Перейти к содержанию
Гюрза

Итоги игры, статистика и иная стат информация по ОС 2014

Рекомендуемые сообщения

Кстати орги забыли включить в расходы замечательные призы (модемы) - не помню чтобы кто-то так одаривал участников. Молодцы!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и опять отдельный срач на тему питания на полигоне.

Полностью уверен, что питание не должно входить в сумму взноса - от этого давно отказались. Лучшим вариантом является предложенный карагандинскими комрадами - отдельные люди с отдельной статьей доходов расходов, к игре не имеющие ни какого отношения.

В итоге мало того, что себестоимость вышла раза в 2,5 дороже чем в точках общепита, так еще и по карману оргов это ударило.

 

Очень правильные слова, имхо

Получается за плов заплатил, но не ел.

чтоб поесть, нужно еще раз заплатить...

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не копите обиды, – это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.

 

2. Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временная дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей – вечная проблема.

 

3. Делая добро, не ожидайте добра. Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удовольствие от того, что вы дающий и делайте добро тогда, когда есть зов души, а не тогда, когда вас вынуждают.

«Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован» (А.Поп).

 

4. Не критикуйте! «Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому, что она наносит удар по его гордыне, задевает чувство собственной значительности и вызывает обиду» (Д.Карнеги).

 

5. Не спорьте. Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своем. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт.

«В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги).

 

6.Не навязывайте свое прошлое окружающим, если вас об этом не просят. Любое навязанное действие, даже любовь – это агрессия.

 

7. Оценивая поведение другого человека, постарайтесь принять во внимание ситуацию и обстоятельства. Мы можем простить себе неподобающее поведение, сославшись на неблагоприятную ситуацию и обстоятельства, но не прощаем другого, строя его целостный портрет, исходя из ситуации и обстоятельств.

 

8. Не требуйте и не ожидайте от других схожести с вами. Есть разные «виды» людей, отличающиеся разными уровнями сознания и самосознания. Эти видовые различия между людьми такие же, как и между разными видами животных (муравей, слон, обезьяна и др.). Но даже среди людей одного и того же вида есть индивидуальные различия. Поэтому не стоит удивляться разности мыслей, поступков, мотивов и ценностей.

 

ВСЕМ МИРА!!!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1396422586' post='193997']

Вот вам и опять отдельный срач на тему питания на полигоне.

Полностью уверен, что питание не должно входить в сумму взноса - от этого давно отказались. Лучшим вариантом является предложенный карагандинскими комрадами - отдельные люди с отдельной статьей доходов расходов, к игре не имеющие ни какого отношения.

В итоге мало того, что себестоимость вышла раза в 2,5 дороже чем в точках общепита, так еще и по карману оргов это ударило.

 

Очень правильные слова, имхо

 

Слова не правильные. Заплатил не за плов, а за игру. А уже потом мы с профита компенсировали свои затраты на плов. Если бы весь плов продался, мы бы просто получили больше профита от организации игры.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ...все знают что я очень мирный человек... Но посидел почитал... и понял! Нет я никогда в жизни не буду в составе оргов. Так как это несоизмеримо тяжелый труд. И как вижу не благодарный вообще. Как дети емае...то перед игрой это их не устраивает это не так то не эдак. После уже прошло все на ура за что оргам респект....просто молодцы да за призы, за такую игру за такую организацию, за плов вкуснейший у меня реально не было возможности купить я с ночи на работе быстрей быстрей все было. Вообщем молодцы. Тоже все не устраивает по мне не важно выиграла бы наша сторона проиграла кто там чего не досчитал куда мне просто несоизмеримо было приятно всех видеть и поиграть. Остальные плаксы в сад достали уже. И мне глубоко и далеко на то что сейчас напишут что "Это дело принципа" и т.д. Суйте свои принципы куда хотите, я вижу только стадо плакс. Кому не нравится что я написал. Ваше дело можете ответов не писать я уже сказал где я вертел ваши ответы. И да простят меня модеры и орги игры. Просто задолбали уже нытики.

