выпивший) был не игровой и не реагировал на указание нарушений ТБ (одень очки ребенку и себе) . его брат (играющий) был в адеквате (на мой взгляд трезвый) и был обвинен в маклаудизме . когда ему начали предъявлять за это ,то он пошел на диалог и пытался там что то объяснить. однако его брату (пьяному) казалось море по колено и он начал нести чушь и грубить (его пытался успокоить свой же трезвый брат) насколько я видел "трезвый" игрок "вульфус" не сделал ничего такого сверх ужасного и не простительного или же грубого . за маклаудизм сказать не могу-не был свидетелем данного деянием, но я уверен он как то смог бы (хоть в натяжку) объяснить. может не почувствовал,может не понял-рикошет не рекошет...это на его совести,но из-за одного не игрового алкобойца-удалять всю команду??? что то вы товарищи резковато...как говорил Иисус -"кто без греха,пусть первым бросит камень" поясню! я не защищаю данную команду или игроков,но в это воскресенье я был там и у меня были несколько "бойцов со шкуркой жизни" ,но это не повод для выяснялок... я кричу обычно так "что не попал???...я тогда ближе подойду" мне рассказывали (сами знают кто) про то как одного бойца (не буду уточнять,что бы срач не раздуть,а погасить)в первой комнате с упавшей крышей поливали трое,а он не уходит...тогда они (те троя) решили его наказать и подошли ближе и расстреляли почти в упор (попробуй не сознайся)...однако про этот факт все решили промолчать? и правильно! это только один пример... много чего бывает...лошадь и на четырех ногах спатыкается. у нас есть такое-если не увидел откуда попали-значит рикошет))) я думаю "вульфус" поймали в свой огород огромный камень и сами должны принять для себя решение "со всеми или против всех" если "со всеми",то считайтесь с мнением окружающих...как говориться-если плюнуть на коллектив,коллектив-утрётся...а если коллектив плюнет на тебя,то утонешь! может все таки послушать комрада,что он скажет в своё оправдание? только без эмоций...

Рассудительно и по существу предлагаешь, только загвоздка в том что справедливые процедуры которые предлагаешь по отношению к Вульфусом уже были и как оказалось не помогли=( Этот инцидент не первый и не второй и даже не третий с этими "инструкторами спецов" и самое страшное что видимо на сей день не последний отрицательный инцидент, а скорее крайний... Словом, чаша переполнилась и общество становится опасным для Рафика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мое почтение! Внесу свои пять копеек. С братьями- Марком и Димой, неоднократно проводились беседы по поводу употребления алкоголя на играх(на всех играх), В глазах и ответах было большими буквами написано- Парни , да иди вы все на....! Мы сами себе, свой устав, в своем монастыре завели, так что не лезьте! И как потом с такими людьми общаться? По поводу бана всей команде, поддерживаю ребят полностью. Как говорится : Один за всех- И Все за одного! Нравится ребятам из Вульфус, как ведут себя их командиры, значит нравится, нет, что-то будут думать! На моей памяти это 5 залет "товарищей". Высказывания про "не рубите с плеча" и "выслушать, но без эмоций" не в кассу однозначно! Просто с ребятами ни чего не происходило такого, где участвовали бы ребята из Вудьфус. Как гласит народная поговорка : Пока гром не грянет- Мужик не перекреститься! В общем бан! Команде и братьям!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди осознанно нарушающие ТБ игры в страйкбол не имеют право находиться на полигоне в момент игры.

Люди которые осознанано и с особым цинизмом нарушают ТБ и полностью игнорируеющием мнение остальных учстников игры и делающих это не 1 и не 2 раза не должны допускаться до игры.

Если они нарушают правила : очки, алкоголь, несовершеннолетние без очков в мертвяке, маклаудизм - имеют право на свой страйкбол, отдельно от коллектива.

Пускай игарют отдельно по своим правилам.

Хотят играть с нами - пусть играют по нашим общим для всех одинаковым правилам.

 

С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход, а че на ОС тогда баны раздали? И честно отгуливают пацаны их... Все равны перед законом!

Так что, нефиг, китайских предупреждений хватало уже, тем более факт маклаудизма на игре был трижды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а еще кого нибудь за алкоголь дальше банить будут,

не то что в адеквате не адеквате, баночку пива, а так вот по нормальному "выпил - в бан?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а еще кого нибудь за алкоголь дальше банить будут,

не то что в адеквате не адеквате, баночку пива, а так вот по нормальному "выпил - в бан?".

Думаю к этому придет. Со временем.

