Перейти к содержанию
yavor

канал "магазин норд"

Рекомендуемые сообщения

те кто занимается нордом пишите сюда и радуйте народ.

 

цитирую драймакса:

 

Седня были в НОРДе нашли офигенную оливу бери хоть щас, натовский стандарт все дела стот 8000

Обсуждался вариант пошива на 30 чел будет для нас дешевле, ткань такаже.

На счет привоза стволов по тем же ценам что и WGC, TAN старается.

И конечно же флек, щас буду звонить в Ярославль по поводу ткани.

 

Предлагался вариант привоза оригинальных комков любой страны мира БУ и Нового. БУ с дырками от пуль , в поту и крови (без шуток) Прейцидент уже есть

сын хозяина ходит в дизерте с Афганской компании с заштопанными дырками(фишка у него така) да и папа у него често говоря неодыкватный. :good:

24514[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась был в норде, в швейном цеху.

Форма пошив+ткань - 6500 (выбор неплохой)

просто пошив (своя ткань) 2900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Information from TAN Especially for еж:пошив 1 комка 6000-6200(такие цены потому что ткань натуральная а не [цензура]),кому нужна натуральная куртка олива made in USA-9000 тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 9000, знаеш скоко ПЫВА выпью? Я на рынке куплю оливу за 1500

MADE IN GARBAGE :-)

По реальней цены есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась был в норде, в швейном цеху.

Форма пошив+ткань - 6500 (выбор неплохой)

просто пошив (своя ткань) 2900

24552[/snapback]

Это гор. Мы всей толпой будем шить форму, так что подожди бут дешевле.

 

В ярославле телефон молчит, наверно все за флеком ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нил дело говорит.

тот материал который стрел показывал, мягко говоря не очень...

а вот если в норде согласятся со сплава нам нормальную оливу привезти, вот это будет нормально.

вот ссылка тут олива 120р. стоит тобиш ~600тг.

если они шьют за 6000 то арифметика проста:

на человека надо 4м/п ткани это ~2400

6000-2900=3100

3100-2400=700

итого переплатим 700тг но сделаем из хорошей, путёвой ткани.

 

мне кажется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НОРДА нет ткани со сплава, они работают с Ярославской швейкой.

Седня звонил надо всетаки на сплав через когото выходить, там и олива и флек. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд работает со сплавом, это так. Но сплав ткань не производит, так нам сказали. Вся ткань с Ярика. Шить парадку будут с ткани Ярославского текстиля что однох..ственно. Вот такая вот парадка. ЯросплавонордЁЖская. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс, до четверга можете выяснить все по норду, что по чем, сколько куда и когда платить и п.р.?

 

если есть возможность, хорошо бы было, прямо по пунктам сделать отчет и разъяснить все команде.

 

смогёжь? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для отличников БП и ПП особенно для тех кто танке в СПЛАВЕ таже ткань с того же Ярика толька накрутка Ярик = СПЛАВ а в НОРДЕ только НОРД и то минимальный understend?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нил, можно реально узнать сколько будет стоить ткань(с пошивом все понятно) и олива и флектар? или 6200 это из любой ткани?

и что они могут предложить по поводу того, что мы у них будем много заказавать?

 

можешь к четвергу все пробить и на сходке выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо покончить с эти вопросом как можно скорее. Войти в НГ с новым (лицом) В новой форме при нашивках( и ей он больше не жених) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное предложение Г-н Норд любезно согласился на пошив одежды(олива)примерно средняя стоимость 6300 тг(можт ментьше могет больше-по размерам)+/-100 но также любезно отказалси от поставки орудий битвы,т.к некоторые заказывают комок у кири предлагаю следующее кто хотит заказывает у ниго а остальные у НОРДЕ,прошу высказывания кто за кто против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, шть нужнов одном месте. Но Норд многие могут не потянуть. Это нужно обсудить в четверг, все-таки разница в 2000 получается.

Как я понял ткань в Норде стоит порядка 600 тенге за местр, то есть на 150 тенге дороже чем то, что я приносил. Согласен ли Норд привезти только ткань? Если да, то с пошивом у Кири комок обойдется в 4500 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. что мы имеем:

1- "киря"

2 - "норд"

 

ткань.

1. 450тг.

2. ~850тг [(6300-2900)/4=850] вычисляется логически.

 

пошив.

1. 2700

2. 2900

 

окончательная цена.

1. 4500

2. 6300

 

теперь взвешиваем все за и против.

(сразу оговорюсь. насколько правильно я понял макса ткань - олива рипстоп)

 

ткань.

1. вполне прочная ткань непонятного происхождения. у наших монтажников из такой комбезы с куртками пошиты.

2. тоже непонятного происхождения, но судя по всему весьма хорошая. насколько правильно я понял макса, это рипстоп.

 

пошив.

1. дешевле. (возможна подвижка?) как понимаю на такого рода заказах не специализируются.

2. дороже. (возможна подвижка?) как понимаю такого рода заказами только и занимаются.

 

итог (очевидней некуда) :)

1. дешево но сердито.

2. дорого но сердито.

_____________________________

 

теперь предлагаю пообсуждать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе тоже за, да плюс то что если это рипстоп дорогой, то если делать из "не рипстопа", то по идее должно быть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дополнение - если ткань в норде стоит 850, то комок пошитый у кири будет стоить 5600. Таким образом, цена вопроса меньше 1000 тенге.

Я думаю, что весы реально качнулись в сторону норда. Предлагаю окончательно решить в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...