Перейти к содержанию
Sinner

Операция " Слепой котенок" Вопросы-Ответы

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а более подробная карта с легендой будет? ну там база СССР где, радар и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, при оборудовании границы, возможно ли пользоваться имитацией сигнальной мины типа рыбацкой сигналки, а также имитациями мин растяжек, и как это будет регламентироваться в игре.А так же, как регламентируется "тихое" снятие часовых и нарядов. Ножи или устное предупреждение(со скольки метров)? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, при оборудовании границы, возможно ли пользоваться имитацией сигнальной мины типа рыбацкой сигналки, а также имитациями мин растяжек, и как это будет регламентироваться в игре.А так же, как регламентируется "тихое" снятие часовых и нарядов. Ножи или устное предупреждение(со скольки метров)? Заранее спасибо за ответ.

плен разрешен, растяжки (если только безопасные) тоже. ножи только +, с расстояния 3 метра в принцыпе да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будет происходить деление. и когда будет регистрация команд.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста процедуры: кто считается пораженным, использование ножа, как пленять. Думаю это будет не лишним, как молодым игрокам, так и опытным. Во избежании недоразумений во время игры. С уважением!

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будет происходить деление. и когда будет регистрация команд.

деление будет происходить следующим образом США 40-45% Игроков, СССР 55-60%

регистрацию официальную открою в ПН, после уточнения некоторых моментов игроками, дабы улучшить качество игры

Следим за темой господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста процедуры: кто считается пораженным, использование ножа, как пленять. Думаю это будет не лишним, как молодым игрокам, так и опытным. Во избежании недоразумений во время игры. С уважением!

Пораженным считается игрок в которого попали шаром, коснулись ножом (ПО КАСАТЕЛЬНОЙ А НЕ В ШТЫКОВУЮ!!!!!), пленение Пример :осуществляется 2-мя бойцами одной стороны, 1 держит на мушке, второй подойдя в упор ложит руку на плечо. Сопротивляться пленению ЗАПРЕЩЕНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста процедуры: кто считается пораженным, использование ножа, как пленять. Думаю это будет не лишним, как молодым игрокам, так и опытным. Во избежании недоразумений во время игры. С уважением!

Вечером (если успею ) опишу полную механику, что куда и как))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу оргов не планировать игру на 26-27 июля, праздную день рождение дочери со всем отрядом перенесите игру оч прошу =)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу оргов не планировать игру на 26-27 июля, праздную день рождение дочери со всем отрядом перенесите игру оч прошу =)

постараюмь перенести на 9-10 авг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюмь перенести на 9-10 авг

 

от всей команды выражаю спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деление будет происходить следующим образом США 40-45% Игроков, СССР 55-60%

регистрацию официальную открою в ПН, после уточнения некоторых моментов игроками, дабы улучшить качество игры

Следим за темой господа!

 

Спасибо и ждем официальной регистрации

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько пленение по времени? Как после пленения, плененный отбывает мертвяк (тоже по времени), можно ли допрашивать плененного? Каким образом будет работать тревога, кстати ракета вообще тема, дайте кто нить ее оргам если и у них нет, антуражно будет.... Привода отдыхающих находятся отдельно от них? Опишите полностью как планируется и где их размещение?

Да и 9~10 само то

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1405102024' post='197911']

Что значит мертвяк ситуационный?

если тревога не поднята то в мертвяке придется посидеть может 15 минут а может часа 2-3 пока не будет поднята тревога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно стало =)

 

Переносимый запас:

....

4)спринговые без ограничений. (все равно вы улитки))))

 

а у меня СВД аега =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно стало =)

 

 

 

а у меня СВД аега =)

ну что товарисчь)) аега попадают в разряд №1 ))))

"1) 2 бункера или механ сколько влезет, бункер спарка с имитацией 2-х магазинов считается за 2 бункера ввиду кол-ва шаров за 2 бункера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...