Сейчас за адекватность боремся, а потом уже вообще за алкострайк.

Только надо не избирательно все это делать, а применительно ко всем.

Не так, что есть ровные, а есть ровнее.

Надеюсь ты понимаешь о чем я.

Двойными стандартами многие в сообществе злоупотр######ют...

Изменено пользователем Вентура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход, а че на ОС тогда баны раздали? И честно отгуливают пацаны их... Все равны перед законом!

Так что, нефиг, китайских предупреждений хватало уже, тем более факт маклаудизма на игре был трижды....

после открытия я тоже был не сторонником банов...если это конечно помнят. я за мир во всем мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а еще кого нибудь за алкоголь дальше банить будут,

не то что в адеквате не адеквате, баночку пива, а так вот по нормальному "выпил - в бан?".

 

 

Поддерживаю. Давно пора. А то дальше разговоров не идет дело. Выпил на игре - получи бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадяяяяяя........

алкоголь-зло

зло нужно побеждать.

право на реабилитацию имеет каждый- основа уголовного права

предлагаю не делать "вышку" , предлагаю ссылку на год или на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые братья по оружию. Хотелось тоже добавить свое мнение. Считаю, что всему свое место и время. Видел в рекламе бойцовского клуба в Москве по М1, такую фразу: "Хочешь драться-дерись в ринге ". Продолжу логическую цепь хочешь бухнуть...иди в кафе, пивную, ресторан. По поводу правил ТБ : господа, не забывайте народную мудрость про стреляющую раз в год палку...Лично сам по долгу службы возил людей с колото-резаными и сотрясениями и прочим набором, как раз таки тех кто пренебрег простыми банальными правилами. В армии говорят "устав-это книга писанная кровью". А на счет правил, так даже в тех же, "Боях без правил", как ни странно есть правила. И без них спорт превратился бы в хаосный мордобой. Так и страйкбол без правил может превратится в черт знает что. Я считаю приехал играть-играй, полигон это территория игры. Для детей, любителей горячительных напитков и искателей спаринг партнеров есть свои оборудованные места. И если человек это не понимает и с завидным постоянством путает эти места ....то это уже хроника. Мой наставник по ВСПР (кто служил поймет) , говорил : один раз-это случайность, два раза-это система, три раза это уже преступление. Судя по чатам , с этой командой совсем все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадяяяяяя........

алкоголь-зло

зло нужно побеждать.

право на реабилитацию имеет каждый- основа уголовного права

предлагаю не делать "вышку" , предлагаю ссылку на год или на 2

Макар, год уже был. Для реабилитации и осознания вроде как хватало времени.

Два мало ящитаю. Так что надо жестко, с кровью и потом! Ну как они любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан навсегда это круто конечно. Даже у приговорённых к высшее мере наказания (пожизненное заключение или смертная казнь) есть право на обжалование приговора. Поэтому бан на три года было бы правильнеё. По окончанию его - голосование и решение вопроса по мнению победившего большинства.

Наша команда начинала с Вульфусов. И свою команду мы создали именно по причине того что Вульфусы – это полный анархизм. НО! Туда время от времени попадают нормальные люди. Это индикатор того как не надо играть в страйкбол. Человек видит другие команды и Вульфусов. Понимает, что «пора удирать» и уходит в другую команду. Правильнее действовать в отношении конкретных лиц. Команде бан на такой то срок. Людям высшая мера социальной защиты общества.

Маклаудизм – бывает всякий и технический в том числе.

Пьянство. Пьянству бой. Это имеет место быть. Не для «ынтернетов» тема.

Из всего пересказанного, считаю главным залётом это нарушение правил техники безопасности в отношении несовершеннолетнего. Аж дыхание перехватывает, какие могли бы быть последствия, случись попадание в ребёнка.

Не знаю, что решит (или решат) СК. Данный опрос скорее выглядит как праймериз. При таких вариантах выбора, не за какой пункт голосовать не буду. Но и принимать участие в играх с участием Вульфусов наша команда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, читаю и немного интересно: кто из обсуждающих вообще там был, кроме Шрайка и Коржика конечно...?

По тому что было:

1) Маклаудизм был выдуман, куча народа видела, как меня подстрелили, я спокойно ушел. Пришел уже на кипишь, который Шрайк с Коржиком подняли после того как мы со Шрайком этот момент обговорили ион сказал "Хорошо!". И тоже человек 8 это видели!

