Перейти к содержанию
Viking

Вопросы-ответы по игре "Караван смерти"

Рекомендуемые сообщения

Здесь.

часть вопросов обсуждена здесь http://airsoftsk.kz/index.php/forum/90-karavan-smerti/

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Почему закрыт набор в одну из сторон? Публикация появилась седня как я понимаю

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально регистрация была оформлена только на форуме airsoftsk.kz, сегодня организаторы решили продублировать анонс на данном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многие сидят на форуме СК. Такой ход не много коварен, теперь свобода выбора сторон меньше. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос по поводу 1 бункера?! Разрешен??

2. Полигон Орленок. На форуме нет его местоположения. Можете карту кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос по поводу 1 бункера?! Разрешен??

2. Полигон Орленок. На форуме нет его местоположения. Можете карту кинуть?

 

1. К сожалению, на игру допускаются только магазины с механической подачей

2. http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/852-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К сожалению, на игру допускаются только магазины с механической подачей

2. http://airsoftgun.kz...полигон-лагерь/

Если я правильно понял тот кто играет исключительно бункерами в пролете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так

 

А я говорил, Викинг, может быть вы еще раз по совещаетесь с оргами и разрешите один бункер? Народу прибавится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил, Викинг, может быть вы еще раз по совещаетесь с оргами и разрешите один бункер? Народу прибавится 100%

если бы "народ" откладывал все взносы игр на которые он не попал из-за отсутствия механ в отдельную коробочку - уже бы хватило на механы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я говорил, Викинг, может быть вы еще раз по совещаетесь с оргами и разрешите один бункер? Народу прибавится 100%

 

Важно не количество народу, а качество игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие правила на играх от орггруппы ОМ

1.Употребление алкоголя до и вовремя игры запрещается.

2.Использование магазинов бункерного типа запрещается.

3.Для навигации и позиционирования на играх мы используем GPS (Расположение точек выдается в виде географических координат). Рекомендуем использовать GPS на играх.

 

Это , что бы больше вопросов не возникало по поводу использования бункеров .

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял если у меня не подходит механа на привод, и я играю исключительно бункерами то со страйком можно встречаться только на приватках или на тех играх кто лабает бункера, или я должен купить новый привод для механ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выше пост, не оффтоп? Никакой инфы по игре не несет. Привода заточенные под механы, в кастоме или эпо обсужаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вопросы:

Как дела обстоят с фрилансерами ? То есть будут ли допуски по 1 или же все таки придется объединятся в команды?

Если вдруг приедет фрилансер внешне соотвествующий фскн или деа - включат ли его в состав данной стороны или все равно он будет за курьеров?

Механы повышенной емкости использоваться могут? Ну например РПКа типа для ак? Наличие бункера будет проверятся оргами?

Будут ли выдаваться ленты стороны или будет дележка по форме?

Так же хотелось бы побольше услышать про механику , мертвяк , запреты на полигоне и подобное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрилансерам лучше найти команду, с которой они поедут, соответственно и форму одежды надо будет подобрать для команды. Если команду не найдут, то однозначно за курьеров

 

Емкость механ не ограничена, недопустимы только бункера.

Опознавательных знаков у команд не будет (т.е лент)

 

Про мертвяки вроде все расписано - 30 минут общий, из запретов: Мак уже писал: пить нельзя не до игры, ни на игре - после, пожалуйста. Если есть конкретные вопросы по механике, задавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно одно...каждая из сторон будет держать по 4 коридора из 6?? а если поставят по 2 бойца на каждом коридоре и где начнется переход туда и подмога...кто будет за этим следить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ограничения для спрингов. разрешено ли им играть на бункере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ограничения для спрингов. разрешено ли им играть на бункере.

Общие правила на играх от орггруппы ОМ

1.Употребление алкоголя до и вовремя игры запрещается.

2.Использование магазинов бункерного типа запрещается. (исключение только для пулемётов)

3.Для навигации и позиционирования на играх мы используем GPS (Расположение точек выдается в виде географических координат). Рекомендуем использовать GPS на играх.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно одно...каждая из сторон будет держать по 4 коридора из 6?? а если поставят по 2 бойца на каждом коридоре и где начнется переход туда и подмога...кто будет за этим следить????

Каждая сторона может контролировать по 2 коридора, 2 коридора свободны. Ответственность за удержание коридоров на командирах сторон. Разведку никто не отменял, так что курьеры должны найти свободные проходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 

Возникла проблема с полигоном "Орленок", хозяева заламывают неимоверную арендную плату. Посему, у оргкомитета появилось предложение провести игру на полигоне "Самсы", стоимость игры останется 1000 тг.

К сожалению, времени до игры осталось очень мало и что-то быстро переиграть очень тяжело.

 

Жду ваших предложений и пожеланий.

 

Так же, приношу всем извинения за такой форс-мажор

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 

Возникла проблема с полигоном "Орленок", хозяева заламывают неимоверную арендную плату. Посему, у оргкомитета появилось предложение провести игру на полигоне "Самсы".

К сожалению, времени до игры осталось очень мало и что-то быстро переиграть очень тяжело.

 

Жду ваших предложений и пожеланий.

 

Так же, приношу всем извинения за такой форс-мажор

да какие извинения...это же форс-мажор! ну так вышло,думаю все поймут. я так думаю 22я будет -за самсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...