Перейти к содержанию
Гюрза

Закрытие сезона 2012 отзывы и эмоции

Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1352656903' post='170607']

дождались бы темноты свой кайф бы был :)

эх прибороводы )))) все бы вам темноту подавай)))

 

а между прочим не у всех жены на полигоне под боком и что немаловажно понимают увлечения Мужа.

в большинстве -всех ждут дома и пораньше -да и понедельник извените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем игрокам и оргами спасибо! веселое Закрытие вышло))

Конечно не без косяков, но что порадовало без серьезных качелей и претензий.

ждите БЗМ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличную игру.

Огром спасибо, игра получилось отличной.

Стороне Желтых спасибо за атаки на нас, почти все время провел оборонная точку два.

Стороне Зеленых спасибо за все.

Юристу спасибо за командование, единственный на сборе командиров сторон кто согласился быть командующим)))

И еще раз спасибо Юристу за самый крупный френдли файер, с такого расстояния 15 чел. уничтожил, рекорд блин)))

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Все было замечательно, организация, сторона зеленых, сторона желтых, даж погода порадовала (думал будет дождь) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что игра удалась! Было все..

3 часа сидел в дозоре на базе рестрепо и разглядывал в оптику конвой с мертвыми тянущийся к нашему мертвяку! не доглядел.. Панда всеравно пробрался!

 

набегался от души за ромео и джульетой! даже видел русые волосы развивающиеся на ветру в кустах. но после они как с квозь землю провалились!

потом нарвался на группу партизан МСБ, Женек рахметос за дабл килл!

 

набегался с Кутузовым по холмам за ящиками с артилерией, один ящик отобрали, потом думали что нас желтые окружают, отчетливо в оптику был виден Инквизитор с группой бойцов, но как оказалось у нас практически из под носа уводили второй ящик!

 

спасибо оргам за предоставленную возможность хорошо провести время и получить удовольствие от игры!

надеюсь что буду долго вспоминать и рассказывать своим внукам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Закрытие сезона.

Отдельное мерси организаторам. Замечательно!

Особенно порадовал Гюрза: делать игры - это твое! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1352695584' post='170623']

Всем спасибо за Закрытие сезона.

Отдельное мерси организаторам. Замечательно!

Особенно порадовал Гюрза: делать игры - это твое! :clapping:

Считаю что игра удалась! Было все..

3 часа сидел в дозоре на базе рестрепо и разглядывал в оптику конвой с мертвыми тянущийся к нашему мертвяку! не доглядел.. Панда всеравно пробрался!

 

набегался от души за ромео и джульетой! даже видел русые волосы развивающиеся на ветру в кустах. но после они как с квозь землю провалились!

потом нарвался на группу партизан МСБ, Женек рахметос за дабл килл!

 

набегался с Кутузовым по холмам за ящиками с артилерией, один ящик отобрали, потом думали что нас желтые окружают, отчетливо в оптику был виден Инквизитор с группой бойцов, но как оказалось у нас практически из под носа уводили второй ящик!

 

спасибо оргам за предоставленную возможность хорошо провести время и получить удовольствие от игры!

надеюсь что буду долго вспоминать и рассказывать своим внукам...

 

Ponatur, ....... увидимся на БЗМ!!!! )))))))))) зачет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тут все и всё уже сказали! :) Наше спасибо ОРГ группе за проведение такого насыщеного ЗС! Побегали, попрыгали, устали! Всё было на высшем уровне! Спасибо команде "112" и "Black Ops" за тактические проходы между чеками, "Конторе" за подмогу и смену на флагах! ну собственно всей стороне за активные бои! Спасибо зелёной стороне за постоянные атаки на 3ю точку!

Отдельное спасибо Гюрзе за предоставленную воду и постоянный контроль на честность!

Не понравилось движение со стороны "Recce" за смену повязок!

Не понравилось со стороны желтых не послушание (выбрали командира стороны практически единогласно, ведь все руки подняли за Старого, приказы должен отдавать он, но тем не менее всем было наплевать, я понимаю что все приехали получить драйв, но элементарно остаться в обороне и защищать командира стороны никто не захотел. На защиту "Старого" осталась Контора и мы, прошу прощения если кого то забыл)

Второй момент я не знаю чей боец это был, но видео у меня есть, в финальном штурме зелёной стороны, паренёк в берёзке летал меж деревьев как сайгак и стрелял по зелёным что было правильно, но в итоге перестрелял жёлтых которые были в обороне.

 

Ещё раз спасибо Организаторам за удавшееся Закрытие Сезона! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы как в аптеке :) плюс минус 5 минут. Кстати иногда подзаедает выключатель на второй точке просидели с не включенными часами, благо орги все следили все фиксировали быстро подправили, зачет почет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что за парнишка был с какой команды, за которого мы минус получили, который мертвый сдал позиции противника?

Хотелось бы ему популярно объяснить правило страйкбола.

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, понравилась "война" на ЗС

не понравились большие расстояния, но это дело вкуса...

и еще раз убедились, что без оргов большую "войну" не сделаешь точно!

всем и оргам в частности - большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем также выражаю свое почтение и благодарность за игру от простых рядовых участников до организаторов! Игра действительно удалась на славу, как любят все выражать - колбаса была отменной! Динамика была на протяжении всего времени. А че ни четко?!? Все четко!!! (Ревва) Всем еще раз спасибо, все было збз!!!

И еще в довесок к вопросу Албанца, на финальном построении не был озвучен минус у Желтых за то, что был убит Старый или я пропустил?

 

Кстати, были случаи, когда Желтые вязали красные повязки и либо стояли наблюдали, либо провожали отходящий отряд Зеленых. Я там по месту не стал разбираться, ибо некогда было даже ник спросить, война понимаете )))

Изменено пользователем venture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в довесок к вопросу Албанца, на финальном построении не был озвучен минус у Желтых за то, что был убит Старый или я пропустил?

Озвучили,ты прослушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как я был один, а по правилам одному низя, вот я и попросился к Магнустам. Думал поедут мои джамшуты, оказалось что нет, поэтому было договорено в последний момент с моим другом из Мангустов о приютении.

 

Также этот вопрос был оговорен с оргами через Серакуза до построения.

Изменено пользователем venture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, так как часы видел только на построении. Итого у кого больше времени то получилось? Интересно сколько натикало у зеленых и желтых времени на точках? И сколько кому добавили времени и отняли времени и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам и наблюдениям (исходя из фото часов, время Зеленых кстати слева).

 

Зеленые общее время по часам - 8:23

Желтые общее время по часам - 7:01

 

Зеленые минусы - 20 минут (по -10 за переодевание Recce и за то, что один из бойцов будучи мертвым выдавал позиции противника живым).

Зеленые плюсы + 30 минут (за ликвидацию ВИПа)

 

Желтые минусы - 40 минут (-10 что Панда пробрался в тыл противника идя вместе с метрвыми из Зеленых, -30 за ликвидацию ВИПа)

Желтые плюсы + 0 минут

 

Итого зеленые - 8:33

Итого желтые - 6:21

 

Ну а офф результаты канешь только от оргов )))

Изменено пользователем venture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленые +30 мин за уничтожение базы желтых еще.

а так имхо все правильно.

Изменено пользователем Derek [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...