Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вопрос - Ответ

Рекомендуемые сообщения

А то жестоко получится если я приеду во всем так сказать обмундировании, а мне придется назад топать...

82789[/snapback]

а лучше не светится "во всем так сказать обмундировании" лишний раз, а привести все в сумочке и там переодется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему читал как-то люди писали, что многие туда сразу приезжают в камуфляже (в принципе и я не вижу в этом ничего такого), хотя тоже почва подумать, все равно спасибо за содействие!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно новичек, но правила страйкбола как положенно прочитал и выводы для себя сделал. Мне самому было бы не очень приятно лишний раз связыватся по такому поводу с нашими правоохранительными органами.

 

Конечно я не собираюсь с приводом (учитывая отсутствие личного транспортного средства) в автобус залазить (хотя я бы на их лица посмотрел :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно еще один новичковый вопрос:

 

Я вроде бы все приобрел, но есть одна проблема.

У меня механ на 30 шаров (АК74 diboys), и я так понимаю мне мягко говоря будет не удобно постоянно его заряжать после пары очередей.

 

По капусту напряги, возможно что до воскресенья не достану.

Может ли кто нибудь одолжить на игру бункер???

(просто читал, что новичкам умудряются даже привода найти на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно еще один новичковый вопрос:

 

Я вроде бы все приобрел, но есть одна проблема.

У меня механ на 30 шаров (АК74 diboys), и я так понимаю мне мягко говоря будет не удобно постоянно его заряжать после пары очередей.

 

По капусту напряги, возможно что до воскресенья не достану.

Может ли кто нибудь одолжить на игру бункер???

(просто читал, что новичкам умудряются даже привода найти на игру)

83047[/snapback]

 

 

Могу захватить тебе бункер РПКшный как раз для DiBoys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогешь захватить завтра или на воскресенье???

 

Просто вернее всего на завтра с работы не смогу отпраситься, поэтому думаю в воскресенье поехать.

 

Все равно спасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Я вот смотрю на ето и думаю чеж мне с вашим то флудом делать.

Может хватит откровенно говоря засорять вполне себе информативную ветку ??

всем по предупреждению.

В воскресенье все посты не по теме потру нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то руки чесались, и я разобрал свой АУГ, под предлогом почистить.После того как собрал, попробовал выстрелить,шары из дула не вышли, я разобрал его заново и увидел что шары застряли в резинке одетой на поршень (это вроде уплотнитель), я по дурости вытащил уплотнитель и поставил на полку, на игре оказалось что мой АУГ стал стрелять на 15 метров без этой самой "резинки", по возврату домой оказалось что мой уплотнитель безвозвратно утерян во врем уборки

 

Вопрос: уплотнители отдельно продаются?Если да то где?А то я до жути устал бегать со спринговым моссбергом :biggrin:

Камрады помогите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакал

вопрос 1

какая резинка на поршне?

 

зы походу хопап осталсо без резинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм....как бы объяснить так....

Знаете на Нокию есть наушники такие страшные,которые глубоко в ушную раковину вставляются?

Вот резинка которую я вытащил работала по такому же принципу,одевалась на маленький стволик выходящий из гирбокса и вставлялась уже в основной ствол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :bayan: :wacko: либо нозл либо резинка хоп апа продается отдельно и то и то

 

рекомендую почитать тут для общего ознакомления http://black-wolf.ru/makenotes/makenotes054.bwc

 

тут про ауг http://www.airsoftgun.kz/forum/topic86.html?hl=ауг

вот так выглядит ваш гирбокс http://www.airsoftpost.com/complete-echo1-...le-p-30046.html

 

 

поиск будте добры поюзать

 

очень подробно написанно про всякие штучки которые находяться внутри вашей винтовки

 

не взрывайте мозг плиз я от хохота просто из под стола вылезти не могу шеф 2 раза заходил :drinks:

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

где можно найти чертежи привода? хоть какого-нибудь. именно внутреннее устройство и принцип работы. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

где можно найти чертежи привода? хоть какого-нибудь. именно внутреннее устройство и принцип работы. заранее благодарен.

83675[/snapback]

Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...