Перейти к содержанию
Petrich

Результаты\Статистика

Рекомендуемые сообщения

Здесь будут результаты и статистика собранная на ЗС Пустоши

 

Итоговое количество участников - 207 человек

Сторона А - Белые - 101 человек

Сторона Б - Фиолетовые - 106 человек

 

По набранным очкам

 

Сторона А - Белые - набрали по уточненным данным 560 очков

Сторона Б - Фиолетовые - набрали по уточненным данным 476 очков

 

Более детально представлено на графиках и в таблице по распределению очков по видам поступлений и временным отрезкам...

 

post-20077-0-81596400-1383243827_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrich
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга учет валгаллы по сторонам)))

 

post-20077-0-28942100-1385008343_thumb.jpgpost-20077-0-13032400-1385008347_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по хронометрированию....

 

Хронометраж.pdf

 

заранее извиняюсь если будут ошибки в никах или командах... записи делались в поле потом расшифровывались )))

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получилось в 17:45 у стороны фиолетовых 15 очков за флаги, если мы как минимум были на флаге 20 в это время и полностью контролировали периметр? Не говоря об остальных точках.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, к этому времени мы контролировали точки 20, 10 восток и 5 восток. Как минимум 10 и 20 дают в итоге 30, а не 15. И вопрос - что за штрафы?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флагам - записи сделаны мной и оргом на флаге... что-то вы путаете господа...

Штрафы в мертвяке за несоблюдение правил озвученных ранее - стрельба в неположенном месте, либо сняты очки, либо за не отстегнутые магазы...

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не разводить споров, можем привлечь лицо не заинтересованное, думаю этот фотограф может подтвердить время и цвет флага в 17:45 на точке 20.

post-51269-0-03037100-1383240840_thumb.jpg

post-51269-0-25628300-1383240853_thumb.jpg

Изменено пользователем Kush
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я как командующий стороны подтверждаю, что на момент запроса в 17:45 точку держали мы, кроме того, Сэкси вместе со мной ушел с точки 10. что происходит, Петрич?

 

хотя можно не отвечать)))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секси находился на точке 10...на счет точки 10 и 5 спору нет - очки начисленны...

Речь идет про флаг на 20, записи на руках как раз оргом с фотоаппаратом, флаг на 20 очков захвачен стороной А - белые повязки в 16:10, далее флаг фиолетовыми - стороной Б не захватывался до конца игры..

Скажите мне что происходит... что за попытка махать кулаками после битвы???

Все зафиксированно, записи на руках, могу скан выложить...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрич, не соглашусь с тобой. Рассмотрим график. Время 17:15 и стороне Б начисленно 35 очков. Чисто теоретически представим, что мы НЕ держим точку 20, но при этом держим все остальные точки. А именно 2х5 и 2х10, что в сумме дает нам всего 30 очков максимум. Ты утверждаешь, что по записям оргов с 16:10 сторона Б не отбивала точку 20. Что уже не бьется с кол-вом баллов в 17:15. Как-то так...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрич, не соглашусь с тобой. Рассмотрим график. Время 17:15 и стороне Б начисленно 35 очков. Чисто теоретически представим, что мы НЕ держим точку 20, но при этом держим все остальные точки. А именно 2х5 и 2х10, что в сумме дает нам всего 30 очков максимум. Ты утверждаешь, что по записям оргов с 16:10 сторона Б не отбивала точку 20. Что уже не бьется с кол-вом баллов в 17:15. Как-то так...

 

Аргумент железный, видимо есть ошибка, запросил у орга который был на точке подтверждение...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последняя запись до сих пор на сотке (так как ручку потерял) - 16:20 поставили красный флаг и после этого он не менялся. (я тот самый с фотиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке,

Коррективы внес, извиняюсь был напуган))) как грится в анекдоте...

Спасибо за аргументированно пояснение...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 20 в 17:45 держили феолетовые, лично там был, мы еще у орга спрашивали поставил он нам время или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке,

Коррективы внес, извиняюсь был напуган))) как грится в анекдоте...

Спасибо за аргументированно пояснение...

 

Спасибо ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Речь идет про флаг на 20, записи на руках как раз оргом с фотоаппаратом, флаг на 20 очков захвачен стороной А - белые повязки в 16:10, далее флаг фиолетовыми - стороной Б не захватывался до конца игры..

Скажите мне что происходит... что за попытка махать кулаками после битвы???

Все зафиксированно, записи на руках, могу скан выложить...

Оуоуоу.. в конце игры флаг фиолетовых висел над точкой 20, минут 40 как МИНИМУМ... группа альфа (фиолетовык) полностью контролировали точку 20 и всё метров 50 вокруг... там было бойцов 10 минимум... так что неувязочка с подсчётом то... ИМХО..

Изменено пользователем Doctor (IMPERA)
  • Upvote 3
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.

Имеющий уши да услышит! Решающие очки за игру принес "Миномет или квест от Шамана", каждый раз когда видел группы бойцов говорил (кричал во все горло) что Шаману жизненно необходим ништяк из квадрата ** , принесете получите офигенную плюху. "Белые" принесли все что просил Шаман в отличии от "фиолетовых" и заработали 100 очков сразу!!! Миссия "Лаборатория или охраняй Шамана" - придя на столовую ждал бойцов фиолетовой стороны минут 15, дождался, сторона постреляла друг в друга )) затем непонятные попытки утащить Шамана на одну из точек несмотря на то что бойцам было сказано самим Шаманом охранять его в "лаборатории". На момент выполнения миссии "Конвой" Шамана охраняло человек 6 всего (охраняющим уже было прямо сказано - если лабу с Шаманом уничтожат, то сторона проиграет еще 100 очков), боец с ножом и гранатой все время говорил об этом в рацию, но видимо всех больше интересовали флаги. Отсюда еще 100 очков "белой" стороне. Так что надо читать задания и внимательно слушать Шамана

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, не путай ))) Зашаманился )))

100 очей получили только за подрыв бункера, а не за поиск и подрыв по 100.

Очки начислялись либо за подрыв бункера либо за уничтожение конвоя или взрывников при попытке бахнуть с минометки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...