Перейти к содержанию
Plumbum

Отзывы об игре "Буря в горах"

Рекомендуемые сообщения

И так, уважаемые комрады. Вот и прошла наша первая игра! Не взыщите если что-то было не так. Хочу еще раз выразить слова благодарности всем тем, кто приехал и играл! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! От орггруппы игры и от меня лично!!!!!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо орггруппе за игру, все было здорова, все очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионерский лагерь.Зарница. :)

Наконец-то поучаствовал на БИ в горах. Прекрасно!

Мощная зеленка, в которой ничего не видно, пока в тебя не прилетят шары неведомо откуда.

Но, если сам удачно выберешь место для засады - за собой оставляешь "горы трупов", а недобитый враг еще долго стреляет друг друга, охотясь на тебя.

Хорошая организация игры - все вовремя, без спешки и по делу. Справедливое - "Орги молодцы!"

Хорошие игроки - в мертвяке вообще не слышал обвинений в сторону противника.

Всем спасибо за отлично проведенное время!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам и всем за игру!Все было на высоте!Рад был видеть старых и новых друзей!!Почаще таких игр!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была на высоте! Очень понравилось . Спасибо всем за участие как и товарищам по команде , так и большим и малым бабаям ! Было очень атмосферно и антуражно!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение заданий путем радиовещания - эта пять!)))

чейта вспомнилась сцена с брифингом из "Апокалипсис сегодня"

 

И в остальном организация хорошая. Практически на каждой ключевой точке по оргу, который всегда даст разъяснения по любому игровому вопросу.

 

Единственное: я так и не понял, где была база больших Бабаев... за их стоянкой?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни захотелось написать отзыв об игре!

Очень понравился полигон, чувствовали себя партизанами во Вьетнаме)

Игра была динамичная и интересная, ни минуты не сидели в ожидании, постоянное движение и новые квесты. Организация игры на высшем уровне! Вы действительно отлично подготовились)

Но больше всего понравилось то, что в 6ть часов в мертвяке я не услышала ни одного негативного отзыва, все были счастливы и довольны) По моему это и значит что "орги молодцы")

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда контора - реально молодцы! Образцово-показательная организация игры, и как следствие, масса позитива участников.

Низкий поклон

:good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, прекрасные квесты! Жаль конечно фото-корреспондент не было. Надеемся на последующие большие игры от конторы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное: я так и не понял, где была база больших Бабаев... за их стоянкой?

 

за стоянкой на горе, его закрыли мишками набитыми травой. =)

 

 

Жаль конечно фото-корреспондент не было.

я хотел по щелкать на пастроение, но у меня села сотка =(

но кто то щелкал на фотоаппарат, бум надеется выложит

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги молодцы!!!!!!!! Особоенно орг на базе больших!!! Игра отличная, джунгли Камбоджи)) 3 часа просидел на базе военных в кроне дерева "ЛИАНЫ" около трапинки, так смешно было в пол метрах ходят не видят сосвсем. Ну и под шумок от туда же и накосил)) А так все понравилось ноги отходят от горных склонов, полигон тема!!! Спасибо всем за игру!!!!!!!!

Изменено пользователем ^NiK
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо оргам за организацию прошедшей игры!!! и троикратное "УРА" тоже в честь Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, походил, повалился в траве как говорится от души) да и постреляли хорошо. Полигон хорош)))) во. На таких полигонах и учится бесшумно двигаться в зеленке)) Контора молодцы!!!) СПС за игру) все понравилось)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно получилась на славу. Большое спасибо команде Контора за организацию и проведение игры, также моим сокомандникам и всем кто принял участие в игре, не смотря ни на что. Действительно, для первого раза было просто шикарно. Очень много ввели интересных моментов, давно не получал столько позитивных эмоций за такой короткий промежуток времени.

 

Несколько замечаний по самой игре, это не упрек и не негатив, ибо считаю благодоря этим замечаниям, можно оттачивать мастерство организации и проведения БИ в целом:

1. Автомашины с зоны проведения игры удалять полностью, не прокатит также выделение этих участков киперной лентой внутри полигона. Мое мнение их там вообще не должно быть. Яркий пример штурм мелкими бабаями больших, где все обменивались любезностями почему в близи машин нельзя вести боевые действия, имхо игроки тут не причем.

2. Как мне показалось, т.к. я обхватывал только 1/3 игры в целом, большенство оргов небыли или плохо проиструктированы. Кажись токо один Plumbum и рулил всей игрой.

