Перейти к содержанию
yavor

ЁЖовый треп : )

Рекомендуемые сообщения

По всей видимости строительный магазин в доме слева от нового Абзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин на алиханова 10 а, в квартире. Если соберетесь ехать - звоните мне или Стрелу, у нас там скидки 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие колени неудобны, и не антуражны.

Лично моё мнение, адрес магазина бухар жирау дом 10. Если стоять лицом к подъездам дома, то нам нужен второй справа. Первый этаж, второая дверь посчету с лева на право. Тамже и очки в наличии и на заказ.

 

ЁЖи кто там будет не влом поже, тот же подъезд пятый этаж кв 45. Для Клавдии Петровны Симакиной передайте привет от Пивневых из 79 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем ничего полюбому, но не ты ли мне в суботу говорил:

-что ты сомниваешся бири колени с саниварихауса!!!

Кстати спасибо, что всетаки настоял и я их взял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин! они там с локтями!

а тут просто колени. но всеравно колени без локтей лучше чем нечего. чесслово, по себе знаю и ты тому свидетель ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cани я не брал, нафига они мне, скоро весна!!! :biggrin:

Я брал наколенники плюс локти, три комплекта всё вместе должно обойтись 8000 лопатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетид "Норд"- скудно учитывая размеры магазина.

Хотя есть и преятные обстаятельства. Там удалось пощупать G33, чуть не кончил, вещ!!! только как и все стоволы для охоты, очередями не стреляет, вывод-нам не подходит :biggrin:

Там-же G36(не помню модефикацию SL8 помоему)

АК-Чешский, и очень много новых стволов, так для самообразования.

 

Еще очень неплохие очки для стендовой стрельбы. Говорят выдерживают удар отлетающей гильзы. Очки какой-то Американской фирмы стоят от 1800-3800

 

Фонари тактические трех размеров, будут через месяц. Маленький как у Геринга и Стрела 450, средний 650, большой 850

 

Неплохие сумки, рюкзаки цвета олива (рыболовецкий отдел) сумки прикольные но больше для гражданки, рюкзаки очень даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед честной компании из Ёбурга!Наконец та зарегился я , правда с 4 попытки.Такчо таперыча есть прямая связь,ежели чаво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...