Перейти к содержанию
Гюрза

Ночная фаза с отдельной регистрацией

Ночная фаза с 19:00 до 22:00  

68 проголосовавших

  1. 1. Будете участвовать?

    • Да
      26
    • Нет
      30
    • Бухать буду
      12


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос) прорабатывается целесообразность отдельной фазы ночной с 19:00 до 22:00 на CQB.

 

Прошу голосовать))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит.

Еще прохладно, народ вымотается за день, да и Открытие - а значит предполагается не только войнушка, но и вечерний праздник. :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1426593004' post='206553']

Не стоит.

Еще прохладно, народ вымотается за день, да и Открытие - а значит предполагается не только войнушка, но и вечерний праздник. :)

 

А у меня стоит, поэтому прохлады не боюсь, голосую за проведение Бонусного этапа игры. :spiteful:

Изменено пользователем Cross
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всей командой будем бухать (кроме водителей)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активности в регистрации, ночной фазы не будет)))

Я думаю субботний вечер покажет точно, но на всякий случай прошу проработать ночную игру (хотя бы символичную), а вдруг наберется народ!? Чем чёрт не шутит!))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против ночной фазы. Велик шанс того что тот кто приехал посинячить на игре, в процессе и под влиянием выпитого решит ещё и поиграть, со всеми вытекающими последствиями.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра планируется до 18.00, в воскресенье были на полигоне - темнеет на Самсах сейчас в 19.00-19.20. Жилой лагерь отнесен специально в дальнюю часть полигона, во избежание появления нетрезвых товарищей в игровой зоне.

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я думал народ на ОС едет... Оказывается заведомо ОС приравнивается не к БИ, а к прогулкам на природу? Когдаж страйк начнёццо? Сорри за офф.

 

А вообще, можа и ночной сикуби в столовке устроить. Было весело в прошлый раз. А контроль устроить легко, нужны орги-добровольцы, которые будут следить, как в прошлый раз.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против ночной фазы. Велик шанс того что тот кто приехал посинячить на игре, в процессе и под влиянием выпитого решит ещё и поиграть, со всеми вытекающими последствиями.

прошу прощения за офф.

тот кто приехал посинячить на игре - и днем выходит - увы, таковы реалии.

а на играх приятно видеть тех, кто приехал играть и заряжен страйком.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Gusty, все-же страйк и отдых на природе, особенно с горячительным это разные вещи. После игры - да за ради Бога...только тогда не играть уже если заложил за воротник :)...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...