3. Организаторы местами сами мешали ходу игры. Я понимаю, что сидеть на одном месте скучно, охото общения. В тот момент когда планируется атака, организаторы (не умышленно конечно) чуть ли не грудью закрывают супостата.

 

Два момента в ходе игры, которые заставили задуматься:

1. Бой возле здания ниже базы больших бабаев. Остался один из игроковов больших бабаев или военных, залегший в кустах, его буквально взяли в кольцо. Слышу выстрелы, соответственно пригнулся, был готов уже кинуть гренку как слышу "убит". Боец больших или военных поднялся (не ник не команду как-то не запомнил) и понимаю, что он находился буквально в метре от меня и он сполным растройством подходит и говорит мне "я разве в тебя не попал". Да, стакой дистанции не почувствовать или промахнуться практически не реально. Попадания не было, но осадок в душе остался, уличили в маклаудизме. Боец приношу свои извинения, может виной во всем трава, которая останавливает шары на раз!?

 

2. Тут было целое повествование о том как делать нельзя или можно но позитиф от игрового процесса, как мне кажется сводится к нулю. Посидел, подумал и вспомнил, что неделя на то, чтобы страсти улегли)))....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру... вчера так и не смог написать без сил приехал домой! Оргам и по совместительству моим друзьям большой респект игра была на ура.... Я не спорю многие скажут и сказали слышал не раз что мы то бишь я Юра Краснов и еще один комрад с нами чекнутые парни раз играем в таких зарослях с винтовками. Однако, могу заметить что я и это имхо мое мнение получаю больше удовольствия от процесса выслеживания и уничтожения противника одним шаром нежели долгую поливалку!!! Так что я господа орги не смотря на очень заросший полигон получил потрясающие ошущения. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Настрелял не мало ...многие даже с пулимами не смогли таким похвастатся. Спасибо Военным и Малым Бабаям!!! Это просто отпад был... Соглашусь машины все таки надо не пускать вообще!... Спасибо капитану Юрию Краснову ... наш поход двух снайперов на поиск и уничтожение врага хоть и был провален благодаря бдительному комраду из рядов военных ему за это тоже респект! За то что не стал месить пока не завизжали а дал по паре шаров просто настоящий товарищь!!!! ))) Однако сей поход был эпичен и если бы он удался и мы нашли свои цели ...было бы ваабще здорово еще бы снять это все на видео как мы долго ползли к цели!!! Союзникам спасибо за то что бились с нами бок о бок! И за мудрое командование комрадов!! Оргам еще раз ура ...это была отличная игра не по тому что я по работе не могу посещать ночные игры ... и это моя первая большая игра в этом году ... А потому что мне реально все понравилось!))) Растяжки которые пришлось разминировать ...прикольно было придуманно! Вообщем море положительных эмоции! Всего не напишешь!!

Изменено пользователем Nanaec
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора!!! Поздравляю с дебютом!!! Думаю об этой игре будут помнить ещё долго! Организация радовала! Противник не давал отдыхать! Кушары, резкие подъёмы, растяжки и прочие моменты организации и подбора полигона придавали свои краски игре! Спасибо Сэкси за командование стороной, ты настоящий команданте, Кобре отдельный респект, также респектую молодую и перспективную команду Mercenaries с Вами приятно воевать плечом к плечу! Дядя Саша игл мэн всё таки попробовал я Ваш знаменитый "Буриворс" отличная и вкусная штука, всей команде Реке респектую так же от души! НКА и про Вас не забыл ) молодцы достойно держали ТПшку! Позитива море!

КОНТОРА ДАЁШЬ ЕЩЁ КАЧЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ :)

 

Стороне противника огромный респект и уважение за постоянные набеги и сопротивление!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру!

Спасибо Конторе за игру, блеск! Самое замечательное, что с утра и до самого вечера был адреналин...на других играх к обеду идет сильный спад по игре...все уже знакомо и торопиться некуда...а в этой игре постоянно, что-то случалось! Спасибо за отличный сценарий!

Барбудос - ну чистые командос! ползали, бегали, осуществляли поддержку, в общем профи! Секси коменданте, уря!

Большое спасибо команде Рекке, за отличный знаменитый "Буриворс"... все-таки я его попробовал, вкус офигительный! На игре также приятно было знать, что вы рядом в бою!

С НКА пересекался не часто, но по рации слышал как вы удерживали ТП, ходили за летчиком, в общем знал, что вы где-то далеко держитесь.

