Перейти к содержанию

С.Т.А.Л.Е.В.А.Р

Наши люди
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные С.Т.А.Л.Е.В.А.Р

  1. Спасибо оргам за игру, за классный полигон!!! За то , что отлично накормили, за конкурсы ) участие в них не принимал, но смотреть было одно удовольствие) не было ни срача, ни вообще какого либо негатива,езжу на игры редко, но сегодня у меня был праздник!!!) был рад видеть знакомых комрадов, набегался и наползался капитально) полигон хорош! Интересно было бы погонять там человек так.. 70 на 70 ) так что всем , кому приелось стрельбище- стоит там поиграть! Ещё раз спасибо, был рад всех видеть)

    • Upvote 2
  2. Орги спасибо!!! Такого уровня не было с 2013 года! Вы очень старались: и организация и напитки на мертвяках, не пришлось с собой таскать воду, кормежка после, само собой конкурсы и прочее прочее.. Спасибо женской половине за подготовку стола, всегда наливали горячий чай , помогали с регистрацией, повязками и прочим.Кризис, респект! Ты самолично мотался по всему полигону , если возникали какие то вопросы и решал их. Вообщем ,у вас все получилось!)

    Набегался вдоволь, сценарий понятен, были смешные моменты: троица из команды синих, которые были убиты гранатой, пока фотались вместе, охраняя свою точку) игра получилась быстрой и у народа остались силы на фест, что вообщем плюс)

    Погода утром была уныла, но к обеду ни дождя ни холода уже не было-так что кто не поехал из за погоды- зря..)

    Был рад видеть всех знакомых комрадов, спасибо всем, эмоции только положительные!

    • Upvote 4
  3. Когда то, когда был новичком, играл вместе с командой БГУ, Скиталец говорил мне: чувствуешь что вроде попали в тебя, но не уверен на все 100, даже если тебе просто это показалось, лучше встань и уйди в мертвяк- это твоя гарантия, что тебя не запишут в несознанщики! Очень дельный совет, новички- прислушайтесь!!!

    • Upvote 5
  4. Хорошая новость! Особенно фест) с 2013 его как то по большому счёту и не проводили..даешь конкурсы, слепую ярость и т д. !!!))) мужики дерзайте, пусть у вас все получается!!!

    • Upvote 1
  5. Уважаемый NewT, я был на стороне полиции, в момент атаки на штаб, был, если не ошибаюсь, в районе ангаров, комуфляж горка и зеленая шапка) это на случай ошибки) но, если это действительно так и случилось, то мои извинения, если я вам по ногам бил, уже после вашей "смерти"..) не со зла, в пылу боя нервы подвели видимо, хотя за собой вроде не замечал такого) мир! Жму руку и спасибо за игру)

    • Upvote 1
  6. Мои пять копеек:..) игра понравилась, скучно не было вообще!спасибо 22 гру, с вами классно играть) наш ночной рейд в обход всего полигона, когда не видно вообще ничего- это нечто!) в темноте нарвались на своих же- если не ошибаюсь- команда Север с Астаны, в результате слепой перестрелки был убит их боец, но парни молодцы, адекватно отреагировали, пожали друг другу руки, с пониманием обменялись паролями на случай повторной встречи ,и разошлись каждый по своим заданиям) запомнился эпизод с Иглмэном, его огонь по нашей толпе, которая стояла в перерыве между квестами и ждала приказаний) как говорится- сначала стреляй, потом спрашивай))

    Еще запомнился эпизод, когда мы дошли и укрепились прямо перед мертвяком наркокортеля- перед ним стояло маленькое строение.. В спину прилетело три шара- я понять не мог как так и думал что это дружественный огонь, потому что позади были ТОЛЬКО наши бойцы! Оказывается, под крышей сидел боец нарков, который не обнаружив себя дал занять и этот домик и пропустив нас вперед- стрелял уже нам в спину)) красиво получилось, слов нет!! Респект!)) извиняюсь, что в недоумении даже не сразу ушел в мертвяк, хотя руку поднял, все пытаясь понять как это получилось, даже переспрашивал своих, кто стрелял))) это кстати на заметку новичкам, что если вы чувствуете, что в вас попали и не видите никого поблизости- то вы один фиг убиты!!!))

    Из минусов.... Ночная фаза затянулась, не было ни конкурсов после, ни фиеста, ничего...это уже описывал Игл выше.. С этим я согласен, вспомните закрытие 2013 года, слепую ярость, костер , общее общение и ржач- этого как то уже давно нет( быть может возможностей для этого нет, но это уже другая история..)

    А так всем спасибо,ехал за игрой , общением и драйвом- их и получил!)

    • Upvote 5
  7. Приветствую всех! Во первых, хочу поблагодарить Женю, командира Зари, за то, что поручился и взял на время ОС меня в свою команду! Парни, играть с вами большая честь для меня! Спасибо за адреналин и общение) Ваши атаки с дымами- это нечто!!! Миклухе спасибо за доставку и пирожки, что напекла его жинка))

    Полигон шикарен! Погода была самое то- не жарко не холодно) в принципе понравилось все, спасибо оргам, приезжать раньше всех, договариваться, хлопотать- на это все необходимо время и нервы, что у многих из нас мало)

    из минусов, которые особенно напрягали: уже, сто раз обсужденный ,далекий мертвяк)) и запрет на контратаки дальше линии забора, хотя бы до параллельной дороги с ним.. Так как не было вообще никакой возможности отсекать противника, который накапливался от атаки к атаке вдоль него..(ну.. Правила есть правила.. А так хотелось..))

    С маклаудами , лично мне посчастливилось не встречаться в этот раз, по крайней мере с явными)помню перестрелку у первого КПП с одним из команды кобра) ни мои , не его шары не долетали до нас около метра всего лишь) и пока мы махали друг другу ручками, меня удачно обошли и сквозь боковую щель в заборе, позорно пристрелили)) хотя в башке давно сидела мысль сменить позицию)) но лень матушка...)

    Слился за полтора часа до конца игры, но немного здоровья не хватило в этот раз) уж простите парни)

    Вообще, ехал отдохнуть и получить заряд энергии и общения! Не смотря на дикую боль в ногах и спине, я доволен) было приятно увидеть старых, хороших знакомых, поболтать, посмеяться)

    Спасибо! Всем- МИР!

    • Upvote 2
  8. Присоединяюсь!) хорошо поиграли, первая моя игра в этом году)) спасибо Миклухе что вытащил меня, составил компанию! Был рад всех видеть и пообщаться! Свежий воздух, грязь, атаки и падения- все как надо) респект бойцу, что не жалея комка, лазил на пузе по грязи на крыше уже вражеского дома и отсреливал противника , прячущегося в камышах,Панда с одним ножом, бегущий в атаку - это нечто!) посмеялись с противником, с которым перестреливался у забора, ведя огонь сквозь щель в заборе в друг друга, выставив только пламегаситель)) извинюсь перед бойцом, за дружественный огонь , в окно первой комнаты, куда он геройски пробежал- не сориентировался вовремя- сорри!)

    • Upvote 1
×
  • Создать...