Изменено пользователем Nanaec
  • Upvote 11
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо за игру. Очень понравилось ))

Мне очень нравиться эта ситуация с деньгами, к чему разводить столько грязи из-за поганых тысячи тенге, сейчас пачка шаров стоит больше. Люди которые делали эту игру далеко не бедные, и я сомневаюсь что они делали игру с коммерческой выгодой. Они тратили своё время на то что бы организовать эту игру, надо иметь хоть долю уважения к проделанному труду.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо за игру. Очень понравилось ))

Мне очень нравиться эта ситуация с деньгами, к чему разводить столько грязи из-за поганых тысячи тенге, сейчас пачка шаров стоит больше. Люди которые делали эту игру далеко не бедные, и я сомневаюсь что они делали игру с коммерческой выгодой. Они тратили своё время на то что бы организовать эту игру, надо иметь хоть долю уважения к проделанному труду.

 

Согласен полностью!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут принято начинать? Ах да... Да простят меня модеры, но ребят вы даже не представляете как это низко а адной теме кричать как все было шикарно, а тут сидеть и обсирать орггруппу. Ребята вы приехали заплатили за удовольствие которое получили - дальше уже не наше дело, все алес! То что корешка будет отдельно - всех сразу предупредили, в чем проблема? В том что "о боже на нас нажились!" - так что ли? Ну тут я не знаю но по 7к на человека... Супер деньги...

Каждый труд должен оплачиваться

Изменено пользователем Касматый
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ''за''оргов. Заплатил свою честно заработанную 1000 тенге за игру(а для кого-то,''работу'') и не жалею. Паварились бы каждый из оргов по стотыщ, то я был бы только рад. Тут никто не кого не заставляет. Хочешь, плати и играй и наоборот.

Три недовольных товарища, к вам обращаюсь. Вам вернуть деньги за плов, который вы не ели? Может, вам и вовсе не ездить на БИ? Подумайте. Или стоит запилить свою игру. А мы поглядим. И притензии предъявим, если она не понравится. И чтоб взнос был не больше 200тг. Ибо навара увас много будет, если взнос будет больше.

Знаю Нанайца, первый раз он злой такой. И я с ним абсолютно согласен.

И с Джубой согласен. И с ТТ. И с Беком.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за Организацию игры ! Спасибо оргам ! Как я раньше уже писал в другой теме касательно ОС "Вы тратите эту 1000 тенге и даже не замечаете", вот и повторилась ситуация, как я понимаю дело тут не в плове и не в 300 (приблизительно) тенге которые "исчезли", а просто кто то хочет развести очередной "срач" (точнее уже развели). Я сам был организатором на другой игре и я знаю какой это большой труд - Написать сценарии, даже самый банальный с привязкой к местности, ездить на полигон что бы посмотреть(не у всех есть желание просто так проехать 70КМ), даже просто организовать народ это тоже труд. Труд организаторов очень тяжелый и неблагодарный и я ничуть не жалею о заплаченых деньгах! Спасибо за организацию !!!

 

И немного о механике игры - я не хочу оспаривать результаты, Команда Желтых - Поздравляю ! Но все же как мне кажется за унесенный с базы флаг даеться слишком много очков или наоборот за удержание точек слишком мало, ближе к концу игры смысл в удержании точек исчез.

 

Еще раз Всем спасибо за Игру ! Особенная Благодарность "Огр. Комитету ОС 2014" !

P.S. - кто не готов платить 1000 тенге за игру лучше не приезжайте.

  • Upvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же как мне кажется за унесенный с базы флаг даеться слишком много очков или наоборот за удержание точек слишком мало, ближе к концу игры смысл в удержании точек исчез.

 

Суслик, спасибо. По начислению очков. Флаги специально ввели в игру как противовес. Если бы команды держали все три точки в течении игрового времени, это равно похищению трех флагов.

 

Как написано в регламенте. Три точки – по 6 часов на каждую точу – 18 часов общего времени = 1080 минут/30 минут = 36 раз по полчаса = 360 очков. Начисление очков за захват флага – каждый захват флага дает стороне 120 очков = три флага = 360 очков.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много писать не буду, тут до меня понаписали кучу, только до форума добрался!

Не знаю как всем, но лично мне понравилось, за это огромное спасибо ОРГ составу!

один минус ПОЛИГОН! Ненавижу болото! ветер песок, привода полегли, просто жесть!

Вот был бы полигон САМСЫ, уверен равнодушным бы никто не остался!

 

Дорого не дорого, зачем писать на форуме после того как ты заплатил взнос за игру!? Не понимаю это нытьё! Поддержу Жеку, плати и лети, не плати на диване сиди! Ну и поговорка Страйкбол - Безопасный, дешёвый, вид спорта! ;)

 

Всем мир!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезное предложение. Раздел ''барахолка''надо удалить. Тут все друзья. И страйкбол это игра друзей, а не место для набивания карманов. Будем привода друг другу дарить теперь.

