Перейти к содержанию
pandora101

Открытие ЮФ 2007

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Араб в плане травмоопасности Ролевки сколько лет проходили в горах. и ничего. а там тоже бегали дай бог и ночью ниндзючили.

 

Просто волков бояться в лес не ходить.

Поэтому ИМХО.

 

Открытие Робот.

Но летом обязательно надо будет провести крупную игру в горах. лучше если суточную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забывайте, что роливеков здесь много но не все, за последние полгода, народу пришло очень много и не все "ниндзючили" в горах. Потом тащи этого чувака на себе 5 часов вниз.

Это же ответственность, если организовываем мероприятие то форс-мажор тоже надо просчитывать. Все таки общественное объединение не халям балям.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Али ну е - мое

а ети "ниндзюки" по твоему были сразу закаленые ролевики ???

ну взгляни ты на тему хотя бы про то как все это у нас ничанлось.

Вот эти дети и еще даже младше и бегали в ту пору в горах.

И ничего.

Именно поетому ИМХО в страйке есть и должно быть ограничение по возрасту. Мы все сами должны отвечать за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, это мое лично мнение, я не в коем случае не навязываю его всем.

Если большенством решим что надо в горы значит будут горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гору конечно хорошо но может нам удастся еще успеть найти другие полигоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно, мне бы лично хотелось чтоб палигон сочетал в себе не только "дельтовские" переходы но и "контрстрайковские" элементы, а то бегаешь бегаешь, за всю игру пару раз стрельнул и спать..или хотя чтоб мертвятник был повеселей, костерчег, пиво, гитарка, а не так что "война" кончилась и все домой, а где лирика...

Лично понравился Юноармеец, есть овраги камыши высоты, низины и побегать и посидеть в засаде есть где...магазинчег не далеко если че . гы гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю предыдущего оратора

есть команда, которая заявилась самостоятельно в организаторы.

 

спорить не надо, выкладывайте просто предложения по полигонам и видениям сценария без взаимных обвинений.

 

Помогите им в написании сценария и полигона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дангер и Пандора, блин, народ, как я рад, что нашёл-таки страйкболистов в Казахстане. Тут народ такой понимающий, конструктивный и весёлый... Однако, я расчувствовался :)) Одним словом, мегахорошо, что своих нашёл :). По поводу казачки - давайте посчитаем, следуя поговорке, приготовим телегу зимой. Для БЛМ вариант лучше, чем горы, имхо не найти. По поводу клещей - да, есть опасность, поэтому горы (имхо) открываются только с середины-конца июля. Конечно, есть спреи и проч. но рисковать не будем - "вдруг они в противогазах будут"(С) Socrat. Кстати, по поводу Кок Жайляу, ночью группе в долине оставаться довольно опасно, ибо один раз видел внизу помёт и следы медведя, и довольно часто - следы кабанов. 2Ганс&Черепаха, там охотиться запрещено - заповедная зона :). А по открытию пусть действительно, Равенсы решают. Просто меня жестко пробила ностальгия по летнему горному сезону, с теми ночами, когда нестройный хор мужских голосов под аккомпанемент двух гитар орал на всю долину песню группы Крематорий "Безобразная Эльза" :). И пиво там было, и костёр... Пусть говорят, что хвойные плохо горят и дымят, мы-то знаем, что это полная фигня, т.к. сухостой пропитан зачетной смолой, клёво горит и даёт стойкий жар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сорри за офф, приглашаю всех желающих присоединиться в эту субботу к нашей группе, мы идём на ту самую сопку, посмотреть как там снег лежит :) Там будет пара безбашенных сноубордистов, пиво, костёр и пЫво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрасно вы тут про полигоны спорите...

что Рэйвены выберут то и будет ;)

26662[/snapback]

Не не напрасно. Выбор конечно останется за нами. Мы в первую очередь будем исходить из соответсвия полигона сценарию, но и пожелания игроков тоже будем учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Равины решат как и что.

Может быть они выберут открытый юноармеец (за Калакаманом)

Может быть Лагерь потому что там строения.

Может быть Робот там постурбанистический хаос

 

Может быть они решат что нужен другой полигон который ого го.

 

Может по сценарию они предложат вообще комунибудь переодеться моджахедами - вон пуштунки уже продаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а рядом с Алматой нет заброшеных военных баз?

Я знаю в районе Николаевки есть какая то военно воздушная база которая еще конечно немного функционирует , возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал этот вопрос человеку жившему в николаевке до последнего времени

 

"есть прям с Николавекой рядом закрытый военный полигон, раньше он был секретным и закрытым там зарубежных летчиов обучали"

 

постараюсь узнать больше....

сомое обнадеживающее это : "... раньше он был секретным и закрытым ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бывших и секретных :) Под Сарыозеком имеется какой-то бункер, точнее подземный комплекс, который видимо строился с расчётом на ядерную войну - по слухам, там около 10-20 этажей. Сам не видел его, но там был один мой знакомый. По его словам, толпа из 12 молодых и пьяных парней не рискнули спуститься ниже 5-го этажа. "Там темнота какая-то чёрная, и липкая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаевке базируется бомбардировочный авиаполк (кстати он считается показательным) посему там никто не разрешит войну гонять. Что касательно полигона Николаевского... там до сих пор нет-нет тренируются в бомбометании Су-24М и находится там тоже никто не разрешит, могут даже и стрельнуть и причем не солью. Вот про ДШБ тема более-менее реальная поскольку по слухам бОльшую часть бригады оттуда вывели и врядли там проходят какие-нибудь учения не позволяющие договорится о войне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мои люди шепнули мне про заброшеную толи военный городок толи еще что за Гресом (пригород Алматы). Примерно сказали адрес.

Они ходят туда через дырку в заборе жарить шашлыки.

Територия огорожена забором от особо посторонних но я так понял договориться можно

 

Люди говорили что там есть бункера и так далее.

Сейчас пробиваю схему подъезда...

Надо съездить посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологаемый новый полигон

фото сверху:

место еще не разведаное

надо схъездить разведать

post-21-1167280164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю в районе Греса

отгорода совсем не далеко

там рядом ходят автобусы и все такое

надо будет просто съездить посмотреть...

 

может быть на выходных возьму это на себя но может быть тем у кого есть авто транспорт будет интереснее съездить посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...