С Мерсенариесами ходили по-моему на выкуп? отличные ребята, сыграемся.

Отдельное и огромное спасибо малым бабаям! млин, противник лучше некуда...везде успевают и вроде крошат в капусту, но опять заварушка и здесь тоже они! В общем, был на многих местах со стороны военных - почти всегда противниками были малые бабаи! Больших видел всего 2 раза...за целый день. К сожалению не смог поучаствовать в штурме Больших бабаев...не срослось.

В общем море положительных эмоций, утром кряхтел как старый дед - все мышцы реально отказывались слушаться...к обеду отошел и вот за это отличное чувство, когда реально чувствуешь свое тело...вот за это огромное Спасибо всем кто организовал, кто приехал, кто вносил в игру часть себя, свое видение ведения боя...Спасибо камрады!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Организаторам игры, очень понравилось! Отличный сценарий! Секси- отличный Команданте- РЕСПЕКТ!!! Отдельный респект команде Мерсенариес за доброжелательность, и то что приютили вольного стрелка одиночку. Приятно было воевать с вами плечом к плечу!!! Вообщем море позитива!!!! Всем участникам Спасибо!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отписался так на автомате, сейчас отпишусь более подробно...

первая БИ на которой я был. все очень здорово, полигон отменный, команда Больших бабаев оч хорошие ребята с которыми было очень приятно играть (Спасибо Black Ops что взяли нас под свою ответственность ). сценария здорова придуман особенно понравилось "я беркут... пшшш.... я беркут....пшшшш... меня сбили пшшшшш" извиняюсь на остальное увы не видел и практически не участвовал т.к. постоянно сидел в кустах неподалеку от штаба и слушал как идет война по выстрелам и по рации которую мне выдали т.к я был глазами штаба. (ребята кто шок налево от лагеря в зеленку на штурм больших бабаев вас накрыли там из-за меня =), так же хочу извинится у парня который лежал у тропинки во время атаки на нас, я по моему попал ему в ухо от чего тот взвизгнул - прости друг если действительно было больно ) в общем эмоций много негатива же было, но не много по большей части обидно было получать frindlyfire от девушки их отряда Гюрзы которая пришла мне на подкрепление (видимо забыла что я сижу выше по склону=( ).

так же было приятно слышать от своего друга:

- Вилка прикрой я уйду туда за забор

- тебе там нечего делать ты лесной житель ;)

=))

в общем большое спасибо, все было здорово, с большой радостью если получится пойду еще на БИ

Изменено пользователем Касматый
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо за игру, жалко вас на ночевую никого не осталось) природа свежий воздух и все такое))) команда фрилансеров объявляет вам респект! сработали на 15 балов по 10-ти бальной шкале)) Ставим лайки подписываемся на новые игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер !!!

Всё было шикарно! Играл за Малых бабаев.

Очень понравилось. Все игроки были на высоте. Полигон шикарен. Все "козьи тропы" были в засадах. Не поймешь откуда стреляют. Вьетнам одним словом.

Почти всё было против. Крапивы, колючки, лианы (трава подобие той), засады, непроходимая трава, вообщем полное погружение.

Сценарий был хорош. Очень хорош. Передача квестов по рации хорошая идея.

Никак не могли найти базу Больших бабаев. Как только в обход не ходили ни с той, не с этой стороны, не смогли найти.

База военных тоже была в хорошем месте. В домике на пригорке, несколько человек смогли остановить атаку половину нашей стороны, обидно ))))

Адреналина получил море.

Френдлифаер это вообще отдельный разговор )))

 

Спасибо оргам. Чес слово шикарная игра. Изъянов почти нету, кроме как машины на полигоне.

 

PS. Надо было с начала года "облюбовать" этот полигон, что бы к этой игре уже были проходы, тропинки, а то как то бесшумно ходить по лесу вообще не получается )))))

Каски у военных (те которые пришли выручить пилота), хоть и покрашены в защитный цвет, но их блики видны издалека, отчего всех быстро нашли и уничтожили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд, товарищи! от команды НКА и от себя лично выражаю мегареспект орггруппе. такие игры парочка на сезон. задумка, сценарий, механика - все ново и как показала практика - действенно, практично и интересно. двигайтесь дальше, в том же направлении. даешь еще!!! и по больше!!! и по чаще!!! еще раз респектую, товарищи! игра удалась - факт!