П.с. простите. Но это не офф. Я так считаю.

Эти выводы я вывел из постов выше.

Изменено пользователем Советский солдат
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезное предложение. Раздел ''барахолка''надо удалить. Тут все друзья. И страйкбол это игра друзей, а не место для набивания карманов. Будем привода друг другу дарить теперь.

П.с. простите. Но это не офф. Я так считаю.

Эти выводы я вывел из постов выше.

 

В данной теме это офф Жека! Тут если честно очень много чего сказано не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего мирного поста думал все все поймут. Наши парни просто прикололись на 1 апреля. Все посты были отпечатаны в день розыгрыша и тролляля. Всем мира и улыбок. Все хорошо что хорошо заканчивается. А то чую что шутка затянулась.

Пы сы. За то узнали как много заступников у оргов, а значит игра удалась и все кууул орги красавчики ОРГИ вам +100500 в карму как говорит молодежь нинче

Изменено пользователем Obama (IMPERA)
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю просто ХУДЕЮ .что бы начать игру нужно купить шаров .газа .бензин.перекус.и это не щитая пива . каждый влупил минимум тыщь по 6000.а то и больще и это ещё никто разу не стрельнул.

И такой сыр бор и бадалова из за капеек и при этом никто не хочит быть оргом.

 

ОРГАНИЗАТОРАМ спасибо за игру .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс ты по принципу весь апрель никому неверь что ли пишеш? )))))) бамбарбия киргуду было ))))) брат закрыли тему, все хорошо, все получили свое.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вообще соглашусь с Вьярдом. Организация кормёжки на полигоне, это всегда риски и к организацию игры мало имеет отношения. Ничего не имею против коммерческих игр, считаю что они должны быть. НО, хотелось бы видеть реквизит на платной игре, минимум мешки и лопаты на точках, для самостоятельного обустройства базы. Плов, это дело конечно хорошее, но немного опешил увидев нашу базу на полянке с воткнутыми флажками. С повязками тоже промахнулись. думаю обычные ленточки сгодились бы. Уверен орги сделают выводы. Игра понравилась, оргам спасибо.

 

ПыСы

"Мужики, кого душит жаба за внесенные деньги за конкретно эту игру на будущее просто не приезжайте больше на игры СК и все Ваши проблемы решаться- это раз...."

 

"Игродел не игродел- тебя мало касается. Игры достойные будут и не одна-две. Настрой личное дело каждого. Не нра- "сиди в своем дворе". Недовольные были, есть и будут. "

 

Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно подумаем над этим.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова не правильные. Заплатил не за плов, а за игру. А уже потом мы с профита компенсировали свои затраты на плов. Если бы весь плов продался, мы бы просто получили больше профита от организации игры.

А, т.е. это уже просто сейчас нормально делать ради профита, а не для результата.. :good:

Ну простите старого нытика со своими идеалами..

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игре не был, но читая эту тему не могу промолчать.

 

Были игры, на которых взносы не соответствовали расходам, но всегда платили. Я лично плачу не за расходы оргов, а за собственную выгоду (эмоциональную естественно).

Есть игры, которые изначально объявляются как коммерческие. Тот же Offgun. В сумме тогда на игру потратил больше 10к тенге, но ни разу не пожалел. На сумму сравнимую со счетом в хорошем заведении за пару часов вкусной еды и приятной обстановки я получил 24 часа огромнейшего фана.

Конечно будут говорить, что ОС и ЗС не должны быть коммерческими. Но орги физически не могут точно просчитать безубыточность и бесприбыльность игры. Риски есть как в ту, так и в другую сторону. В этот раз оргам повезло.

 

И на будущее: Не считаете, что получите свой фан за обозначенную сумму - не едьте. Поехали - не нойте.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, поясни в чем шутка? И куда смеяться? Пока не смешно почему-то.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1396543382' post='194175']

 

А, т.е. это уже просто сейчас нормально делать ради профита, а не для результата.. :good:

Ну простите старого нытика со своими идеалами..

 

Прощаю.

 

Если бы я хотел коммерчески успешную игру, взнос был бы не 1000 тенге с команд не СК и 500 тенге с команд СК. Ты правда считаешь, что мы делали игру ради профита?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...