Перейти к содержанию
Гюрза

Итоги игры, статистика и иная стат информация по ОС 2014

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется основной батхерт тут у народа только лишь потому, что мы, как нормальные орги, решили просто выложить всю фин отчетность. В свое время это начал делать Дерек и мы его дело продолжили.

 

Прошу людей, которые считают, что я их жестоко обманул с пловом и взносом, обратится в ЛС, верну деньги за регистрацию на ОС.

 

Правда вот сомневаюсь, подам ли я им потом руку.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги в очередной раз отчитывается. Остаток был благополучно сегодня пропит в ресторане Line Brew Mix. Сумма чека составила 54890 тенге. Было выпито пиво, съедено мясо. Разницу добили из своего кармана.

 

Засим орги ОС откланялись. Спасибо.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю оргов с правильным распоряжением наваром с игроков! :) да не оскудеет рука играющего на следующей БИ!!!

 

Буду рад видеть этих оргов на любой из последующих игр!

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь гундеж разводился (всегда, не только в этот раз) чтобы сделать игры лучше и качественнее. На грабли с питанием наступали десятки раз. И все еще продолжаем.

 

Прощаю.

 

Если бы я хотел коммерчески успешную игру, взнос был бы не 1000 тенге с команд не СК и 500 тенге с команд СК. Ты правда считаешь, что мы делали игру ради профита?

Нет, не считаю. Но слова были написаны именно такие. Понятно, что существуют расходы и необходима компенсация за потраченная время. Было вообще понятно на что уходят взносы на Оффгуне и БХД. Но вот всегда было непонятно (со времен игр серии Болото), на что теоретически можно потратить 1000тг * 200(-\+ 50)чел на бесплатном полигоне и функционалом ОС\ЗС.

 

Бесприцедентым считаю открытие 2009 организованным Черепахой и Ко на 160 человек за символические, но достаточные для проведения игры 200тг. И это с едой и пивом.

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять меня правильно. Я никого не обвиняю в алчности и желании заработать. Потому как если такое желание стояло - то реализовано оно крайне фигово.

Просто, я как представитель АУП (административно-управляющего персонала) считаю, что любой проект или задача должна выполнятся максимально эффективно с минимальными усилиями и затратами. Если стоит задача перекопать дачный участок, можно подойти к реализации несколькими способами. Можно купить шанцевый инструмент и под пиво с друзьями перелопатить участок. Можно нанять работяг. А можно пригнать бульдозер. Задача будет выполнена, но какой ценой?

Я за качественный рост игр и против увеличения стоимости непонятно за что.

  • Upvote 7
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1396696771' post='194303']Бесприцедентым считаю открытие 2009 организованным Черепахой и Ко на 160 человек за символические, но достаточные для проведения игры 200тг. И это с едой и пивом.

 

1. У нас шел расчет на 150 человек максимум, соответственно ожидали поступлений максимум на 100 тыс тенге.

2. Самая крупная статья расходов - повязки - 80 тыс тенге.

3. Мы не расчитывали на 288 человек.

4. Плов мы пригласили за свои деньги и ожидали его отбить. Не отбили, зато получили сверх ожидаемый приход по статье взносов. Разницу компенсировали.

 

ЗЫ. Трава раньше была зеленее и земля не такая осевшая была. До сих пор считаю, что батхерт идет всего лишь потому, что мы расписали наш отчет. Не писали бы, ни кто бы и не заикнулся.

ЗЗЫ. Я как-то тоже делал хорошую игру за 200 тенге.

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии по поводу плова считаю оправданными.

 

Какие претензии по плову? Я что-то не понял.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плов, как и игра, кому-то понравился, кому то нет.

Плов, как и игра, большинству понравился )))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то, что тут писали (отчет и прочее)... а про то, что можно было сделать вкуснее) - на игре обсуждали

 

Я, конечно, дико извиняюсь, сударыня, однако, позволю себе заметить, что исходя из ряда объективных и субъективных факторов, качество оного плова было весьма и весьма недурственным. Безусловно, в соответствующих условиях возможно приготовление и более изысканных блюд. Буду Вам чрезвычайно признателен, если Вы (а так же иные эксперты) удосужитесь, при случае, провести кулинарный мастер-класс, при ветре, песке, затухающей газовой горелке, и авральной смене места дислокации кухни, стихийной заготовке дров, поиске в голой степи подручных материалов для постройки очага, в силу вышеозвученных обстоятельств, с учетом жестких временных ограничений.

 

Вместе с тем хочу выразить признательность Юре & Веронике, Рустаму и конечно же Мастеру (считаю именно так) Азизу за то, что поставленную задачу мы выполнили.

 

Отдельное спасибо всем: и оргам и, конечно же игрокам. На всех не угодишь, но большинство - довольно. И это - главное.

Изменено пользователем Тарзан
  • Upvote 7
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение состава (точнее не изменение классике) удешевило бы себестоимость плова для организаторов и увеличило бы количество купленных порций плова как минимум от нескольких десятков страйкболистов. Но это все детали. Хорошего вам дня :angel:

 

Как Вы думаете, что самое дорогое было в плове? И по поводу вкуса, что Вы такое курили, когда подумали, что в плове орехи?

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова началось, вам всем что надо ? Что бы больше не было еды на играх, или что бы игры больше не устраивали ? Кому не нравиться плов, игра, взносы займитесь другим делом, не портите нам наше развлечение.Уже за***** это нытьё еб**** в течений двух недель.

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, прежде чем осуждать кого то побывайте хоть раз в шкуре организатора(тем более что это не просто БИ, а открытие сезона), почувствуйте что это такое. Кто то умер от голода? Сибиряки, бл*, комнатные... Че вы за жрачку ноете?! Лично за себя могу сказать- обошелся флягой воды(которой делился), кружкой чая и двумя конфетами и остался доволен. Я туда не кишки набивать ездил. Отныне и впредь на всех играх, на которых еда будет входить во взнос, отдаю свою порцию+булку хлеба голодающим, нехватчикам и т.п.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь форум читают не только Алматинцы!

 

Теперь подумайте что будут говорить комрады с других городов или республик!? Не стыдно не? Мне лично стыдно что тут кто то за 500 тенге поднимает базар, причём и стыдно и смешно!

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, да только поздно будет! Слово не воробей (с) ;)

Бека думаю тему стоит закрыть иначе это будет дальше продолжаться, что уже реально надоело!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитав посты мнения у многих разные.

хочу сказать только то что! огромное спасибо организаторам за гигантскую проделанную работу. молодцы респект и уважуха вам!!! мне всё понравилось особено плов был таким вкусным в конце дня, камрады которых давненько не видал рад был всех повидать пообщаться. на полигоне просто присутствовала атмосфера дружелюбия и позитива.

меня как и других расстроил только сильный ветер, который как на зло к вечеру стих. даже в этом были плюсы-очки не потели и не жарко было под солнцем.

Изменено пользователем миклуха
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, да только поздно будет! Слово не воробей (с) ;)

Бека думаю тему стоит закрыть иначе это будет дальше продолжаться, что уже реально надоело!

+1, или это будет продолжаться до следующего открытия. Сколько людей столько и мнений.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...