респектую своей стороне. ни разу не пожалел, что кинул Секси под танки предложив его кандидатуру в команданте ))) Бородачи, пасибы огромное, с вами всегда интересно и всегда знаешь что одного не оставят, прикроют, помогут, поддержат. Коброиды, други, товарищи! на вас всегда можно положиться, ни разу не пожалею и буду уверен, что всегда поможете и подставите плечо. Наемниками респектую. вполне организованная молодая команда. продолжайте в том же духе. было весьма спокойно, что слева от тебя есть кто сможет помочь и кстати не раз выручали, когда по дороге мы уже не дотягивались, а они сверху добивали. спасибо вам! единственное плохо, что со связью вроде что-то было или что, когда часа в три на основной ТП мало осталось народу без связи. вы бы предупредили что косят вас, я бы хоть парочку к вам отправил, рядом все таки. Рекке, товарищи! вы настоящие партизаны. без связи и везде побывать ))) мимо нас так и шныряли постоянно. куда не глянь, везде они ))) жаль не получилось повоевать рядом с Вами, но думаю все впереди.

спасибо большое условному противнику, было очень приятно играть против достойного, понимающего и вежливого противника. ни матов, ни ругани, никакого негатива на поле. сколько поснимали неведомо откуда для противника со своей ТП ни один не начинал жульничать, хоть и не понимал откуда его снимают. по крайней мере мне так показалось ))) ну а если было, то скорее всего не от несознанки, а больше от непонятки что откуда )))

все таки надо было делать нашу ТП основной. в упор выходил противник и ни разу не замечали нас в окне, хотя стояли чуть ли не высунувшись из него. оборону организовали глухую ))) даже когда там остался один Анашка, противник максимум закинул грену, а внутрь заходить боялся ))) было кстати мегастрашно ожидание атаки, т.к. почти полдня так и просидели без припасов. как с утра вышли на точку, так до обеда там и просидели с 5 механами на тело ))) сидели выжидали когда противник выйдет на расстояние явного попадания и одиночкой ))) и скорее всего до конца игры бы там продержались без запасов ))) даже орг сказал: "ну у вас и нервы железные" )))

так и не понял где были базы обоих бабаев. на карте больших бабев здание ваще не отмечено, поэтому выше мертвяка и не стали подыматься. а когда штурмовали малых, тоже в одно зашли зачистили и ничего не нашли, хотя по идее рядом с базой какой-то ништяк должен был лежать. видимо со зданием промахнулись )))

еще раз всем большое спасибо! очень все понравилось! всем доволен! хочу еще! даешь еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

От лица команды хочу выразить огромную благодарность организаторам за эту игру!

 

Полигон шикарен, правда, как кто-то выше отписался, надо было пристрелочную игру сделать, так как полигон для многих новый и это не болото где зарослей нет. Чувствовали себя въетконговцами, которые борются за свою страну, не зная своей страны =)) После убийства малыми бабаями - не смог без оргов найти дорогу домой - пришел к воякам.

Но полигон колоритный! Проводить БИ почаще надо тут.

 

Организаторам респект! Сама концепция с пакетными заданиями очень интересна. Хотел бы добавить - надо чтобы каждая из сторон не знала о заданиях других. Тогда вообще тема будет.

 

А то как бы все знают что малые-бабаи придут за большими, что большие пойдут на ТП.

 

По игре - очень понравился тип из вояк который сидел на парашюте в середине игры и никак не подпускал, выбив 2.

 

И Пандоре отдельное спасибо за то что выбил 2 наших, да еще 1 бойца из Снипов, так сильно хотел в кинотеатр попасть наверное =)

 

 

Так что Контора Респект Вам!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиталец, это не каски, это скорее всего забрало бликовало. покрытие самой каски матовое, там бликовать вроде ваще нечему, хотя...

Кстати забыл спросить больший бабаев. около трех часов дня, между трех и четырех. девушка с парнем вроде, двое короче. шли мертвые по склону от базы военных через бассейн в своей мертвяк. скажите пожалуйста, вы прошли буквально в двух метрах от меня, я был в кустах спиной к вам. вы меня видели или сделали вид, что не заметили? также возле дерева ниже меня сидел еще один, вы прошли правее его. вы нас спалили или да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиталец, это не каски, это скорее всего забрало бликовало. покрытие самой каски матовое, там бликовать вроде ваще нечему, хотя...

 

Именно каски бликовали. Точнее бликов не было, но на солнце контур шлема светило.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...