Перейти к содержанию
yavor

мертвые


Рекомендуемые сообщения

ну люблю я узнавать общественное мнение :)

 

у меня вариант 4

 

поправлюсь:

примерно в 80% падаю :)

Изменено пользователем yavor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант с поправкой, наличие громких воплей приветствуется. Если очереди шарофф в мертвое тело не прекращаются вопли переходят в маты :)

Никогда спецыально не падаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yavor, ну ты просто жжош своими голосовалками :good:

извини, не удержался. добавил пункт для "горцев" :)

 

сам умираю по сценарию сталкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытии в Караганде услышал от Алматинцев что-то вроде "Бесстрашия Северных Войнов" И это вполне объяснимо :)

 

К примеру если в меня попали я не тороплюсь,поднял руку и неспеша потопал иногда получал контрольную очередь или выстрел,но это не повод для растройства :)

 

Потому у меня свой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 3, делаю все возможное чтоб было видно, что меня грохнули,бывает ,что начинаешь материться, потому как все таки обжигает очередь в лицо или еще куда, если стоишь в полный рост.

Поэтому лучше сразу орать,

что убили, а то народ у нас недоверчивый пытаются добить наверняка. гы гы гы

Кстати если автоматик на голову положить с поднятыми руками, вроде сразу перестают стрелять, а вот если просто поднимаешь вверх, не всегда останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yavor, ну ты просто жжош своими голосовалками 

извини, не удержался. добавил пункт для "горцев" 

 

сам умираю по сценарию сталкера

 

хех. : )

надо же выяснять кто как и почему. это путь к реальному осознаю общих проблем : )

 

вот допустим по правилам игрок толжен действовать практически так, как написано в пункте 2 нашей голосовалки, но на практике все подругому...

 

а вобще надо страйкбольный тест придумать! : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот допустим по правилам игрок толжен действовать практически так, как написано в пункте 2 нашей голосовалки, но на практике все подругому...

25253[/snapback]

 

честное слово, пытался действовать по сценарию №2.

но в условиях отстойника, под высокой травой получается следующая трагедия.

схлопотал очередь, поднял руку, крикнул "убит", упал.

опустил руку чтобы достать повязку (вторая рука занята приводом, не охота в сыпучий грунт бросать), получил вторую очередь.

поднял руку, прокричал "убиииит!", опутсил руку за повязкой, схлопотал 3-ю очередь

короче, пока не встанешь и всем своим видом не изобразишь ходячего мертвеца, не отстают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAVOR я непонял а где такой вариант:

Я вижу тонель в конце которого яркий свет, и голоса ангелов завут меня, легко не косаясь бренной земли я иду на этот свет, а в доль золотого пути по которому я приближаюсь к вратам вечного блаженства, стоят тысячи девствиниц, преветствуя меня они кидают под ноги лепестки голандских роз.

И вижу я всех своих предков, всех до единого, как наяву, они зовут меня, призывают занять своё место среди них, в чертогах валгхалы........................

ГДЕ ВЕЧНО ЖИВУТ ХРАБРЕЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честное слово, пытался действовать по сценарию №2.

но в условиях отстойника, под высокой травой получается следующая трагедия.

схлопотал очередь, поднял руку, крикнул "убит", упал.

опустил руку чтобы достать повязку (вторая рука занята приводом, не охота в сыпучий грунт бросать), получил вторую очередь.

поднял руку, прокричал "убиииит!", опутсил руку за повязкой, схлопотал 3-ю очередь

короче, пока не встанешь и всем своим видом не изобразишь ходячего мертвеца, не отстают  :biggrin:

25254[/snapback]

да не я про то, что схватил очередь, помохал если продолжают стрелять, одел повязку, поднялся и быстренько сваливаешь : ))

 

а вобще сам падаю из побуждений: №1 приятно умереть красиво; №2 приятно когда попадаешь а человек красиво падает :good: , а не просто вскидывает руки и уходит. :nea:

 

конечно многое от обстоятельств зависит. не будешь же на стекла или в каровьи лепешки падать :blink:

случаи они ведь петька, разные бывают ©анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, видеть падающего противника приятно

но всё таки наибольшее удовольствие мне доставляет сознательнось игрока, а уж как он обставляет свою погибель не так важно

по сути сочетание обоих вариантов полнее всего отражает картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда позволяет обстановка и есть настроение, я стараюсь умирать красиво, антуражно: завалиться, полежать несколько секунд; потом обозначить себя красной повязкой в руке, подняться и покинуть поле боя, потом нормально повязать повязку, повесить оружие на спину и топать в мертвяк. Раньше времени без нужны рукой не машу - из соображений антуража*. Возможен "предсмертный крик": "Убит!" для информирования о свой смерти.

 

Обычная же "смерть" - дать окружающим понять о своем поражении (жесты, звуки, положение оружия, повязка - по ситуации), покинуть место боя и двигаться в мертвяк.

 

(* Кстати, вот темка на обсуждение: противник за окном здания, при обстреле естественно укрывается за стеной и под окном; потом снова появляется. Должен ли этот противник при поражении явно сообщить вам, что он убит?

То есть встать в полный рост и помахать красной повязкой. Есть ведь и другой вариант: при попадании шара противник может в очередной раз скрыться под окном ("упасть мёртвым"), надеть повязку, скрытно выползти из комнаты и отправится в мертвяк. Если вы не видели четкого попадания, вы при этом будете думать, что противник возможно жив и просто прячется под окном. Что и было бы в реальном бою. Соображения антуража подсказывают, что второй вариант более приближен к реальности. Но может быть кто-то считает его нечестным и т.п.? )

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как играли в основном на пересеченной местности или на недостроенных-разрушенных полигонах вошло в привычку лишний раз с ног не сходить во избежании все того же не нужного травматизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закрытии крался вдоль а2 в каждую дырку/подъезд заглядывал. осталось 2 подвальные дырки и на встречу, изи за угла, выходит лесник и кто-то из бобров : ) а мол - чисто? - они - ага! ну я шагнул вперед, а тут оз первой оставшейся подвальной дырки по берцам и ногам ниже колена очередь! я как вскрикну(больно небыло. от неожиданности и кайфа - как это меня подловили!) и валюсь как подкошеный : )) только и заметил как у лесника глаза из орбит полезли : )))

...полежал секунд 5, встал посмотрел гневно на уже прижавшихся к стене и потопал в мертвятник : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1 - насколько возможно быстро руки со стволом вверх, и с линии огня валить, а то у нас народ добрый... добивать любит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. И добивать у нас народ любит, да и своей неслабых размеров тушей я после смерти могу перекрывать народу линию стрельбы, что не хорошо ни для меня, т.к. почему то начинают стараться прострелить тушу навылет, ни для тех кто стреляет - я то уже все равно мертвый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Причем ствол как можно выше...

Повязку некоторые не замечают, а вот поднятый над головой привод заметен...

И громче кричать что убит...

 

З.Ы. Вопрос к модерам:

А кто проголосовал за "Я бессмертен"??????????????? :blink: :nea: :nea:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вопрос к модерам:

А кто проголосовал за "Я бессмертен"?

там сами голосующие не отслеживаются... так что не известно

Горец, откликнись! ты кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сами голосующие не отслеживаются... так что не известно

Горец, откликнись! ты кто? :)

25329[/snapback]

 

Судя по посту скорее всего МАКС ежёвый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило поворачиваюсь спиной к стреляющим, одновременно ору: убитмляневидишьчтолиужеухожунах...потом вижу как на меня свои же направляют стволы и ору снова: ясвойнестреляйяубитмляневидишьчтолиужеухожунах...

и в итоге бегу в примерном направлении мертвятника...правда не всегда в него попадаю, поэтому мои крики: убитмляневидишьчтолиужеухожунах еще долго раздаются на полигоне :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITO жжош!

 

3-й вариант, хотя еще и автоматически опускаю голову дабы не схлопотать по лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...