Перейти к содержанию
HAWK

Ночные игры!

Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1399872009' post='196123']

красный маячок (ночной вариант красной тряпочки)

в рыболовных магазинах есть готовые для удилища, очень удобные и яркие и цена пойму в районе 100 тг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно маячок за 200тг купить который на колесо велосипедное крепиться, крепится в любое место,от каски до одежды!

Изменено пользователем REKETIR (MAXPA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какое нужно спец снаряжение для ночных игр? Кроме фонаря ;)

 

Желательны ещё очки с прозрачной линзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько ночных игр не было. На до как то провести.

да да да а то фонарик и Пнв лежат без дела:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит брать фонарик и ПНВ глаза выжгешь или играть неинтересно станет))) А если по теме то надо сценарную ночную замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит брать фонарик и ПНВ глаза выжгешь или играть неинтересно станет))) А если по теме то надо сценарную ночную замутить

есть у меня сценарий для ночьной большой игры:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так...

 

14 Апреля 20.. года для проведения разведывательной операции на территории СССР (Суверенного Союза Сибирских Республик) был "организован" разведывательный самолет с экипажем 14 человек .

 

Для этого разработана специальная масштабная операция на территории СССР.

Но правительство США, осознавая риск обнаружения нарушения границы, и проведения боевой операции на территории Союза и дальнейшего военного противостояния приняла определенные меры предосторожности.

Для беспрепятственного и скрытого пересечения границы самолетом США для проведения операции было принято решение "ослепить" радар Союза в секторе пересечения границы.

 

Для этого в район размещения радара были выдвинуты несколько диверсионных групп и группа поддержки для отключения радара на время проведения разведывательной операции, которая может продлиться от 3 до 5 часов. При этом важной задачей групп является задача "не наследить" и при выполнении операции покинуть зону не определив себя, потому проведение операции " Слепой котенок" было назначено на ночное время. Дополнительно другие диверсионные группы будут совершать отвлекающие маневры на других отрезках границы СССР.

 

Стартовая ситуация:

Сторона СССР организует на территории Базы РЛС караул с с внешними постами и патрульными группами, контролирующими территорию Базы. Смена караула находится в караульном помещении. Дежурная смена радара находится на боевом дежурстве в бункере. Остальной личный состав находится в казарме, либо на территории базы и занимается личными делами (шашлыки, футбол, волейбол и т.д.) Все оружие и снаряжение отдыхающего л.с. находится в казарме в "оружейной комнате". Взять его возможно только при заступлении на дежурство или при тревоге.

 

Диверсионные группы США высаживаются на определенном (далеко) удалении от базы с некоторой информацией о расположении базы.

 

Группа огневой поддержки США прикрывает тылы диверсионных групп и поддерживает их действия после поднятия тревоги.

 

Мертвяк у всех групп ситуационный

Важно!!!! До наступления тревоги "убитые" бойцы МОЛЧА и ТИХО уходят в мертвяк противника.

 

Стороны:

  1. Гарнизон пограничного Радара (Суверенный Союз Сибирских Республик);
     
  2. Диверсионные группы (Свободные Штаты Антарктиды);
     
  3. Группа огневой поддержки и зачистки отступления (США).

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно заманчивый, осталось теперь с полигоном определиться. Да и узнать мнение остального народа. А так я за такой сюжет игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно заманчивый, осталось теперь с полигоном определиться. Да и узнать мнение остального народа. А так я за такой сюжет игры.

полигонов на выбор не много, нужен довольно обширный и со зданиями + удобный заезд + проведение наверное в ночь с субботы на воскресение или пятница - суббота

 

______________________________

Пы.Сы. я так думаю самсы подойдут, хоть я там ни разу не был но по фото территория есть и много зданий, идеально для антуража базы, и найти пульт РЛС еще надо посторатся)) + возможность ночьного проникновения загромождение позволяет)) придется брать у кобры в аренду снарягу)

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсы бы подошёл, однако стоимость проведения игры может не окупиться. Т.К мало народу собирается на ночные на Стрельбище не то что Самсы. Неплохой вариант новый полигон от Якута. По фото вроде неплохо. Напрягает только сборище людей в форме на ночь глядя, могут не так понять. Ну вы поняли.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно заманить народ вместо воскрески например, год и так насыщен на большие игры, незнаю но как то поднадоели обычные сосики на воскреску) рад хоть каждую воскреску играть по сценариям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменять воскрески ночными не получится, тому есть ряд причин. Что касается сценариев дружище, сценарии на БИ редко кто читает, не то что на воскресные игры, в этом плане орги с открытия правильно сделали, подстегнули народ. Что касается ночных игр, надо таки обговорить с Якутом. Есть ли освещение на полигоне? От фонарных столбов и всего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменять воскрески ночными не получится, тому есть ряд причин. Что касается сценариев дружище, сценарии на БИ редко кто читает, не то что на воскресные игры, в этом плане орги с открытия правильно сделали, подстегнули народ. Что касается ночных игр, надо таки обговорить с Якутом. Есть ли освещение на полигоне? От фонарных столбов и всего такого.

 

Надо организовать клуб любителей ночных посрелушек "Ночные бабочки" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, сценарий мне нравится, сделайте БИ, просто добавьте еще что нибудь а кому нужно предет, можно ведь игру сделать и с переходом в ночь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с переходом в ночь утопия. Половина народу всегда сливается. Из-за этого приходится корректировать игру прямо на ходу. Ирак и Сомали тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если игру провести на болоте. Кажется будет в самый раз. Ну или на Припять. Мне кажется народ одобрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если игру провести на болоте. Кажется будет в самый раз. Ну или на Припять. Мне кажется народ одобрит.

плюсую за Припять, на болоте песка много привода часто ложатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организаторам сделать БИ на Самсах, самый хороший полигон для ночных игр... или самсы, то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с переходом в ночь утопия. Половина народу всегда сливается. Из-за этого приходится корректировать игру прямо на ходу. Ирак и Сомали тому подтверждение.

абсолютно согласен. очень много игр, когда на дневной фазе (условно возьмём 100 бойцов) 100 бойцов, к вечеру остается 80, на ночную фазу, игровыми, остаются 30-50 человек. при этом оргам приходится выкручиваться на ходу, а потом народ.....вот тут можно было бы сделать так, чем так.....

Предлагаю организаторам сделать БИ на Самсах, самый хороший полигон для ночных игр... или самсы, то же самое.

да))) одно и тоже)))))

Изменено пользователем FETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так...

 

14 Апреля 20.. года для проведения разведывательной операции на территории СССР (Суверенного Союза Сибирских Республик) был "организован" разведывательный самолет с экипажем 14 человек .

 

.....................

я бы с радостью поучаствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью поучаствовал!

я бы с радостью сделал да финансы не позволяют) если есть желающие давайте все у кого есть желание возьмем и сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторона СССР организует на территории Базы РЛС караул с с внешними постами и патрульными группами, контролирующими территорию Базы. Смена караула находится в караульном помещении. Дежурная смена радара находится на боевом дежурстве в бункере. Остальной личный состав находится в казарме, либо на территории базы и занимается личными делами (шашлыки, футбол, волейбол и т.д.) Все оружие и снаряжение отдыхающего л.с. находится в казарме в "оружейной комнате". Взять его возможно только при заступлении на дежурство или при тревоге.

 

Еще бы не мешало тем кто будет на стороне СССР знать как Отче наше "Устав караульной службы" или владеть навыками обеспечения охраны стратегически важных объектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...