Перейти к содержанию
yavor

ЁЖовый треп : )

Рекомендуемые сообщения

Граждане!

Прошу детально рассмотреть вопрос!

По рассказу Нил'а посетил СITYMALL третий этаж, бутик Игрушки.kz (по-моему так) там есть китайские приводы, штуки 4 разных.

Вопрос: кто-нить их дыбал внимательно? В смысле в руки брал, разбирал?

Ибо, я сегодня потискал пару экземпляров, ИМХО метал бади...

Прошу не закидывать помидорами и яйцами ежели ошибся..

по крайней мере Один екземпляр точно с металлическим магазином и мет. корпусом с пластиковыми накладками...

Может кто шарит - истинно, посетил бы заведение?

Чтобы рассеить сомнения?

Я бы компанию составил...

Поскольку беглый диалог с менеджером выявил что такик хреней (и даже покруче) они могут притащить в достаточном кол-ве...

Возможно это канал...

Стрел? Геринг? молвите плз свое весомое? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты хоть модели сказал бы какие!!!

25693[/snapback]

самолично тискал М4А1... по-моему так зовется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт общения с китайскими приводами главные показатели - цена и вольтаж батареи. Ниже 8,4В и цена ниже 7000 - даже не стоит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сейчас с Герингом М4 Карабин в сити молле. Стоит 14000, батарея 8,4В 1100 махов и куча обвески. Железа в корпусе нет, но в целом для китая приличная штука. Хотя, конечно, нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их видел тоже.

То что вы смотрели с герингом m4 карабин реально пластик, но ствол и магазин метал.

Хозяин должен седня позвонить и типо встретится чтобы расказать че он может привезти.

А продовщица сказала что были экземпляры в металле. И что может на складе чото завалялось.

Вобщем кто хочет, я вечером туда собираюсь, кто со мной?

Посмотрим, пообщаемся.

Пишите кто идет ориентировочно в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леснику? Лесник все помнит, перед встречей я у него поинтересуюсь как он провел выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ????

Комментарии по посещению CITYMALL'а будут?

Рэзультаты и прочее?

не томите, демоны...

сам вчерась до 17:00 там ошивался, пришлось уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде написал... М4, который стоит 14000, на основании визуального осмотра выглядит как аналог Ауга от двух слонов или АК от санни тойза (конечно, если не брать в расчет метал боди калаша). Тарахтит неплохо, батарея нормальная. То есть на мой взгляд, характерный представитель китайских девайсов выше среднего уровня (таких которыми пока вооружено большинство из наших). Конечно, как любой китаец - это кот в мешке, пока не попробуешь. Так что думай сам. Если в планах на стоит пока приобретение нормального привода, то брать можно. В крайнем случае у тебя будет куча обвески и запасная батарейка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны. Извините что я к вам залез так некультурно.

 

Есть новость.

Казбат перевооружается.

Есть 3 привода АК 74 от СА.

металбоди все навороты.

3 штуки.

 

забирайте!

я думаю о цене, комплектации и доставке переговорим в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, заглянув "под спусковой крючок", при должном везении, можно определить материал корпуса гирбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GOR

Лучше брать сразу нормальный ствол. То что в ситимоле не вариант, его только на стену вешать. Конечно с ним можно повоевать, но с каждой игрой разочарование от выбранного будет рости, и ты этот ствол возненавидиш.

На собственном примере понял, что зря брал санитойз АК 47, надо было неспеша брать ствол который реально можно прокачать. Мой ствол конечно можно прокачать, но цена прокачки практически соответсвенна цене базавого японского привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GOR

Лучше брать сразу нормальный ствол. То что в ситимоле не вариант, его только на стену вешать. Конечно с ним можно повоевать, но с каждой игрой разочарование от выбранного будет рости, и ты этот ствол возненавидиш.

На собственном примере понял, что зря брал санитойз АК 47, надо было неспеша брать ствол который реально можно прокачать. Мой ствол конечно можно прокачать, но цена прокачки практически соответсвенна цене  базавого японского привода.

26087[/snapback]

 

Понимам... где-то в глубинах сознания....

но все же.... идея фикс как говорится, жива в наших туловищах:))

Нормалный ствол это хорошо... это просто великолепно....

мне бы хоты бы понять что это вооще такое на практике...

теории уже с лишком хапнул, теперь в реале пороха понюхать и определитсья...

а так, попервой я могу и у сынишки моссберг одолжить, дабы не пасть хладным трупом забесплатно :)))

а там уже и решать время настанет, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимам... где-то в глубинах сознания....

но все же.... идея фикс  как говорится, жива в наших туловищах:))

Нормалный ствол это хорошо... это просто великолепно....

мне бы хоты бы понять что это вооще такое на практике...

теории уже с лишком хапнул, теперь в реале пороха понюхать и определитсья...

а так, попервой я могу и у сынишки моссберг одолжить, дабы не пасть хладным трупом забесплатно :)))

а там уже и решать время настанет, ведь так?

26165[/snapback]

 

судя по своему скромному опыту могу сказать что побегав с моссбергом придешь к мысли что нужно покупать что-то серьезное (если конечно не передумаешь вообще, но это вряд ли:). И к этой мысли лучше готовиться заранее (и морально и материально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдлагаю вместо оливы м флека НОВУЮ Чисто ежовую тему с колючкми(можно веток) по всей спине,своеобразный ежевый гилли :yahoo: ,МАХ :rofl: Красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...