Перейти к содержанию
Гюрза

Перенос ОС 2015 СК на 4 апреля, быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, скорее всего будет перенос даты ОС на 4 апреля. По прогнозу на 28 марта дождь.

 

Надеюсь никто против не будет.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен...Гюрза давай не будем менять планы, есть запланированные задачи...И насколько я знаю информацию выставляют за две недели до изменения обстоятельств...В снежину непроглядную ехали на БЗМ все, а тут дождя испугались...

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю батю, отпросился у всех и вся уже. четвёртое рыбалка, это мои личные мотивы и ммнение, не отражающее командное. Считаю матч должен состоятся в любую погоду и обстоятельства, война погоду не выбирает. Природа антураж привносит сама какой надо, а то плашь палатки закуплены и без дела лежат )))))

ПыСы: информация для электората, кто не боится санкций заморских, может поддержать перенос, но потом не обижайтесь ))((((

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку закинь, но мы планов менять не будем...Просто контингент многий сольется...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить сейчас про погоду которая будет через неделю ? Синоптики не уверены в послезавтрашней погоде.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. С работы отпросился, даже мой отец приехал на открытие с Астаны. ИМХО если будет моросить оно и к лучшему.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (северный КЗ) уже запланировали, и завтра билеты планировали брать, можно голосовалку, иначе мы билеты не возьмем, нас 3, погоду не играем, но хотелось бы знать в ближайшие пару дней дату.

На дождь пофигу, вообще на погоду пофигу :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...