Перейти к содержанию
HAWK

Ночные игры!

Рекомендуемые сообщения

Понимаю. Хорошая игра и без уставов проводилась на ура.

Концепт игры напоминает игру ''диверсанты''. Она на форуме вроде есть.

просто вот лично мне, сценарий вполне нравится, все приближенно к реальности! а если игроки стороны СССР или США>>>> :friends: >>>> :drinks: :bayan: >>>>> :bad: >>>>>> :lazy: , то хоть мега орги будут и все без исключения будут знать Устав, игры не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вентуры.

Ты, я так понял конкретных людей имел ввиду? Поясни прямо и конкретно. Можно и в личку.

Я просто запостил свои мысли и негодования сконсолидировав посты 4ой и 5ой страницы.

У нас больная тема в страйко-форуме анонс игр. Не успеешь анонсировать, а она уже всем не нравится )))

И понеслось поехало.

Не расценивайте как личную неприязнь к кому-либо. Просто крик души.

Давайте также на форуме общаться, как и на поле.

Заранее прошу прощения перед модераторами, более вести беседы не по топику не буду, если кому чего, то через ЛС готофф посудачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за повторение, но всё же, чем могу быть полезен в организации игры? не важно, БИ или просто ночная игра!

для начала надо все таки чтоб народ что то решил, примерно хотя бы сколько человек поедит)) почему то когда на воскреске после второго раунда я спросил про ночную сценарку все как на идиота на меня посмотрели и продолжили дальше заниматься курением и прочим. я как бэ готов организовать игру но у меня нет финансов, и в ближайшее время наврятли будут. если ты готов поддержать финансово, то давай сделаем, весь плюс с твоих растрат заберешь ты (Fett) естественно кто будет в оргах связан с финансами будет вознагражден согласно застратам. желаемо хотя бы вернуть потраченное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо все таки чтоб народ что то решил, примерно хотя бы сколько человек поедит)) я как бэ готов организовать игру но у меня нет финансов, и в ближайшее время наврятли будут. если ты готов поддержать финансово, то давай сделаем, весь плюс с твоих растрат заберешь ты (Fett) естественно кто будет в оргах связан с финансами будет вознагражден согласно застратам. желаемо хотя бы вернуть потраченное)

Давай так! на близжашей восскреске всиретимся и на месте определим все вопросы и желание народа участвовать в подобной игре. ведь нет не решаемых задач, бывает только нежелание заниматься!

Изменено пользователем FETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то когда на воскреске после второго раунда я спросил про ночную сценарку все как на идиота на меня посмотрели и продолжили дальше заниматься курением и прочим.

просто мало кто форум курит, тем более вниметельно курит! вот в чем реакция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо все таки чтоб народ что то решил, примерно хотя бы сколько человек поедит)) почему то когда на воскреске после второго раунда я спросил про ночную сценарку все как на идиота на меня посмотрели и продолжили дальше заниматься курением и прочим. я как бэ готов организовать игру но у меня нет финансов, и в ближайшее время наврятли будут. если ты готов поддержать финансово, то давай сделаем, весь плюс с твоих растрат заберешь ты (Fett) естественно кто будет в оргах связан с финансами будет вознагражден согласно застратам. желаемо хотя бы вернуть потраченное)

тут смотри как может получиться. Если полигон устроит размерами (КазАвтоЧерМет), то условия наивыгоднейшие (нет аренды полигона, точнее она есть, но с каждого около 500тг. а соответственно, каждый приехавший платит), это исключает возможность человеческого фактора (сказал и не приехал) и нет определённой стоимости, которую нужно по-любому внести. остальные затраты думаю не так много вытянут то! Как ты смотришь на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут смотри как может получиться. Если полигон устроит размерами (КазАвтоЧерМет), то условия наивыгоднейшие (нет аренды полигона, точнее она есть, но с каждого около 500тг. а соответственно, каждый приехавший платит), это исключает возможность человеческого фактора (сказал и не приехал) и нет определённой стоимости, которую нужно по-любому внести. остальные затраты думаю не так много вытянут то! Как ты смотришь на это?

Опробуем полигон там и решим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а может вопросы, обсуждение и прочее по организации игр перенести в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а может вопросы, обсуждение и прочее по организации игр перенести в личку?

ладно, ладно. просто как бы тема и называется Ночные игры! я и допустил мысль, что все что касается оных обсуждать тут!

Еще раз извинения!

Изменено пользователем FETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь дальше парни, нам то интересно исход событий, ибо зачем тему так назвали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, здесь как бы анонсирование и обсуждение готовых решений, а так все дебаты и идеи, всем потенциальным оргам, лучше в личках или общих тематических чатиках обсуждать, ибо тема может разрастись до не приличных размеров но полезного при этом для общего контингента будет мало.

Изменено пользователем ШтурманЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну на чем сошлись? демагогии много а ночную игру так и не отыграли еще!!! Предлагаю на этой недели до воскрески поиграть ночную хотя бы на Стрельбище!? К примеру можно в пятницу, что бы потом кто захочет и на воскреску попасть смогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну на чем сошлись? ...

Ответа от Якута нету, по поводу полигона, лично я его жду, сценарий готов))) на эту ПТ от нас максимум 3 приедет и то в если получится((( кто еще изъявит желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю провести ночную игру 11.07.2014 на нашем любимом стрельбище. Кто за прошу отозваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комрады!!! Хотелось бы знать примерное расписание предстоящих ночных игр, если не трудно поделитесь информацией...Есть предложение об организации и проведении ночной игры...Желающие посодействовать присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комрады!!! Хотелось бы знать примерное расписание предстоящих ночных игр, если не трудно поделитесь информацией...Есть предложение об организации и проведении ночной игры...Желающие посодействовать присоединяйтесь!!!

с Sinner'ом планируем в близжайшее время выложить анонс ночной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Sinner'ом планируем в близжайшее время выложить анонс ночной игры.

 

Если можно дату время и место проведения, что бы ориентироваться от вас!!!

У нас планируется Приватка на 30-40 человек с 9-го на 10-е августа с 20.00 до 06.00 в ночную фазу...

Изменено пользователем BATYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно дату время и место проведения, что бы ориентироваться от вас!!!

У нас планируется Приватка на 30-40 человек с 9-го на 10-е августа с 20.00 до 06.00 в ночную фазу...

мы ориентируемся на 26-27 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это нормально...а так как игра будет посвящена Дню ВДВ то придется как то решить этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это нормально...а так как игра будет посвящена Дню ВДВ то придется как то решить этот вопрос...

нет нерешаемых вопросов))))) Заранее высказанные неудобства, без внимания не останутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие присоединится к организации Ночной игры, прошу отписаться в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...