При этом сколько разговоров в "мертвяке" о том, что сторона противника маклауды голимые... Я конечно понимаю, никто не без греха, все маклаудим понемногу, когда ни будь и где нибудь. И нету человека, которому бы я поверил, что он НИКОГДА(!) не нарушал)))

2). На шухере с Коржом поговорил, вроде все нормально, даже руки пожали и тут он пошел "прыгать" на Марка... как бы не моей неадекватностью тут пахнет.

3). С человеком с Конторы, не знаю его ника: в спину что-то там проворчал что он последний раз меня предупреждает о чем -то там... и еще раз вопрос об адекватности.

4). Дмитрий Голуб, он же Шрайк: Маски Шоу не только ты можешь сделать, но как бы никто этим не кичится. Еще раз вопрос об адекватности.

Ну и 2 дополнительных пункта:

1). Вопрос не в том, что мы употр######ем, все употр######ют! на той игре не мы одни потр######ли. Но вопрос в том, что немного жестко играем... Люди обижаются. Ну что тут скажешь?

Я конечно понимаю, что "работаю" немного жестко, но за это памятник ставить надо, а не вопрос о Бан-е подымать. Памятник можно так и назвать: "За то что не дал расслабиться!"

Ну и для тех, кто хочет рогом в землю упереться:

2). Неформальная, не зарегистрированная организация, пусть и с военизированным уклоном, не может мне, а тем более Нам ничего запретить... как не печально, но нет власти даже коту своему ничего запретить. Организация может не играть с нами, это выбор каждого. Но запретить что-то... И еще один вопрос об адекватности.

 

Напоследок: не обессудьте, люди! Во многих делах грешен, но в неадекватности прошу Нас не винить.

ПыСы: Вульсус это всегда Анархия... Конечно приятно, но нет! Разгельдяйство, может быть, но не Анархия.

Всем Бобра!

Изменено пользователем Князь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, читаю и немного интересно: кто из обсуждающих вообще там был, кроме Шрайка и Коржика конечно...?

По тому что было:

1) Маклаудизм был выдуман, куча народа видела, как меня подстрелили, я спокойно ушел. Пришел уже на кипишь, который Шрайк с Коржиком подняли после того как мы со Шрайком этот момент обговорили ион сказал "Хорошо!". И тоже человек 8 это видели!

При этом сколько разговоров в "мертвяке" о том, что сторона противника маклауды голимые... Я конечно понимаю, никто не без греха, все маклаудим понемногу, когда ни будь и где нибудь. И нету человека, которому бы я поверил, что он НИКОГДА(!) не нарушал)))

2). На шухере с Коржом поговорил, вроде все нормально, даже руки пожали и тут он пошел "прыгать" на Марка... как бы не моей неадекватностью тут пахнет.

3). С человеком с Конторы, не знаю его ника: в спину что-то там проворчал что он последний раз меня предупреждает о чем -то там... и еще раз вопрос об адекватности.

4). Дмитрий Голуб, он же Шрайк: Маски Шоу не только ты можешь сделать, но как бы никто этим не кичится. Еще раз вопрос об адекватности.

Ну и 2 дополнительных пункта:

1). Вопрос не в том, что мы употр######ем, все употр######ют! на той игре не мы одни потр######ли. Но вопрос в том, что немного жестко играем... Люди обижаются. Ну что тут скажешь?

Я конечно понимаю, что "работаю" немного жестко, но за это памятник ставить надо, а не вопрос о Бан-е подымать. Памятник можно так и назвать: "За то что не дал расслабиться!"

Ну и для тех, кто хочет рогом в землю упереться:

2). Неформальная, не зарегистрированная организация, пусть и с военизированным уклоном, не может мне, а тем более Нам ничего запретить... как не печально, но нет власти даже коту своему ничего запретить. Организация может не играть с нами, это выбор каждого. Но запретить что-то... И еще один вопрос об адекватности.

 

Напоследок: не обессудьте, люди! Во многих делах грешен, но в неадекватности прошу Нас не винить.

ПыСы: Вульсус это всегда Анархия... Конечно приятно, но нет! Разгельдяйство, может быть, но не Анархия.

Всем Бобра!

Балбес, человек с Конторы который "что то в спиной проворчал" это я! Во первых не в спину а в лицо, во вторых не проворчал а предупредил, если бы не маленькая девочка на плечах был бы совсем другой компот, а за Вашу адекватность вообще не стоит даже рот открывать! В случае маклаутизма лично не видел, но в адекватность ни раз собственными глазами замечал! Конечно ни кто не может официально "запретить" Вам что то делать или не делать, но уверяю способы решения вопроса с Вами непременно найдутся! Удачи Вам в дальнейшем попивании горячительных напитков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...