Перейти к содержанию
Тимур

Отзывы с ОС 2014

Рекомендуемые сообщения

Камрады!! Дайте фоток желтой стороны!!!

Изменено пользователем ПЕРВЫЙ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то собрал все мысли по ОС в кучу.

В первую очередь хочу поблагодарить оргов и всех участников, приехавших на игру за замечательно проведенное время! Несмотря на то, что наша команда была поставлена на охрану базы и особого драйва в игре я не получил, но видел все передвижения (в пределах видимости с холма), слышал радиопереговоры - реально чувствовал и переживал за каждую группу бойцов, попавшую под шквальный огонь "жёлтых". Противник даже на базе не давал нам сильно скучать, один тыловой обход Мангустов чего стоит! :spiteful:

Немножко дегтя в чудесную бочку мёда: касательно "синих" - первая часть игры была весьма хороша! Захват и удержание точек, первый похищенный флаг из штаба "жёлтых", фланговые маневры, засады и стычки - душа радовалась! Потом начали потихоньку скисать. Ближе к обеду сложилось впечатление, что народ дружно пошел на прием пищи! На базе сидит человек 6-7, на точках народ просит подкрепления, а вся толпа находится неизвестно где. Сейчас уже не упомню, но по моему, как раз в это время у нас сняли первый флаг. После обеда так вообще - пошла практически полностью самостоятельная игра, каждая команда сама себе поставила задачи и мужественно и стойко их выполняла. Отдельные команды сели на волну Командира стороны (далее КС) и "засирала" (простите за мой французский) эфир вызовами своих бойцов и трындежом, чем мешали вести координацию действий КС с командирами команд.

Ну и самый большой негатив - слив КС! Если уж назвался груздем, полезай в кузов! Негоже бросать своих в разгар боя, личные обиды после игры разбирайте, а свое дело надо доводить до конца. В итоге сторона "синих" получила полнейшую неразбериху в своих дальнейших действиях, когда командование принял сначала Вентура, потом Смайл.

В общем, сплоченость, слаженность и дисциплина "жёлтых" позволила им одержать победу, с чем их и поздравляю!

 

Всех с Открытием Сезона 2014! Ура, товарищи!

 

П.С.: Оргам отдельное спасибо за послеигровой костер, за песни Секси под гитару и за теплое и дружеское общение!

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие отзывы мне подуше. Командовал обороной базы до второго флага синих. Действительно атак шесть насчитал до обеда со стороны синих. В одну из таких атак и отбили у нас один желтый флаг. Група которая с тылу к нап зашла тоде была бблизка к успеху чуть чуть ей не хватило. До обеда оборона базы наша в напряге была всегда. За это рахмет синим. В обед дружно пошли штурмовать второй флаг я пафасно шел по середине отвлекая на себя внимание но с двух сторон зали клещи и достали флаг. Уходили тяжело чуть не перехватили у нас его.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...